Хлебцы RYVITA ржаные из цельного зерна "Dark Rye" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: RYVITA
Тип продукта: Хлебцы

• Вообще, к слову сказать, я отношусь к любителям всяческих хлебцев и т.п. С того момента, как я стала поправляться и, в результате, пытаться постоянно сбросить лишние килограммы, я заменяла обычный хлеб всевозможными сухариками, слайсами.
  • 04.06.2014
    Некоторое время назад я уже рассказывала о таких хлебцах, но с кунжутом . Эти же просто ржаные хлебцы без каких-либо добавок.В пачке 250 грамм. Стоимость 90 рублей в Ленте. Пару раз они продавались по акции за 70 рублей. Производитель хлебцев Великобритания.
  • 09.09.2016
    Хлебцы "RYVITA" я случайно купила в "Ленте".Кстати,кроме как там , я их больше нигде не могу найти;( В общем,хлебцы оказались безумно классными!Я и не думала,что мне могут так понравится ржаные хлебцы(т.к. я терпеть не могу этот запах ржаного).Но вот это исключение.
  • 01.08.2016
    Вообще, ржаные хлебцы считаются самыми полезными. Они содержат много клетчатки, способствующей похудению и очищения организма, а также аминокислоты, благодаря которым сжигается жир. Состав у них хороший: цельнозерновая ржаная мука и соль.
  • Здравствуйте всем любителям данного вида продукта! Употребляла множество хлебцев разных фирм производителей и очень их люблю. До этих хлебцев были такого же вида, но другой фирмы, пожалела, что их купила так как были очень жесткий. После употребления все десны были травмированы.
  • 02.07.2014 - 21:15
    Хлебцы, которые стоит включить в рацион
    Хлебцы я люблю и часто их покупаю. Стараюсь, чтобы дома был небольшой НЗ, потому что с хлебом у меня отношения складываются непросто: ем я его мало, часто он пропадает, причем это обнаруживается в самый неподходящий момент. В таких случаях затея сварганить бутерброд с треском проваливается.
  • 23.10.2015 - 19:58
    Вкуснейшая замена хлебу, печенькам и нездоровым перекусам
    Всем моим читателям добрый день! И снова отзыв про здоровое питание. Приобрела я эти хлебцы совершенно случайно( шла в магазин не намеренно), так как после 5 часовой прогулки очень хотелось кушать. В магазине было 2 разных вкуса: обычные и с кунжутом.
  • 11.04.2016 - 20:02
    ЩЕДРЫЕ с кунжутом: вкусно, полезно, аппетитно, красиво, заманчиво! Обожаю их. Первое знакомство прошло отлично! Теперь это мои любимые ХЛЕБЦЫ)))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!   Я просто обожаю различные хлебцы, а особенно-диетические. Это сытно, вкусно, полезно и очень аппетитно. Кому как, а мне хватает пары хлебцов на завтрак, чтобы до обеда ощущать себя сытой и довольной.
  • 23.08.2017 - 19:30
    И не чипсы, и не хлебцы. Интересно, но много не съешь.
    Я большой любитель различных снеков, поэтому не смогла пройти мимо упаковки с такими необычными хлебцами-чипсами. Смотря на упаковку я думала, что это скорее хлебные чипсы...   Финские ржаные хлебцы Linkosuo (вкус сметаны) 120 гр.
  • 30.01.2020 - 12:23
    Низкокалорийные сладенькие хлебцы мне понравились, если бы не один минус
    Приветствую заглянувших на огонек! Решила, чтобы скинуть лишние кг, ограничить себя в хлебушке, поэтому хлебцы в реализации этой цели -отличная альтернатива. Проверено эпизотическими и уплетания хлебцев вместо мягкого вкусного и пышного.
  • 02.04.2017 - 17:33
    🍃 Органическая, вкусная и нежная финская каша! Успокаивает желудок и очень полезна 💛 Как купить в 2 раза дешевле!
    Hello!   Органические овсяные хлопья - моя очередная находка в магазине Familia, которая очень полюбилась. Нежнейшие хлопья, которые приятны на вкус даже при варке на воде. Насыщает, успокаивает и дает заряд сил на весь день!
  • Разнообразить ассортимент утренних каш с пользой
    Я ем кашу каждое утро, поэтому если все время есть какую-то одну, она быстро надоедает. Таким образом, я перепробовала уже все виды каш в виде хлопьев (быстро готовить) что есть на рынке)) И пшеничные - один из моих фаворитов, гораздо круче овсянки!
  • 06.01.2019 - 09:21
    Почему я покупаю овсяные хлопья финскокого производителя, а не отечественного, и переплачиваю практически у три раза? А также польза и вред овсяной кашки
    Здравствуйте! Раньше овсяная каша не то чтобы мне не нравилась, я ее терпеть не могла. Но, зная какая она полезная, решила дать ей еще один шанс и купила овсяные хлопья Nordic из цельного зерна . С тех пор даннаю каша занимает свое почетное место на кухонной полочке.
  • 26.03.2013 - 18:03
    Теперь я делаю свои мюсли, которые гораздо полезнее магазинных со всякими растительными маслами и огромным количеством сахара =) +++ фото, состав и маленькая предыстория
    По утрам я обычно кушаю либо овсянку, либо мюсли, но выбор последних - просто беда, потому что в большинстве, встречаемых мною, мюслей присутствует либо пальмовое масло, либо всякие ароматизаторы, либо просто море сахара.
  • 24.04.2021 - 21:11
    Булочки, которые выручают, когда гости на пороге. Немыслимое количество вариаций интересных бутербродов с невесомой хлебной выпечкой или сочные домашние бургеры с соусом Биг Мак. Расскажу и пошагово покажу как их готовлю я, и поделюсь рецептом соуса.
    Я люблю принимать гостей и угощать их чем-то необычным и вкусным. Вдвойне приятнее, если готовка не займет много времени, особенно, если друзья нагрянули неожиданно. Одним из таких блюд являются бургеры, которые можно подать к вечернему просмотру фильма, а муж, порой, заменяет таким угощением ужин.
  • 25.04.2021 - 15:06
    Китайская смесь 4 сезона -- определенно на любителя, но мне ее необычный вкус очень нравится😋🥕🧅
    С Китайской смесью от ТМ 4 сезона я знакома довольно давно -- несколько лет назад я периодически для разнообразия покупала ее, пока она почему-то не перестала встречаться мне на прилавках магазинов.
  • 22.04.2021 - 09:10
    Сытный вкусный паштет «ВкусВилл» из красной фасоли с грибами понравится любителям полезных закусок 🥙!
    Всем известные бобовые: фасоль, горох, нут - кладезь витаминов группы В Но вот только готовим мы блюда из них не так часто, как нужно(( Обычно ограничиваемся супчиком, добавляем при тушении капусты, либо делаем салат. Частенько на помощь приходит консервация, облегчающая процесс приготовления.
  • 17.04.2021 - 09:18
    Хлебцы Leksands из цельнозерновой муки для ПП и детского творчества. Готовим 🍕 пиццу!
    Всем привет! Цельнозерновые ржаные хлебцы я ем. Покупаю обычно хлебцы Васа. Но как-то в Мираторге мой взгляд зацепился за хлебцы Bionova Хрустящие Leksands Ржаные традиционные.   ПОКУПКА Хлебцы Лександс купила в Мираторге за 199 руб. В упаковке 200 г.
  • 12.05.2021 - 15:42
    Ресторация «Обломов» предлагает икру из молодых кабачков🥕🍅 Почему бы не воспользоваться акцией, если собственные заготовки съедены?)
    Прилавки наших магазинов завалены овощными консервами от разных производителей Среди них можно увидеть заготовки и закусок, и солений, и даже супов! Такие товары находят своих потребителей в особых случаях: кому-то они пригодятся в дальней дороге, кому-то помогут сэкономить время, а у некоторых,…
  • 05.05.2021 - 11:11
    Такие морепродукты можно купить в любом магазине. Но вот рецепт моего любимого салата из них неизменен 🐙
    Всем привет!   Была бы моя воля, питалась бы я одними морепродуктами А если серьезно, то морепродукты я обожаю и действительно покупаю их часто в различном, в том числе и в замороженном виде.
  • 08.05.2021 - 12:29
    Кровавой говядинки не желаете? Долго решалась на этот эксперимент. Результат удивил. Пошаговая инструкция по приготовлению блюда.
    Как-то рассматривая мясной прилавок в Перекрестке, я обнаружила красивый кусочек говядины по очень привлекательной цене. Взяла не раздумывая. И только дома я поняла, что же я купила))) Это же карпаччо! То самое мясо, которое едят сырым. Фу... Решила его вечером пожарить.
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.
  • 07.04.2021 - 14:37
    Хорошая свинина по приемлемой цене! Фото блюда ищите внутри отзыва!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Решила на днях порадовать своих любимых мужчин пловом. Это блюдо в нашей семье всегда идет на ура, хотя я не совсем уверена, что мою вкусную рисовую кашу с мясом можно назвать именно пловом, но все равно это очень вкусно.
  • Пачку кофе открываю, аромат я ощущаю...Шоколада иль конфет- сей божественный букет 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотя я не откажусь от чашечки ароматного и вкусного кофе, всё-таки кофеманом себя никогда не считала. Более того, я даже откровенно не понимала людей, которые говорят, что без кофе не могут прожить и дня.