Опубликовано 11 Август, 2023 - 17:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я очень люблю различные хлебцы, это очень удобный и вкусный перекус. Мне нравится использовать их даже без дополнительных продуктов, они вкусные сами по себе, особенно мне нравятся ржаные.

Объем: 150 г.

Производство: Россия.

Описание:

Ржаной вкус наших новых хрустящих хлебцев удачно сочетается с различными гастрономическими деликатесами. А также с продуктами, которые традиционно подаются с ржаным хлебом: селедкой, салом и даже борщом!

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Эти хлебцы упакованы в стильные стильные с окошечком в средней части, через которое хорошо видно содержимое.

Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином
На обратной стороне упаковки есть вся необходимая подробная информация о продукте и срок годности указан на пакетике внутри.
Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином
Эти хлебцы надежно упакованы в пластиковую подложку и находится в прозрачном пакетике, все тонкие пластики целые и невредимые.

ПРИМЕНЕНИЕ.

От хлебцев очень вкусно пахнет ржаным ароматом, в котором ощущаются нотки кориандра, но без резкости, аромат довольно аппетитный.

Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином
Хлебцы очень тонкие, структуры у всех примерно одинаковая, в них видны мелкие вкрапления. Мне нравится, что они такие хрустящие и во время перекуса хорошо ощущается грубый помол муки.
Хлебцы Молодцы Хрустящие Greniki с кориандром и тмином
У продукта отличный сбалансированный вкус, соли и специй достаточно, хлебцы не пересолены. Они отлично сочетается и с чаем, и с кофе. Нам с дочкой очень понравились.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Хлебцы ЗАО « Молодец» Хрустящие « Хлебцы молодцы». Lепешка лук и семена льна: хрустящие, полезные и вкусные)

afina_87рекомендует
11.08.2023
Какие тоненькие и аппетитные
11.08.2023
Я тоже их сейчас ем! Smile и тоже больше всего люблю ржаные, вкуснятина, с кофе- замечательно ,а если еще с сыром или красной рыбой -то вообще! Tongue