Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 13:43

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказывали кровать Мемфис и матрас Маугли в магазине [ссылка]. Матрас нормальный, в первый день пах химическим запахом, потом все выветрилось. С кроватью гораздо хуже. Заказ делала в выходной день, девушка была не рада моим вопросам, отвечала нехотя, ей явно хотелось, чтобы я побыстрее от нее отстала, в результате она так и не сообщила мне номер заказа, сроки выполнения и прочие детали. Все это мне пришлось самой узнавать позднее, надо отдать должное: в будни молодой человек все грамотно и вежливо объяснил и извинился за девушку. Доставка была назначена на субботу с 9 до 15 часов, привезли в 8 утра, конечно, радостно, что раньше, но в 8 утра в субботу люди порой ещё спят. Ну да ладно, далее - водитель все занёс в квартиру и уехал. Сборки у данной компании нет, как впрочем и инструкции по сборке. Ладно, 2 человека с высшим образованием разобрались, как собрать. Но! Вот он сюрприз - фурнитуры не хватает, ключ, прилагаемый к ней, сточился после пары завинчиваний. Хорошо, что у нас дома и ключ такой, но прочнее, был и саморезы. Кровать собрали. Кстати, некоторые части ( а именно, планки днища были грязные, а это необработанное дерево, с которого нелегко счистить въвшуюся грязь). Ножки кровати слишком узкие, кровать пошатывается, как ни закрепляй замки. Да и качество дерева оставляет желать лучшего, сучковатое, не везде гладкое, можно получить занозу. Мы были расстроены. Я написала отзыв на их сайте [ссылка] , но его не опубликовали, никто мне даже не ответил, что не делает честь продавцу, получили деньги и всё, репутация их не интересует. Сегодня заглянула на их сайт, последний отзыв от февраля, а дворе ноябрь, что не было заказов? Скорее всего не было положительных отзывов, с отрицательными они не работают. Не рекомендую, обходительный стороной...

Достоинства
  • Массив дерева
Недостатки
  • Качество дерева
  • Непрофессиональная работа с клиентами
  • Отсутствие сборки
Mashadonне рекомендует
  • 27.01.2014 - 14:23
    Нравится!
    Покупали сыну в качестве одного из подарков два года назад. Качеством в принципе довольны, но есть и некоторые претензии. Надо наверное по пунктам))) Плюсы: яркая, детям очень нравится дизайн (что странно нравится не только мальчишкам, но и девочкам.
  • 10.10.2013 - 11:07
    компактная мини-детская в одной кровати
    Дочери было около 4х лет (сейчас 7), когда мы, наконец, поменяли детскую кроватку на более взрослую кровать побольше. Сначала рассматривали вариант с Икеевскими кроватями, но у нас была задача в однокомнатной квартире разместить детские вещи так, чтобы нигде ни по каким коробкам ничего не валялось.
  • 16.07.2019 - 19:41
    кровать-чердак как экономия пространства
    После наступления 5 лет ребенку решили купить чердак-кровать и выкинуть диван из детской, чтоб поставить спортивный комплекс. Долго перебирали варианты: заказать из Европы - ничего подходящего не нашлось, а заказывать временное - дорого.