Опубликовано 17 Июль, 2015 - 16:40

Значит живу я себе 21 год на планете Земля и ни разу не пробовала такое приспособление для ресниц, а очень зря!

От природы у меня густые, длинные, но очень прямые ресницы! Это просто мое проклятье какое-то! Накрасишь ресницы, а они как столбы прямые, в общем, не очень хорошее зрелище!

Подруги мне давно советовали купить эту чудо-вещь, но я как то проходила стороной их советы, поскольку я не могла поверить, что моим ресницам может помочь что-то кроме туши!

Я выбирала тушь одновременно для объема и для завивки ресниц, водила круговыми движениями по ресницам и вуаля! Мои палки немного походили на нормальные завитые ресницы!

Но как то раз зайдя в Рив Гош мне попались в поле зрения эти щипцы, а поскольку я шла не за чем то определенным, а как всегда "хоть за чем-нибудь" я решила таки опробовать этот прибор.

Цена на тот момент составляла 169 рублей. Это вообще копейки, и я не боялась бы выкинуть потом эту штуку и жалеть!

Вот как выглядит сие сооружение:

Так вот, пришла я домой, смыла и тушь и стала пробовать эту штуковину! И вот что получилось! Я просто в шоке! Теперь мне не нужно никакое наращивание и ламинарование ресниц! Достаточно щипцов и геля для закрепления результата! Тушь также закрепляет результат! Единственный минус щипчиков - это то, что завитки потом теряют форму и все снова становится на свои места. Но это, скорее, проблема моих ресниц! Ставлю 5 звезд!Девочки, если у Вас такая же проблема палкообразных ресниц то смело идите в РГ за этой штуковинй! Не пожалеете!

Фото моих обычных ресниц:

мои об

После использования этой штуковины

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ <3

katerina_bushuevaрекомендует
хороший изгиб получился Smile
17.07.2015
Спасибо!) Да, изгиб красивый получается, держался бы он еще подольше)