Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 17:10

Здравствуйте! Привыкла я употреблять хлебцы в своем питании, а хорошие(правильные) - ещё пойди отыщи! Кроме того, вполне здоровые по составу — не всегда вкусны! Зная мои предпочтения, мои родные спешат меня порадовать изысканными хлебцами (слайсами).Такую коробочку приобрели в Метро.

Слайсы пикантные зеленая гречка и паприка
Эти вкусняшки, благодаря своему составу:

мука из зелёной гречки, семена тыквы, семена подсолнечника, масло рапсовое, чеснок сушёный, соль морская, паприка,витамин Е

подойдут многим, но только не тем, у кого проблемы с зубами и дёснами, так как имеют чрезвычайно твёрдую текстуру, не поддающуюся быстрому разгрызанию или таянию во рту. Имеют легкий запах чеснока, умеренно подсолены. Хотя изготовлены слайсы из зеленой гречки, но с добавлением семян тыквы и подсолнечника, они имеют высокую калорийность - 390 ккал. Не совсем хорошо отношусь к использованию рапсового масла в здоровом питании, пусть будет это на совести производителя, предполагаю, что это удешевляет изготовление хлебцев, спасибо, что указано честно.

Слайсы пикантные зеленая гречка и паприка
Сами по себе тяжеловаты, один хлебец весит около 15 г. На мой вкус — попробовать стоит, но с осторожностью — из-за их твёрдости.

Достоинства
  • Относительно здоровый состав
Недостатки
  • - твердоватые
Марина Николаев...рекомендует