Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:47

!!!!ВНИМАНИЕ!!!! В отзыве использованы фотографии туши, после 3-х месяцев использования!

Вы любите длинные объемные ресницы, внимание к своей персоне? Думаю, это любят многие. И эта тушь дает уникальную возможность добиться всего и сразу.

Но, обо всем по порядку.

К выбору туши я отношусь тщательно и щепитильно, потому как я крашу только ресницы и делаю стрелки- вот весь мой макияж. И, да, я очень люблю слушать комплименты на счет своих глаз от противоположного пола)

Познакомились мы с этой тушья случайно. Как-то я, как одинокий путник, слонялась от одного стенда к другому в магазине Рив Гош. Обычно, помощь я от продавцов не принимаю, но тут, у меня было такое скверное настроение (за окном была затянувшаяся зима, сырость со слякостью были припудрены морозом), что первые их натиски я стойко вытерпела, а на третьем сорвалась. Рассказала девушке-консультанту, что хочу от туши и объем и удлиннение ( это была явно заявка на успех!) и, собственно, не ожидая ничего сверхъестественного, я поплелась за девушкой к стенду буржуа. (до этого я этой маркой вообще не пользовалась).

Девушка начала мне щебетать о том, какая же распрекрасная эта тушь, какие она делает кукольные глазки, стоит недорого и отрабатывает свою стоимость на все 200.

Особо не доверяя девушке ( во мне проснулся скептик), я пораспрашивала ее, но она меня удивила. И, я пала купила эту тушь.

Еще больший скептик проснулся дома, т.к. когда я увидела щеточку (а там я, конечно, и не догадалась на нее посмотреть) я разочаровалась.

"Так рушаться мечты"- почему-то подумала я в тот момент.

Дело в том, что я очень люблю именно резиновые щетечки, как-то я так привыкла к ним, что этой мысленно сразу снизила балл. Вот такая я вредная, да.

Итак, перейдем к нанесению.

От природы у меня ресницы средней густоты и длинны, выгоревшие на кончиках:

В один слой тушь выглядит так. Причем, знаете ли Вы, что тушь нужно наносить первым слоем просто пройдясь по ресницам. Дать подсохнуть ( как раз за это время наносим на нижние ресницы слой) и только после этого идет Ваш любимый способ нанесения.

Обычно ресничкам после я придаю щеточкой хороший внешний вид, т.е. расчесываю их. Тут без расчески, пусть тушь сама отдувается за себя)

В один слой тушь выглядит очень хорошо для естественного, нейтрального макияжа.

Я же люблю более драма эффект, наношу в два слоя:

Больше наносить я лично не рискую, т.к. мне и от двух слоев внимания к моей персоне хватает (кстати, как от женской, так и от мужской части населения)

По-моему, на этом фото лучше всего получился мой нос) Но самое главное, что видно какие черные и жирненькие реснички получаются из моих светленьких))

Все благодаря этой красавице) Сейчас, меня даже ее щетка не пугает так сильно (хотя размером она практически в мой глаз, размером которого меня природа не обделила)

Я приноровилась этой щеточкой и подкручивать реснички и прокрашивать каждую (тут да, нужно приноровиться, но это только тогда, когда тушь немного подсыхает, с новой таких вопросов нет)

Тушь очень хороша в носке, т.е. к концу рабочего дня она не осыпается, а встаю я в 6 часов, иду на работу, потом на учебу, итого дома я где-то после 10 вечера.

И, да я в это время совершенно не боюсь за свой мейк-ап, она меня ни разу не подводила!

Тушь смывается очень хорошо, обычным молочком/тоником/ мылом. Сколько я всяких демакияжей с ней перепробовала- сходит всегда на ура!

Правда, аккуратнее нужно быть в дождливую или снежную погоду, может от попадания влаги в глаза немного поплыть ( за это минус ей не ставлю, потому как у меня как-то и водостойкая тушь текла)

И, на десерт приготовила фото моей коллекции: (1 тушь еще где-то бегает))

С одной стороны, очень бы хотелось попробовать что-то другое, а с другой- в ней я уверена.

хватает ее надолго, т.е. положенные 3 месяца, которыми можно пользоваться тушью, она выдерживает на ура. Может служить и дольше, но я стараюсь так не увлекаться, менять чаще, потому как глаза у меня чувствительные, неприятностей не хочу (так я со всему тишами делаю).

Кстати, обладательницам чувствительных глаз бояться нечего, никогда никакой аллергии не было.

Красивых Вам ресничек!

Магнитнаярекомендует
rat аватар
rat
18.01.2014
Здорово! Shock Красиво! Laughing out loud
19.04.2014
Разница ненакрашенных ресничек и накрашенных просто поражает, очень красиво, реснички аккуратные, пушистые и только после вашего отзыва мне захотелось её приобрести, результат впечатляет.
19.04.2014
на здоровье! одна из самых моих любимых тушей! Smile