Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:06

Был серый дождливый день, она сидела у окна и думала о ней... О туши, которая даст объём, изгиб, длину и прокрасит каждую ресничку. Казалось, что найти её невозможно, но волею судьбы она пошла в ближайший магазин и увидела новый, ещё не опробованный флакончик с тушью. Забыв обо всем она схватила его и побежала к кассе, кто знает, может быть именно она - та единственная? а теперь серьезно

Героиня этих строчек я, а та самая тушь, что была схвачена мной - lash sensational от Maybelline New York. Хочу вместе с Вами, дорогие девушки, которые находятся в поисках идеальной туши разобрать её на составляющие.

Итак, что же нам обещает производитель?

Ты будешь в восторге!

Короткие щетинки захватывают и прокрашивают даже самые мелкие и невидимые реснички от корней. Ряд за рядом. Длинные щетинки вытягивают и распахивают ресницы, словно веер.
Кремовая тушь Lash Sensational мгновенно окутывает ресницы насыщенным черным цветом. Никакого склеивания, благодаря пониженному содержанию воска в формуле.

Многообещающе, не так ли?

Тушь находится в пузатенькой тубе, которая довольно часто встречается у тушей этой марки, розово-серебристого цвета с чёрной полосой, на которой красуется надпись с названием марки и чёрная надпись "Lash sensational верный объем".

На оборотной стороне есть информация о том, где произведена тушь, её объем , а так же изображена щеточка и описано то, как следует ей пользоваться.

Ручка щеточки удобно лежит в руке, не выскальзывает, что обеспечивает аккуратное нанесение туши.

Щеточка изогнутой формы, щетинки на внутренней стороне более короткие, на внешней - длинные.

Дозатор довольно неплохой, оставляет на щеточке достаточное для прокрашивания обоих глаз туши, но на кончике все же есть капелька, которая может испачкать веко.

Цвет у туши именно черный, а не темно-серый или коричневый

Для наглядности добавляют фото моих " голых" ресниц - тонкие, не очень густые и длинные, почти белые

Короткими щетинками следует медленно зигзагообразными движениями прокрасить реснички у корней. Благодаря этому ресницы выглядят более объемными и немного приподнимаются.

Затем в бой вступают длинные щетинки, которыми нужно пройтись уже по всей длине - ресницы удлиняются, подкручиваются и распахиваются.

тушь в один слой на более "проблемном" глазу, где ресницы растут в разные стороны
тушь в 2 слоя на менее "проблемном" глазу
тушь в 2 слоя на менее "проблемном" глазу

Но есть у неё и минус - я не могу накрасить ей нижние ресницы - для меня большая щеточка. Возможно, мне стоит попрактиковаться и это просто из-за того, что я привыкла к туши с маленькой щеточкой, но факт остаётся фактом.

Видно, что на одном глазу все шикарно, а на втором "врастопырку", но это не вина туши,
на фото только тушь - взгляд моментально стал выразительным
на фото только тушь - взгляд моментально стал выразительным

По поводу стойкости - выдержала дождь, слёзы, жару, занятия спортом и медные трубы . Под глаза не осыпается.

При этом смывается тёплой водой, двухфазными средствами для снятия макияжа, маслами, но с трудом поддается мицеллярной воде. При смывании не размазывается, а скатывается в комочки и остаётся на ватном диске.

Я определённо рекомендую эту тушь и куплю её ещё не один раз

Достоинства
  • кремовая текстура
  • легко удаляется с ресниц
  • не дорогая цена
  • не оставляет комочков
  • привлекательный тюбик
  • придает объем, длину и разделение.
  • разделение ресниц
Недостатки
  • не очень удобно наносить на нижние ресницы
Polly Disрекомендует
08.06.2016
У меня туже была такая тушь, понравилась)