Опубликовано 1 Август, 2020 - 19:24

Лампового вечерочка!)

Так получилось, что мне не дано было иметь пышные и длинные реснички. Всегда старалась их как-то подкручивать, чтобы макияж выглядел более-менее красиво. Еще есть постоянная дилемма - наращивать или использовать накладные. Так вот, взвесив все минусы и плюсы, я пришла к выводу, что лучше использовать накладные ресницы - с ними морок будет меньше. Приглянулось качество ресниц у Romanovamakeup. Думала еще взять ли их, либо у Andrea или TF. Решила, что у Romanovamakeup выглядеть будут более естественно. Плюс, на тот момент была небольшая скидка. Вообще в каком-то маленьком количестве их продают, вечно перезавоз и отсутствие отзывов на продукт.

🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊

Тип: Ленточные

Длина ресниц: 13 мм

Место покупки: Wildberries

Страна-изготовитель: Китай

Стоимость: 460 рублей по скидке (490 без нее)

Материал: синтетика

Прочая информация:

🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊

✨✨✨✨✨✨✨Упаковка. ✨✨✨✨✨✨

Упакованы ресницы были в картонную коробочку. Дизайн у нее красивый.

Основной цвет - черный. Шрифт будто прописной, витиеватый. На лицевой стороне указан бренд и серия ресниц - Silk lashes. Ресницы можно хорошо рассмотреть сквозь прозрачное "окошко". Не знаю, как это называется. К слову, коробочка была еще упакована в пленку, которая не была вскрыта. Я это оценила.

Мне очень понравилась надпись золотистыми глянцевыми буквами на одном из ребер - " Baby doll you need some rock'n'roll " . В переводе - Куколка, тебе нужен рок. Эта фраза призывает подчеркнуть среди своего изящества бойкую натуру. Так сказать, показать дерзкий взгляд.

На обороте в глаза сразу же бросаются... глаза? О, как чудесно, что нам предоставили полный перечень всех видов ресниц из серии с подписями и видом в применении. Так хотя бы примерно можно представить. Я выбрала s-10 Из-за "кукольных" ресниц с короткими и длинными чередующимися промежутками. Лолитой мне не быть, но образ все-равно получается милый.

Далее, нас знакомят с самой серией ресниц.

Silk lashes - шелковые ресницы от Romanovamakeup. Никогда еще искусственные ресницы не выглядели столь естественно и натурально! Гибкая черная лента-основание создает эффект стрелочки.

В коллекции 10 моделей с разным эффектом, объемом и длиной.

Знаете, я бы руки вырвала тому, кто это писал. Ну стыдно ставить однородными членами два синонима. Молчу уже о стоящем определяемом слове на ряду с синонимами. Просто "прощай, синтаксис". Интересно, сколько заплатили составителям текстов. Нет бы красивых слов добавить, а они воду льют.

✨✨✨✨✨✨Внешний вид. ✨✨✨✨✨✨

Это была любовь с первого взгляда, девачки. Уже внутри упаковки они мне приглянулись сильно.

Сразу говорю, что клей в комплекте не идет. Как хорошо, что у меня оставался небольшой пузырек специально для накладных ресниц. Почему-то к ним советуют определенный (партнеры?...). Мой тоже неплох.

Ресницы уже имеют на ленте немного производственного клея и не отваливаются от форм. Пришло все в целости и сохранности, не одна ресничка не пострадала.

Как вы можете заметить, форма необычная. Под эту выпуклость я обычно сую пузырек с клеем и все убираю в упаковку, чтобы не потерять. В слову, клей у меня с али, самый дешевый и глаза не раздражает, дозируется встроенным в колпачок пластиковым стержнем - им очень удобно промазывать ленту.

Итак, с фото понятно, что лента у ресниц очень тонкая. Ее слишком легко порвать, так что нужно действовать аккуратно. Когда я в первый раз снимала ленту с форм, то боялась, что она порвется до того, как их примерю. К моему счастью, подцепилось все хорошо. Отрывала я очень медленно. Как жаль, что на тот момент мой пинцет был безнадежно утерян. С ним было бы проще действовать.

Ресницы очень красиво подкручены, и, честное слово, не сминаются. Я держала их по всей длине пальцем, а они даже не выпрямились.

Выглядят очень натурально, не сильно переливаются, как, например, у TF. Основной объем сосредоточен в середине, а к концам длина уменьшается.

Сами они черные, но при освещении кажутся слегка коричневого.

На ощупь они как натуральные, но уже прокрашенные. Может быть и не как прокрашенные, но только у тех, у кого ресницы не такие мягкие, как мои.

Чередование у ресничек аккуратное, они практически отзеркаливают друг друга. По длине они одинаковые.

Все реснички не топорщатся в разные стороны.

✨✨✨✨✨✨ Примерка. ✨✨✨✨✨✨

Они мне подошли по линии роста ресниц, хотя она у меня не такая уж и длинная. По началу было не удобно крепить их без пинцета. Для себя я выделила несколько правил:

1. Крепить их не к уголку глаза, а чуть выше, чтобы веко не кололи при моргании.
  2. У основания глаза прицелять их на ресницы, иначе отклеются из-за моргания и будут колоть веко.
  3. Приклеивать их снаружи вовнутрь, поскольку с частью ближе к носу постоянно возникают проблемы.

На мне они выглядели обычными длинными ресницами. Правда, лента, которая ближе к носу, отлетала. Мне хотелось тогда просто всю часть закрасить подводкой, чтобы было не видно этого позора (и это не только о приклеенной ленте, ибо мохеяш делала наскоро).

✨✨✨✨✨✨В носке. ✨✨✨✨✨✨✨

​​​​​​Все, что я описывала в нюансах использования выше, причиняло мне дискомфорт при моргании.

Ресницы не ощущались бы на глазах, если бы я их тогда правильно приклеила. Ну а кто не ошибается? Они реально очень легкие и комфортные.

Они настолько длинные, что щекочут мне кожу и достают до бровей. Очень забавно выходит. Можно драматично закатывать глаза, а-ли битчез.

С этими ресницами получится замечательный бархатный взгляд. С ними невозможно переборщить, потому что в любом случае все будет выглядеть натурально.

Эта длина не кажется мне "слишком", а очень даже " вполне".

✨✨✨✨✨✨ Стойкость. ✨✨✨✨✨✨

Эта характеристика зависит, конечно же, от самого клея для ресниц. Постоянно рекомендуют черный, белый, либо прозрачный. У меня прозрачный. С ним ресницы продержались 10 часов, после чего лента начала отклеиваться с концов.

✨✨✨✨✨✨ Уход. ✨✨✨✨✨✨

Не секрет, что ресницы нужно очищать от остатков макияжа. Для этого у меня есть небольшой сосуд под жидкость, куда я кладу ресницы, чтобы косметика с них слезла. В качестве жидкости использую мицеллярную воду. Когда косметика слезла, я беру ватную палочку и счищаю с ленты клей. Торчащий в разные стороны я отдираю ногтями, ибо он становится как резина. Вау-ля! Ресницы как новенькие. При этом они не теряют своей подкрученности и ресничек. Лента все еще остается липкой, и я ее креплю обратно на формы. Надеюсь, так они у меня проживут долго.

Достоинства
  • Абсолютно одинаковые
  • Качественные
  • Легкие
  • Надежная упаковка
  • Натурально выглядят
  • Не осыпаются
  • Средняя цена
Недостатки
  • Колючая лента
  • Нет клея в придачу
Rina Lawberryрекомендует
  • Мои первые накладные реснички. Расскажу, как клеить и как ухаживать за ними по своему опыту.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о накладных ресницах Silk Lashes S-4 от бренда Romanovamakeup. Никогда не задумывалась о покупке накладных ресниц, пока не завела бьюти-инстаграм.
  • 25.12.2019 - 13:48
    Ресницы не на каждый день. Мой первый раз :)
    Здравствуйте уважаемые читатели, уже совсем скоро наступит новый год, а значит у многих сейчас проходят корпоротивы (или уже прошли). Да и Рождество не за горами, как в вобщем то и 23 февраля и 8 марта. Праздников хватает, а к чему я это все?
  • 13.03.2020 - 13:00
    Лучшие ресницы для меня создала Оля Романова ▐ Baby Girl Lashes в стиле DINA - пушистая альтернатива наращиванию!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Мое увлечение накладными ресницами не закончилось на шикарных и даже ежедневных ресничках ZINGER , я пошла дальше пробовать новые стили и бренды.
  • 12.03.2017 - 17:52
    Отличные реснички для выступлений! (+фото горе-макияжа разных лет с:)
    Всем привет! Эти реснички я покупаю уже года 1.5-2 для выступлений. Цена на сегодняшний день 107 рублей. Информация сзади коробочки: В комплекте есть клей (который не клеит). На это я и не рассчитывала, поэтому покупала другой. Как я их наклеиваю.
  • 14.05.2017 - 01:17
    ♥♥♥ Выглядят естественно, приятная цена. Мои советы по наклеиванию ресниц. Обзор инструментов
    Ресницы - ссылка - 70р Пинцеты (набор) - ссылка - 65р Зажим - ссылка - 40р   В какой-то момент своей жизни я "подсела" на наращивание ресниц (мой крайне неудачный опыт, или как выбрать мастера - тут ), и после того, как я сняла свои шикарные ресницы, мне стало не хватать своих.
  • 15.07.2015 - 10:00
    Спасение для тех, кого природа не наградила длинными, пушистыми ресницами. Пучковые ресницы - совет как их использовать, подробное описание и моя история.
    На ресницы пучками я "подсела" очень давно. Со своими ресницами мне не повезло, они у меня очень короткие и какую бы тушь я не покупала, ничего не спасало ситуацию.Так я и жила, пробуя новые туши и ждала волшебного эффекта, как в рекламе.
  • 19.10.2015 - 17:49
    Хлопай перышками и взлетай))) Ресницы только для смелых!
    Всем привет!   Сегодня хочу показать Вам ресницы для вечеринок. Сразу предупреждаю они не для скромных и не для девушек, которые только за натуральность. Это очень экстравагантные ресницы и обратят на вас внимания все прохожие.
  • 27.10.2015 - 13:43
    Хеллоуин, мы к тебе готовы!!! ФОТО
    Очень экстравагантные реснички. Понравился их не обычный вид, как бы полулысые или общипанные, на деле показывают себя очень хорошо, делают глаз больше. Глазки с такими ресничками выглядят достаточно кукольными. Для демонстрации сделала из себя куклу с подбитым глазом)))).
  • 29.12.2015 - 16:21
    Красота на один раз.
    Доброго времени суток! Мой первый отзыв будет о накладных ресницах. Я любительница вычурного, в коей-то степени, макияжа и использую данный аксессуар как и в повседневной жизни, так и на праздники. Цена покупаемых мною ресниц так же варьируется от дешевых до средней степени дороговизны.
  • 10.06.2020 - 23:38
    😍 Как же я раньше без них делала макияж??? Накладные ресницы от Catrice InstaExtreme Volume Lashes
    Привет!! Я давно мечтаю попробовать нарастить себе ресницы, но меня останавливает несколько факторов: Боюсь, что мастер не поймет моих потребностей и вместо аккуратных ресничек у меня будут опахала. Страх, что я не смогу привыкнуть к инородным ресничкам на глазах и постоянно буду их ощущать. Цена.
  • 25.05.2020 - 11:56
    Лучше, чем у Романовой| Легчайшие пушистики с тонкой лентой в самом универсальном дизайне - фото макияжей с ресницами🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я обожаю накладные ресницы (качественные, естессна) и всё, что с ними связано, Поэтому часто фотографии моих макияжей украшены ими.Какая шикарная 10D тушь не была накладные ресницы всегда преображают взгляд, вот хоть ты…
  • 27.05.2020 - 18:42
    Вжух, и ресницы до бровей | Минута возни и кардинально другой взгляд | Как клеить накладные ресницы
    Времена у нас сами знаете какие, поэтому с этим отзывом я тянула что было сил... Ну, точнее, покуда было сил... И вот они закончились, и, хошь не хошь, а писать надо, вот, однако, здравствуйте Почему не хочу писать, да потому что не хожу никуда.
  • 17.06.2020 - 07:42
    Пышные и длинные ленточные ресницы Lucas Cosmetics FM117. Красивые и лёгкие, украсят любой макияж и сделают взгляд эффектным
    Здравствуйте! Накладные ресницы способны с лёгкостью преобразить любой макияж, сделать его более ярким и придать ему законченный вид, а в случае каких-то неудач в макияже, легко их скроют.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 08.06.2020 - 08:11
    Максимально длинные и супер-густые ресницы для эффектного взгляда: накладные ленточные ресницы Lucas Cosmetics RM204
    Здравствуйте! Я обожаю яркий макияж с акцентом на глаза! Накладные реснички способны преобразить любой, даже самый простой, образ. Я привыкла использовать пучковые реснички, а до ленточных как-то всё не могла добраться.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…