Опубликовано 8 Август, 2018 - 00:27

Давно хотела подобную сушилку, чтобы легко и просто раскладывалась, чтобы уместить большое количество белья, чтобы можно было повесить и плечики, и на них что-то сушить, и,главное, чтобы занимала мало места. Я бы вообще хотела ее не разбирать постоянно, а поставить куда-нибудь в уголок, и пользоваться, не собирая, потому что я часто стираю. Обычные сушилки-раскладушки меня совершенно не устраивали. Они занимают или весь балкон или полкомнаты, и возится с их сборкой-разборкой мне ну очень лень и некогда.

И вот послал мне Бог это компактное чудо!Складная сушилка для белья ArtMoon "Niagara" Напольная стальная. Занимает оно место площадью 40 на 45 сантиметров! Высота 130 см. Я нашла ему уголок в спальне и стала нагружать нашим бельишком. Помещается на этой сушилке, как пишут в инструкции, до восьми килограммов белья, но я столько не вешала никогда. Тяжелое постельное белье я сушу в другом месте, на Складную сушилку для белья ArtMoon "Niagara" Напольная стальная вешаю только одежду, полотенца и всякую мелочь. По бокам там есть отверстия в которые можно продеть крючок от плечиков, очень удобно сушить мужнины огромные футболки, рубашки, мои свитерочки-блузочки и т.д.

Некоторые умудряются водружать эту сушилочку прямо на стиральную машину, но у меня стиралка узкая, жаль, я бы попробовала)

Радовалась я несколько месяцев. Не знаю, может она у меня изначально бракованная была, но через какое-то время начала качаться, а позже и вовсе на бок завалилась. У Складной сушилки для белья ArtMoon "Niagara" Напольная стальная соединение ножек слабенькое,и, даже при такой щадящей эксплуатации одна из ножек просто отломилась в месте соединения.

А если постоянно собирать-разбирать, то и еще быстрее развалится

Я погоревала, попробовала по старой русской традиции спасти ситуацию скотчем, чем очень повеселила мужа.

Я и спицы туда вставляла, и пластиком заливала - бесполезно(
Но скотч, естественно, не помог. Помогла коробка из-под пылесоса. Я просто поставила сушилку на эту коробку, вот так:
Складная сушилка для белья ArtMoon "Niagara" Напольная стальная

и продолжаю ею пользоваться))) Выкидывать мне ее жалко, ведь "сушильных" качеств она не утратила.

Теперь она стала повыше, они с коробкой создали этакий симбиоз. Пусть живет.

А вот производителям Складная сушилка для белья ArtMoon "Niagara" Напольная стальная я бы посоветовала как-то укрепить соединение ножек, сделать его понадежнее. Покупала я ее в "Глобусе", что-то около девятисот рублей. Видела и на "Озоне" такие, приблизительно так же стоили.

Достоинства
  • Компактность
Ilonjanне рекомендует
29.10.2018
А если ее укоротить?
30.10.2018
Там в самом перекрестье отваливается одна нога, стоять ей вообще не на чем, а так она опирается на первые перекладинки))) Бог с ней, стоит на коробке и ладно, я уж к ней привыкла Big smile