Хлебцы Bonfour Wellness Crisp Лесные ягоды - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bonfour
Тип продукта: Хлебцы

• 27.05.2018
    Как и многих девушек, меня больше всего занимает вопрос : «что бы такое съесть, чтобы похудеть?» На днях зайдя в один из гипермаркетов, в отделе полезных продуктов мною были обнаружены хлебцы, которых я до этого никогда не видела.
  • 06.07.2018 - 15:36
    Для болельщиков, следящих за фигурой просто идеальны!
    Честно говоря, болельщиком, тем более футбольным, я себя не считаю . Но с учетом того, что сейчас в России, и в том числе в моем любимом городе сейчас проходит чемпионат мира по футболу, становишься «болельщиком поневоле».
  • 14.09.2018 - 14:47
    Оооочень вкусные, но не для правильного питания
    С замечательной продукцией компании Bonfour Wellness Crisp я знакома уже достаточно давно и постоянно пробую их полезные вкусняшки. Очередной вкусной новинкой оказались хлебцы в йогуртовой глазури.В магазине мне очень хотелось чего-нибудь сладенького, поэтому помимо обычных хлебцев я купила ещё и…
  • 15.04.2020 - 09:49
    Для тех, кто хочет правильно питаться, но не может отказаться от сладкого. Идеальная находка.
    Всем доброго дня и хорошего настроения. Я очень люблю сладости. Но муж со свекровью часто меня ругают за это. Причина в том, что я молодая мама, и вечно слышу фразу "это травит твоего ребёнка", под это они подразумевают шоколад, печенье, вафельки, печеньки, тортики и прочие вкусняшки!
  • 15.02.2019 - 20:56
    Вкусная замена сладостям при похудении.
    Есть приоды в жизни, когда смотришь в зеркало и думаешь: "Пора бы худеть". Для меня верный способ это - считать калории (создавать дефицит). Пошла в магазин купить что-нибудь в чаю... И рука не поднимается взять обычное печенье, кексы, вафли с ужастным составом и калорийностью.
  • 02.03.2019 - 18:53
    Обычные низкокалорийные хлебцы
    Покупаю обычно хрустящие хлебцы Dr. Corner, для разнообразия решила попробовать Wellness Crisp. Ничего необычного: вкус нейтральный, текстура обычная, подсластителя в составе нет, никаких привкусов нет. Состав хороший, калорийность 25 ккал на 1 хлебец! В пачке 12 штук.
  • 12.06.2019 - 22:17
    С пользой для фигуры
    Я полностью не исключаю со своего рациона белый хлеб,но иногда заменю его на разные хлебцы.Этот сладкий вариант послужит заменой любого сладкого десерта .
  • 08.10.2019 - 21:57
    Главное крупными буквами написать на этикетке,что хлебцы БЕЗ САХАРА
    Я люблю различные перекусы хлебцами, как уже писала ранее, в ближайшем магазине у нас хлебом бывают огромные проблемы (фотодоказательства ), поэтому на моём столе периодически появляются новые виды хлебцев.Мне абсолютно не понравились мультизлаковые хлебцы Fitstart с пророщенными зернами соком и…
  • 27.03.2021 - 10:07
    Стоят ли финские хлебцы FAZER Crisp Rye своей цены и чем они отличаются от дешёвых хлебцов?
    С тех пор как перешла на правильное питание тема булочек и печенек для меня закрыта. Теперь в магазине обращаю внимание либо на диетическую выпечку, с небольшим содержанием калорий и конечно же на хлебцы. Они полностью заменили мне хлеб.
  • 15.07.2015 - 14:47
    Хрустящие ржаные хлебцы Fin Crisp - находка для тех, кто правильно питается и следит за фигурой или неоправданно дорогой продукт? Польза хлебцев для похудения и возможный вред для нежных желудков.+++разбор СОСТАВА и много ФОТО
    Добрый день, дорогие девушки!Как сторонник здорового образа жизни и правильного питания, я уже много лет, как отказалась от белого хлеба и булок, заменив их более полезными цельнозерновыми хлебцами.Сейчас ассортимент хлебцев поражает своим разнообразием и есть, из чего выбрать, но в сегодняшнем…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.05.2021 - 22:19
    Не хорошо Милка! Вроде бы марка с известным именем, а всё равно обман потребителя. Ведь нежность кроется внутри каждой плитки.
    ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ MILKA МИНДАЛЬ И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ   Вес: 85 гр. Производитель: Mondelez Производство: Россия Где купить: супермаркеты Стоимость: от 59 рублей (по акции)   С утра в планах один отзыв, но потом на меня то шоколадки нападают, то конфеты и приходится писать про них.
  • 26.05.2021 - 21:22
    Реально дикие ягоды в мороженом за 26 рублей? Составят ли "Лесные ягоды" конкуренцию "ЮДЗУ-МАРШМЕЛЛОУ"?
    Мороженое Сибхолод АЙС-РОЛЛ SNACKUP "Лесные ягоды" ознаменовало открытие мной этого дачного сезона (лето 2021 года). В очередной раз именно на даче я открываю для себя все новые и новые вкусы и разновидности мороженого.
  • Маслята превращаются, маслята превращаются... В царскую кашу из горшочка, в пироги и мини-пиццу!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А вы уже ходили в этом году по маслята? Мы вот собирались, собирались, и потом я как сказала, что пора! Пришлось всем быстро ехать. Я года три назад удивилась, что, оказывается, это настоящий майский, ну в крайнем случае раннеиюньский гриб!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 16.05.2021 - 10:39
    Чай в пакетиках Майский Лесные ягоды  - Для тех, кто не ждет вкуса ягод + Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что может сделать чай за 30-50 рублей? Конечно, от такого чая многого не ждешь, но он вполне может утолить жажду и повлиять на настроение, - а в какую сторону, это зависит от его вкуса   Что я жду от идеального чая:  …
  • Отличные хлебцы из Фикс прайс. Мой полноценный завтрак с ними
    Приветствую) Всем известный магазин Фикс Прайс находится практически рядом с домом, а значит и захожу я в него хотя бы раз в неделю. В очередной раз обратила внимание на привлекательную пачку хлебцев. Теперь покупаю их постоянно.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34