Хлебцы Bite Хрустящие рисовые с морковью и томатом - отзывы

Бренд: Bite
Тип продукта: Хлебцы

• 22.05.2020 - 14:42
    Ожидала большего!
      Мне нравится продукция Bite. Мне нравится, что они выпускают интересные уникальные для Российского рынка продукты. Я пользуюсь с удовольствием. Но серия хлебцев меня привела в замешательство. Хлебцы я люблю и покупаю более или менее регулярно.
  • 15.01.2015 - 12:57
    Ничего себе, производитель постарался превратить обычные отруби в нечто оригинальное. -- യയയ -- Вкус, польза и применение. + ФОто.
    Приветствую , это снова я и снова с отрубями   Стараюсь употреблять не витаминные комплексы и добавки, а больше помогать своему организму полезным питанием и стретчингом.
  • 25.02.2015 - 22:26
    Маленькие и удаленькие
    В Окее пришла в отдел овощных котлет за морковными От Ильиной, а ушла с рисовыми Талосто. Видимо, их изготовили специально к посту, раньше таких не видела. Рисовых котлет никогда не пробовала, поэтому было любопытно. Очень удивило отсутствие на упаковке информации о весе и количестве штук.
  • 05.09.2017 - 16:21
    Вкусная кашка, дитенку нравится, состав, фото консистенции
    Доброго времени суток)Все никак мои руки не дойдут до написания очередного отзыва, но вот я собрала мысли в кучу, перерыла заготовки, а решилась... И на этот раз не удивлю... отзыв будет..,тадамм..
  • 01.06.2017 - 07:39
    Очень тоненькие и хрустящие хлебцы. Насколько выгодно их покупать? Сравнение с Finn Crisps. Некоторые варианты сервировки.
    Я часто покупаю всяческие хлебцы - по разным соображениям. Во-первых, вкусовые качества некоторых экземпляров мне очень нравятся, во-вторых, хлебцы здорово выручают, если вдруг хлеб заплесневеет (такое в моем дому случается, к сожалению, часто), а также они всегда были весьма кстати, когда я…
  • 17.05.2020 - 12:30
    Вкусные хлебцы с натуральным составом, богатые клетчаткой и витаминами
    Всем привет! К продукции от бренда Bite я отношусь с осторожностью, так как был неприятный опыт с крекером их производства. На свой страх и риск купила в «Перекрестке» кукурузно-рисовые хлебцы с луком за 109 рублей.
  • 20.05.2014 - 14:35
    Для тех кто решил правельно питаться или похудеть
    Приветствую всех кто хочет быть красивым и стройным. Хлебцы и сдайся стали очень популярны вот уже пару лет. На мой взгляд продукт и вправду хороший и полезный. У меня бывают такие моменты время 10 вечера,и очень хочеться что то скушать.
  • 02.02.2018 - 11:05
    Хочешь худей, хочешь не худей))) В любом случае вкусные и полезные хлебцы Dr.Korner лишними не будут!
    Я перепробовала все вкусы круглых хлебцев Dr.Korner и вот настал черед квадратных.   Тонкие хрустящие хлебцы кукурузно-рисовые с прованскими травами Dr.Korner   Место покупки: Перекресток   Цена: 79,90 руб. По акции 49,90 руб.
  • 08.01.2018 - 10:38
    Хлебцы "Вкус мая"-ржаные с чесноком "Пикантные"
    Доброго времени суток дорогие мои! Вот как я раньше ,то не замечала и не покупала эти поистине ВКУСНЫЕ хлебцы,а тут представляете решила похудеть отказаться от хлеба навсегда,а не подумала,что можно было просто зайти в магазин выбрать любые "Хлебцы" по твоему вкусу.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 22.08.2020 - 19:45
    У этой пиццы есть только один недостаток: трудно удержаться и не начать есть ее постоянно. Бюджетная и очень вкусная. Не хуже, чем в пиццерии.
    Всем привет!   Признаюсь честно, никогда раньше даже не смотрела в сторону замороженных пицц. Во-первых: я была уверена, что они ужасно невкусные. Во-вторых: они дорогие.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.