Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 20:20

несколько раз
    13 долларов

Здравствуйте. Вот такое прелестное колечко появилось у меня. Смотрела на него почти полтора года, но все не доходили руки. Но лучше поздно, чем никогда и вот оно мое. "Моя прелесть".

Стило оно 13,52 долларов с учетом купонов. Покупалось к сережкам из этого же магазина.

Кольцо имеет единый размер. Оно 16 размера, не больше. На безымянном пальце оно мне велико, у меня 15 размер.

Раздвигать его страшно. Кольцо из серебра, твердое, устойчивой формы. Не проволочка.

Его длина - 5 см.

Магазин надежный, Lotus Fun Official Store, работает много лет, с 2013 года, дорожит репутацией.

Украшения приходят в фирменной почтовой коробке, прелестной коробочке с цветком, в комплекте салфетка, всякие бумажки. Это производит приятно впечатление.

Кольцо нежное, изящное, оригинальное и очень милое. Птички прилетели и парят, шепчут о путешествиях и попутном ветре.

В повседневной жизни с ним ходить сложно, оно на выход . Смотрится эффектно и притягательно.

На это кольцо написано куча отзывов, всем нравится.

В магазине все украшения волшебной красоты и хочется купить все. Ссылка

Достоинства
  • Качество, дизайн, цена
Августа71рекомендует
21.10.2019
Какая прелесть! Ну просто глаз не отвести!
21.10.2019
Смотрится великолепно! Особенно в комплексе с серьгами)
Интересное))
22.10.2019
очень необычное. А оно потемнеет, как серьги или останется светлым?
22.10.2019
Серьги не потемнели, они такие и были. Кольцо есть в двух вариантах- потемнее и светлое, но что-то затормозила и купила не то.
Волшебно Love
27.10.2019
Очень красиво, необычно смотрится. К сожалению я брала из этого магазина серьги и кольцо, керамика с пчёлками. Красивые, обалденные, но в керамике ничего не держится крепления гвоздики у сережек гнуться, цветок с кольца потерялся, пчела шевелится. Надеюсь это только с керамикой такие неприятности. А у вас послужат долго.
28.10.2019
Сережкам почти два года, и с ними все хорошо, но я ношу их не так уж часто.