Хлебцы ООО "Здоровое питание КЭНАПС" Хрустящие картофельные - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Кэнапс
Тип продукта: Хлебцы

• 14.01.2022 - 10:24
    Неплохая замена чипсам, но всё таки замена то - слабая! Сравниваю с другими КЭНАПС и делаю сравнительную оценку что же всё таки лучше.
    Привет! Я люблю пробовать новые хлебцы, а эти призваны быть полноценной заменой чипсам и я решила попробовать и их. У нас в магазинах я вижу только два вида - с луком и с помидорами. С луком мне невероятно понравились, поэтому решила сказать свое мнение и об этих хлебцах. Цена - около 70 рублей.
  • 27.08.2014 - 12:35
    Хлебцы или чипсы для тех, кто следит за фигурой и здоровьем. + фото
    Часто зависаю в бакалейном отделе в магазине, особенно там, где всякие хлебцы, хрустяшки и подобные штуковины. В этот раз притащила домой такие хлебцы. Взяла именно с луком, просто раньше часто покупала крекер с луком, а этот должно быть похожее что-то. Упаковка весом 70 грамм, легкая.
  • 09.03.2019 - 16:52
    Хорошая замена мясу во время поста + фото + совет по приготовлению!
    Я большой любитель мяса! Поэтому во время поста мне очень не хватает этого продукта. Белок во время поста весь растительный (горох, фасоль, чечевица, нут). Не так давно дочь купила соевые кусочки. О пользе сои в СМИ много информации. Соя - это на 50 белок. Дочь приготовила сою и она ей понравилась.
  • 10.12.2015 - 18:31
    Даже не ожидала, что они такие классные!Тем, кто придерживается ПП, здорового питания и тем, кто худеет!
    Прикупила на пробу в магазине Экоточка, отзыв о нем вот irecommend.runode2775286edit Аж три штучки разных на пробу, остренькие с аджикой - мужу, себе с топинамбуром, сыну мелкому простые ржано-пшеничные. Это отличный перекус, я с ними бутербродики делаю с сыром, очень вкусно.
  • 11.11.2015 - 04:15
    Очень любите похрустеть чипсами, но не знаете чем их заменить?❤ Тогда смотрите - данные рифленые хлебцы, будут отличной заменой и без вреда для организма!❤ Без глютомата и без искусственных добавок!❤ Фото состав ❤ Чем Заменить чипсы?
    Нашла эти замечательные хлебцы в отделе здорового питания. Сначала даже не обращала на них внимания, думая что это очередные диабетические печеньки, а к печенькам я равнодушна. Но продавщица посоветовала, сказала: "Вот смотрите отличные чипсы " Чем заменить чипсы?
  • 08.01.2022 - 10:16
    Наверное это самое вкусное, что могли придумать для ПП-шников. Вкусно, малокалорийно, без жира, а по вкусу ничем не уступают обычным чипсам. Покупаю пачку за пачкой и не могу остановиться))
    Привет! Я уже давно перестала покупать чипсы, я понимаю что это очень вредно и в составе как правило много жиров, но иногда всё таки очень хочется... но на помощь пришли такие хлебцы, о которых я узнала от какого-то блогера ПП-шника.
  • 15.09.2015 - 09:53
    Вкусные вафельки с небольшим минусом для меня (+фото)
    Я уже нашла идеальные для себя хлебцы , но на днях мне захотелось попробовать что-то новенькое и я решила остановить свой выбор на вафельных хлебцах с творожным кремом из самого вкусного творога Довольно долгое время я провела в супермаркете у полки с нужным продуктом - изучала состав и бжу, выбрав …
  • 05.05.2013 - 23:00
    Вкуснятина для здоровья (фото)
    Впервые меня подобными хлебцами угостили друзья в поезде, по пути на море, лет 6 назад. Они ласково назвали их «подставочки под пиво». Тогда они мне не понравились. Но вот год назад я задумалась, что необходимо сбросить вес и стала покупать подобные изделия разных форм.
  • 16.03.2015 - 18:21
    Нахожусь в поисках вкусных хлебцов!
    Всем привет! В борьбе за стройную фигуру, я решила заменить хлеб-хлебцами и для перекуса хлебцы подходят идеально. Сейчас нахожусь в поисках хороших хлебцов. Последней моей покупкой были - Хлебцы Фитнес ржано-овсяные. Хлебцы недорогие(29 руб) за 100г. В 1м хлебце 13ккал.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.05.2022 - 18:43
    ★ Условно-съедобные грибы сморчки ... Как правильно приготовить ... Что делать при укусе змей или клещей ... Рецепт сморчков со сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам о грибах сморчках . Покажу фотографии весеннего леса, расскажу где собирать и самое главное, как готовить сморчки.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как вы уже знаете, я очень люблю тихую охоту, то есть сбор грибов.