Опубликовано 6 Июль, 2021 - 12:54

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я, как и многие специалисты придерживаюсь мнения, что завтрак - это важный приём пищи и пропускать его нельзя. Но, что поделаешь, если многим людям с утра совершенно ничего не хочется есть…кому-то хватает чашечки кофе или чая, а кто-то даже и напитки по утрам не пьёт. Среди моих знакомых есть и те, кто не сдвинется с места без тарелки с кашей или яичницей. В любом случае, нужно прислушиваться к своему организму. Лично для меня приемлем лёгкий завтрак. И, к примеру, хлебцы отличного подходят для этих целей. Моими фаворитами на данный момент являются Magic Grain с семенами льна, кунжута и подсолнечника. А в этот раз я нашла их в интернет-магазине Wildberries. Сразу 10 упаковок хлебцов за 576 рублей привлекли моё внимание.

💖 Ссылочка ТУТ💖 Правда, вкус для меня новый-кунжут и семена чиа. А с другой стороны, я же хотела попробовать знаменитые и такие любимые многими семена чиа, вот и решила купить)).

УПАКОВКА:

Хлебцы находятся в картонной коробке.

На белом фоне изображён сам хлебчик и вариант его употребления. Так же на упаковке имеется указание на то, что внутри находится какой-то подарок, что уже приятно).

Производитель обращает внимание на то, что продукт не только натуральный, но и очень полезный…так как содержит в себе большое количество клетчатки и витаминов.

К составу претензий нет абсолютно никаких, что просто не может не радовать. Изготовителем является Калужская область, город Спас-Деменск. Масса одной пачки 114 грамм. Открывается упаковка легко, с верхней части.

ХЛЕБЦЫ MAGIC GRAIN ТОНКИЕ РЖАНЫЕ С КУНЖУТОМ И ЧИА:

Сразу при открывании мы обнаруживаем тот самый обещанный производителем сюрприз.

Им является небольшая пачка печенья «Хлебный спас» этого же изготовителя. Я считаю, что вложить в хлебцы маленькую пачечку с печеньем - это отличная идея. Если бы я увидела такое в магазине, то возможно прошла бы мимо. А так, мне пришлось его попробовать и, забегая вперёд, скажу сразу, что мне оно очень понравилось. Что особенно приятно, так это оформление продуктов. Всё герметично и гигиенично - в индивидуальных упаковках. На этикетке изображено печенье и мёд, который, к слову, входит в состав этого лакомства. Состав печенья, как и хлебцов, отличный. Печенюшки очень милые, по размеру не большие и довольно тонкие. Они мягкие, легко откусываются и ломаются, сильно не крошатся при этом. Цвет золотисто-песочный. На лицевой части изображён милый колосок. Мне очень понравилось печенье. Оно очень вкусное и имеет именно натуральный вкус…без химических ноток и усилителей вкуса. Так же очень вкусно употреблять его не только с чаем и кофе, но и с кисломолочными продуктами- кефиром, йогуртом или ряженкой. Я с радостью буду покупать такое, если увижу в магазинах. Потому что вдвойне приятно, когда перекус не только вкусный, но и полезный.

Хлебцы находятся в фольгированной упаковке.

Открывается она легко без помощи ножниц. Внутри находится пластмассовый контейнер или ванночка, в которой расположились хлебцы. Они, действительно, очень тоненькие. Их цвет ржаной, на поверхности имеются дырочки. Присутствует посыпка из кунжута. Семена чиа, наверное находятся в самих хлебцах. Хлебчики очень хрустящие, но при этом не жёсткие. Когда я покупаю подобные продукты всегда переживаю за зубки и дёсны. Иной раз, можно так травмировать десну, что мазь Метрогил Дента в пору мазать сразу на хлебец😂 . С этими таких проблем (тьфу-тьфу) не возникает…их не нужно размачивать в чае.

Хлебцы очень вкусные, хотя изначально мне показалось, что предыдущий вариант с семенами льна и подсолнечника гораздо вкуснее. А может быть уже к пятой пачке я просто к ним прикололась😁. Никакого неприятного послевкусия в них нет. Мне нравится всё. Я ими не только завтракаю и перекусываю, но ещё и добавляю в блюда, заменяю ими хлеб. Например, мне очень нравится употреблять их с салатами из свежих овощей.

Можно мелко покрошить, тогда они впитают в себя сок и станут мягкими. А можно есть просто в прикуску…тогда они придадут салату особую «изюминку». Ещё это вполне может стать основой для бутербродов. Отлично сочетаются с сыром, мясными изделиями, овощами, намазками.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В них один минус- трудно остановиться. Они исчезают из контейнера, как семечки😁. Кстати, собратья с семенами льна были шире. Я уже привыкла к такой форме и размеру, поэтому вполне могла остановиться на одном, максимум двух хлебцах. А здесь, я успокаиваю себя каждый раз, мол…они же такие маленькие и тоненькие, ну, скушай ещё одну😁😁😁.

Мне нравится в этих хлебцах абсолютно всё. Это достойный вариант не только для тех, кто следит за своим здоровьем и питанием, но и для любого человека. Они вкусные, натуральные и питательные. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочку на хлебцы этого же бренда, но с другим вкусом ТУТ.

______________________________________

Достоинства
  • Аппетитные
  • Вкусные
  • Замена хлеба
  • Натуральный состав
  • Не жесткие
  • Отличный перекус
  • Подходят для блюд
  • Привлекательно выглядят
  • Приятный сюрприз в подарок
  • Сытные
  • Удобная упаковка
  • Хрустящие
Недостатки
  • Нет
Тоже люблю хлебцы!)
С недостатком согласна)))
И я бы такие погрызла 😁
06.07.2021
Тоже люблю хлебцы, жаль, что с кунжутом пока не попадались
06.07.2021
Ой, а иногда очень хочется есть🙈 Особенно если утр уже к обеду🤣
Прикольные хлебцы, не встречала таких) Думаю хорошо зайдут с тофу)
06.07.2021
Фотографии аппетитные😍 колбасного сыра захотелось))
06.07.2021
Я обожаю ржаные хлебцы и всегда предпочитаю их пшеничным Smile эти выглядят отлично 👍надо будет взять. Я тот человек который не сдвинется с места без завтрака Big smile я ещё с вечера его планирую Smile
Давно не покупала)
06.07.2021
Ем вместо батона и буду красива
Ээ, поаккуратней с словами, а то ща бабы все хлебцы в магазинах сметут и поесть нечего будет)
Big smile
С чиа вижу впервые...
06.07.2021
Выглядят очень аппетитно, я попробую такие
Аппетитно.
06.07.2021
На перекус отлично прям подойдут)) Ещё с и сюрприз отличный положили))
06.07.2021
Стоило бы попробовать такие хлебцы. Жаль только в продаже я их пока не встречала.
Выглядят аппетитно!
06.07.2021
Совсем недавно перешла на хлебцы
Вкусные наверное))
И вкусно и полезно))
06.07.2021
Здорово, конечно, что они в индивидуальных упаковках!
Не пробовала)
06.07.2021
Хлебцы полезные и очень вкусные, прикольно, что пачку печенья вложили
06.07.2021
Очень рада, что стали появляться подобные хлебцы - со всевозможным смартфудом в составе, да еще и вкусные! То, что надо для насыщения организма с особенностями!
Обязательно попробую, как попадется в продаже - запомнила их, благодарю за наводку!!)
Очень рада, что отзыв оказался полезным. Надеюсь, и Вам понравится такое лакомство Love
19.08.2021
Благодарю!!)
Вкуснота Love
Надо попробовать!
Превосходный продукт
Выглядят очень вкусно. Обожаю когда в хлебцах есть разные добавки
06.07.2021
Не люблю хлебцы, но состав достойный
Сочетание какое классное!
06.07.2021
а я вот от батона вряд ли откажусь )))
06.07.2021
Не любитель хлебцов, но готовлюсь сесть на диету, так что взяла на заметку
ммм, классные! Wink
06.07.2021
Обожаю хлебцы. могу есть их с чем угодно)) Вкуснее всего с арахисовой пастой или творожным сыром
06.07.2021
Я как раз отношусь к людям, которые только пьют кофе.
Я обычно беру круглые.
Но недавно с кунжутом такие же попробовала. Интересный вкус.
06.07.2021
Какая выгодная покупка, вкусные хлебцы ещё и с сюрпризом 👍🏾
Какие тоненькие)
06.07.2021
Они украшают любое блюдо! Я сейчас тоже хлебцы вместо обычного хлеба ем - и вкусно и калорий меньше.)))
Мне очень понравились
Очень люблю именно эти, полюбила хлебцы только благодаря этой фирмы
06.07.2021
Как же аппетитно всё выглядит!)
06.07.2021
Классная штука Smile намного лучше обычного хлеба)
Ещё 51 комментарий
  • 30.04.2020 - 18:33
    💔 Алоа... Киноа... Искала вкуса, не нашла... Крутила и импровизировала как только могла, но увы...
    За последнюю неделю я попробовала уже 4 разных - ну как разных - чисто номинально, но по сути они очень смежные - видов хлебцев - чем еще заниматься на самоудаленке?
  • 23.10.2015 - 19:58
    Вкуснейшая замена хлебу, печенькам и нездоровым перекусам
    Всем моим читателям добрый день! И снова отзыв про здоровое питание. Приобрела я эти хлебцы совершенно случайно( шла в магазин не намеренно), так как после 5 часовой прогулки очень хотелось кушать. В магазине было 2 разных вкуса: обычные и с кунжутом.
  • 08.01.2018 - 10:38
    Хлебцы "Вкус мая"-ржаные с чесноком "Пикантные"
    Доброго времени суток дорогие мои! Вот как я раньше ,то не замечала и не покупала эти поистине ВКУСНЫЕ хлебцы,а тут представляете решила похудеть отказаться от хлеба навсегда,а не подумала,что можно было просто зайти в магазин выбрать любые "Хлебцы" по твоему вкусу.
  • 01.05.2019 - 13:19
    Товар достойный! Дешёвый, вкусный.
    Всем привет. Хочу рассказать о ржаных хлебцах "Вкус мая". Вообще, к хлебцам я относилась с недоверием, так как они какие-то жёсткие невзрачные, серые. Но потом я решила всё-таки их попробовать. И не зря!
  • 12.06.2015 - 16:12
    Заменяю хлеб этими хлебцами! Очень вкусно, особенно на обед или ужин!
    Всем привет! Хочу порекомендовать вам хлебцы, которые мне очень нравятся! Уже почти полгода я не ем хлеб, в наших магазинах очень сложно найти цельнозерновой хлеб, даже хлеб с отрубями делается из муки пшеничной высшего сорта. Поэтому я стала покупать несколько видов хлебцев.
  • 15.09.2021 - 08:27
    Отличная альтернатива хлебу!
    Многие из нас наверняка слышали о безглютеновой диете, а кто-то даже старается придерживаться ее в своей жизни. Часто безглютеновую диету назначают людям с различными заболеваниями кишечника.
  • 09.01.2021 - 18:06
    Тамбовские бывают не только волки, но и хлебцы!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане уставшие от жирной и вредной пищи и товарищи следящие за своей фигурой. Не могу отнести себя ни к одной из вышеперечисленных категорий, ибо есть я люблю, а чем жирней и вредней пища, тем она вкусней.
  • 22.09.2019 - 18:15
    отличный вариант для завтрака и перекуса: выраженный аромат кунжута
    Чем вы обычно завтракаете? Кашей, хлебом или совсем вовсе ничем? Я не могу не позавтракать, такое в моей жизни случается крайне редко. Раньше на завтрак я ела хлеб, но вот уже как три года отказалась от этого. Обычно готовлю овсянку или употребляю в пищу хлебцы.
  • Чтобы попка не росла, ем я в день по два хлебца 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Многие мои знакомые и друзья игнорируют такой важный прием пищи, как завтрак. Лучше бы они игнорировали ужин...даже мудрая поговорка об это гласит: отдай ужин врагу.
  • 03.09.2021 - 12:12
    Как заставить ребенка съесть полезную овсянку?! 🍪 А для любителей овсянки каша нового формата. Особенно вкус поймут диабетики, ПП-шники, веганы и ЗОЖ-ники. Много пользы
    Доброго времени суток!   Я не фанат правильного питания, не ярый противник Ешек, но так получилось, что сначала была вынуждена, а потом просто привыкла к здоровой и полезной пище. Конечно случается, что поем или выпью что-то "вредного", но в любом случае надо изредка. Но сахар мне нельзя.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 19.07.2021 - 12:28
    Девиз закуски " 5 минут и ты сытый "
    Бутербродную закуску купил муж , он любитель пробовать новые вкусы всяких намазок на хлеб.     На упаковке есть вся нужная информация   Видно, что состав не идеален, есть всякие нехорошие добавки.   Также указан адрес изготовителя.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 05.08.2021 - 20:20
    Открытый пирожок- киш из «ВкусВилл» с сыром и овощами не оставит Вас равнодушными к брокколи и шпинату🧀🥦 Это блюдо ароматно, вкусно и сытно!
    Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:   рыбой   курицей   овощами   Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты , о которых упоминала чуть выше, залитые…
  • 18.09.2021 - 06:49
    Моя любимая смесь для приготовления от Maggi
    Всем привет) Я часто покупаю различные приправы Магги, но далеко не всегда повторяю покупку. В этом отзыве я хочу рассказать как раз про тот вариант, который готова покупать снова и снова. Общая информация Описание: Стоимость: чуть меньше 2 белорусских рублей.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 13.08.2021 - 18:34
    Балдею от одного только вида😍 Полюбила всей душой! + аппетитные фото
    Приветствую любителей полакомиться чем-нибудь сладким и холодным! Лето в самом разгаре. Но хоть за моим окном и льют бесконечные дожди, хочется полакомиться по-настоящему летним десертом - мороженым.