Хлебцы ЗАО "Молодец" Хрустящие "Хлебцы-молодцы" мультизлаковые с грибами и луком - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлебцы

• Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён хлебцам ЗАО "Молодец" Хрустящие "Хлебцы-молодцы" мультизлаковые с грибами и луком. Это моя самая любимая марка хлебцев, лучше и вкуснее нет. Обычно я беру в чёрной упаковке, но приехав через год в Россию увидела что появились новые хлебцы с луком и грибами.
  • Приветствую всех! Ох, уж эти перекусы на работе в течение дня, да и чтобы полезно и вкусно было... Сегодня я попробовала новые Хлебцы Хрустящие "Хлебцы-молодцы" мультизлаковые с грибами и луком. Очень вкусные! Пластинки тонкие, легкие и хрустящие.
  • Это самые настоящие чипсы, думала я. Как же я их хотела съесть. А на деле оказалось лишь название аппетитным и манящим.
    Привет всем заглянувшим!   Так как я в последнее время решила снизить до минимума употребление белого хлеба, то, непременным атрибутом для меня стали различные хлебцы, например, такие как: Хлебцы Dr.Korner "Бородинские" цельнозерновые Хлебцы Вкус мая Ржаные хрустящие Хлебцы Щедрые гречневые Хлебцы…
  • 02.04.2019 - 19:17
    105 рублей за простые хлебцы - дорого . Маркетинговый ход.
    Глядя всегда на продукцию из серии « здорового питания» понимаешь, что если придерживаться постоянно этих принципов , то нормальный кошелёк опустеет мгновенно. Поэтому все случается спонтанно и по принципу « попробовать».
  • 25.03.2020 - 15:04
    Первая единица вкусвилл. Зато от души.
    Я люблю пост. Потому, что на прилавках магазинов появляется множество постных вкусняшек. Вот в очередной поход увидела эти котлетки в знакомой упаковке, и не думаю взяла. Я много котлеток от этого производителя пробовала. Все вкусное. Претензий никогда не было. Но не в этот раз.
  • 26.03.2017 - 16:07
    Хлебцы, которые вкусней чипсов, теперь и с чесноком! Хлебцы Молодцы бородинские с чесноком цельнозерновые
    Салют, друзья!   Довольно таки недавно я писала отзыв о бородинских цельнозерновых хлебцах. Они и вправду мои любимые. На днях я гуляла по магазином и случайно мне на глаза попались эти же хлебы, но со вкусом чеснока. Я была в восторге и купила, мне очень хотелось попробовать.
  • 02.03.2012 - 13:00
    Есть можно (фото и состав)
    Хлеб, конечно, особенно свежий, мало кто сможет променять на хлебцы, тем более сейчас в хлебных отделах какого-только хлеба нет, но хлебцы я также "исправно" покупаю и потребляю в пищу (не отказываюсь ни от того, ни от другого).
  • 18.11.2016 - 17:37
    Хлебцы гречневые - еще один вариант на тему здорового питания.
    Чаще всего из хлеба покупаю хлебцы "Шведские" от финской компании Fazer, удовольствие надо прямо сказать дорогое, но аналогичного хлеба у других производителей в более дешевом сегменте - не встречала.
  • 30.03.2020 - 21:02
    Может и полезные, но безвкусные... Про бородинские хлебцы Молодцы. Немного сравнений и интересных сочетаний
    Торговая марка Хлебцы Молодцы не относится к моим любимчикам, но покупаю продукты бренда достаточно часто. Почему? В моей семье слишком много поклонников этого производителя. Считаю, что по органолептике, весь ассортимент напоминает вату или бумагу.
  • 28.09.2014 - 14:48
    Солома лучше, чем хлебцы молодцы! Польза и вред хлебцы молодцы. Состав. Калорийность 1 хлебца. Фото.
    Здравствуйте! Хлеб я не ем, там дрожжи вредные хлебопекарные, химическим путем полученные и дисбактериоз вызывающие. Дай, думаю, хлебцы попробую, куплю. Конечно, искала без дрожжей и прочей химии.
  • 26.10.2015 - 11:00
    Фитнес-хлебцы. Вкусные ли они? Можно ли от них похудеть? В чем их недостатки?
    Здравствуйте !   Для тех, кто следит за фигурой, в помощь диета , безуглеводная японская коньяковая лапша и вот эти самые хлебцы (еще можно вот такие ).   Да, я заметила, что если заменяешь ими хлеб, то и правда худеешь. Конечно, при учете того, что и образ жизни в целом поддерживаешь здоровый.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 16.07.2020 - 22:46
    Какая гадость эта Ваша киноа. Каша полезная, но нужно уметь её готовить, чтобы она стала вкусной. Не повторяйте моих ошибок!
    Лучше перечитайте статьи на нескольких сайтах, советы знающих людей перед употреблением. Это всё-таки специфический продукт.   Я раньше никогда не пробовала киноа. Решила купить из любопытства, когда пошла в магазин за семенами для проращивания и на одной полке встретила этот продукт.
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.