Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 02:06

Всем приветик! Я никогда не наращивала ничего (кроме ногтей и то всего два раза)… Чисто из интереса и огромного любопытства: «А как оно это быть с огромными и пушистыми ресницами?» - я купила эти накладные ресницы (самоклеющиеся) с логотипом LOVELY в магазине Фикс Прайс! При том и цена вообще смешная - 40 рублей за штуку (и не так жалко будет отклеить и выбросить!).

2 упаковки с накладными ресницами
2 упаковки с накладными ресницами

Взяла две упаковки! Вдруг с первой что-то пойдет не так?!

реснички
реснички
запас ресничек
запас ресничек

Ну и как обычно о производителе и составе:

Производитель - КНР, импортер - ООО «Бэст Прайс», Россия, Московская область, г. Химки.

Состав: вискоза, полиэстер.

На оборотной стороне упаковки есть инструкция по накладыванию этого украшения для глаз!

инструкция
инструкция

Только я действовала со второго пункта, а уже потом исполнила и первый пункт, и дополнила четвертым пунктом свои ресницы!

Но обо всем по порядку!

Реснички лежат на подложке и относительно плотно прилегают своим клеящимся слоем к ней.

эти я накладывала, точнее клеила
эти я накладывала, точнее клеила

Вот так выглядят мои ресницы - без туши, так сказать «НЮ»:

мои глазки  и реснички без косметоса! ("НЮ")
мои глазки и реснички без косметоса! ("НЮ")

Пункт 1 - нанесите макияж - я пока пропустила!

Начала со второго пункта инструкции - как взять реснички:

Я брала отдельно каждую ресничку пинцетом для бровей и старалась не касаться пальцами рук клеевой основы.

Пункт 3 - приклеивание.

Я не профессионал в деле наклеивания ресниц, потому как смогла, так и разложила их по линии роста натуральных ресниц! Но следовала четко инструкции и начала их приклеивать от внутреннего уголка глаза к внешнему. С первого раза не получилось ровно их пристроить, слегка отклеила и вновь приклеила (страшного ничего не случилось, клей не успел высохнуть, ха-ха-ха).

Я была без макияжа, так как решила пофорсить дома в этих ресницах и понять смогу ли я в них быть вне дома и вообще удобно ли в них?!

Слегка было неудобно правому глазу, точнее веку, ближе к внутреннему уголку глаза, кололась ресница об кожу век. Да, и честно говоря, выглядит, конечно, не айс, но длина просто сумасшедшая! К слову о длине, в случае необходимости можно обрезать лишнюю длину! Я ничего не обрезала, а оставила все так, как есть!

Вот результат, но он не окончательный!

без макияжа - дневное освещение
без макияжа - дневное освещение
без макияжа - искусственное освещение
без макияжа - искусственное освещение
без макияжа - поближе
без макияжа - поближе

Затем я решила подвести глаза черным карандашом и скрыть огрехи, которые видны! Жидкую подводку не стала использовать. Ведь если накосячишь - карандаш можно растушевать и все будет гуд, а подводку нет!

Скажу сразу - при работе карандашом на глазах - сильно не старалась! Немного пыталась смоуки айс сделать… Плюс накрасила реснички, чтобы не было видно своих натуральных (пункт 4 был выполнен). И вот результат (свотчи сделаны при разном освещении):

с карандашом и тушью - искусственное освещение
с карандашом и тушью - искусственное освещение
с карандашом и тушью - дневное освещение
мое "чудовище" мешало мне делать свотчи)))
мое "чудовище" мешало мне делать свотчи)))
с карандашом и тушью - искусственное освещение - ракурс сбоку
с карандашом и тушью - искусственное освещение - ракурс сбоку

Закрыла глаза, чтобы было видно длину ресничек:

закрыла глаза - какая длина!
закрыла глаза - какая длина!

И свотчи одного глаза (так сказать поближе материал посмотреть!):

один глазик с ресничками - дневное освещение
один глазик с ресничками - дневное освещение
один глазик с ресничками - искусственное освещение

Ну и немного от первого пункта я взяла - это добавила теней (свотчи сделаны с разным освещением):

один глазик с ресничками (карандаш, тушь и тени) - искусственное освещение
один глазик с ресничками (карандаш, тушь и тени) - искусственное освещение

Итог: Я проходила с этими ресницами по дому более двух часов! За это время я не могу сказать, что у меня было чувство дискомфорта или желания их поскорее снять. Нет, не было такого! Я любовалась своими глазами, эти ресницы реально очень сильно изменили меня, а точнее мой взгляд! Добавили капельку колдовства и магии в него!

Конечно, я их ощущала, точнее это чувствовали мои веки (могу провести аналогию с ногтями - ощущение чего-то приклеенного и слегка мешающего).

Сняла я реснички без проблем (смывать косметику с ними - не рискнула!) и мне стало легко и свободно! Раздражения ил покраснения не возникло!

И еще со снятием ресниц улетучился и мой хищный взгляд!

мой взгляд
мой взгляд
и еще мой взгляд...
и еще мой взгляд...

Рекомендовать буду, даже просто поэкспериментировать и ради удовлетворения интереса! Куда-либо выходить в них - подумаю! Но то, что я приклею их еще раз - это 100%!

**** ОБНОВЛЯЮ (21.12.2014 г.)! Вчера была в Фиксе и еще раз посмотрела на реснички! Оказывается там есть выбор:****

еще варианты
еще варианты

Всем спасибо за внимание и хорошего настроения!

**********************************************************************************************************************

О магазине и товарах можете почитать в других моих отзывах:

О магазине FIX Price

Масло для тела KAMALU

Крем-масло смородиновое KAMALU

Крем-масло шоколадное KAMALU

Книжка для купания

Тарелка новогодняя «Зимняя сказка»

Коробка для подарков «Зимняя сказка»

Шары елочные «Зимняя сказка»

Вакуумный пакет Fix Price с крючком Home collection

Вакуумный пакет Fix Price С насосом

Воздушные фломастеры из FIX Price (Фикс Прайс)

Магнитный конструктор-антистресс из FIX Price (Фикс Прайс)

Калькулятор из FIX Price (Фикс Прайс)

Трусы слипы женские с кружевом

Чашка Kitchen 200 мл (с собачкой)

Открывалка Kitchen 4 в 1

Набор емкостей для косметических жидкостей

Тарелка Fix Price With Love Керамическая "Валентин"

Кружка с терморисунком Fix Price Хамелеон, меняющая цвет With Love

Наклейки Fix price With love «Сердечки»

Конфетти Fix price серия With love "Сердечки"

Смесь для выпечки Fix price Блинчики Пшеничные

Достоинства
  • Колдовской взгляд
  • Красиво, хоть и не натурально
  • Легко клеить
  • Легко снимать
  • Можно обрезать длину
  • Можно пробыть в них более 2-х часов
  • Не было раздражения
  • Цена 40 рублей
Недостатки
  • Если без макияжа то видны огрехи!
  • Могут слегка мешать
Алла Сергеевнарекомендует
20.12.2014
Фикс прайс меня постоянно удивляет ассортиментом)) глаза у Вас очень красивые.
20.12.2014
и не подумала б что накладные, долго клеяли?
20.12.2014
как классно!!! для новогоднего макияжа вообще супер будет!!! жалко что в моём городе нет этого волшебного магазина Fix price..)
P.S. улыбнуло, когда прочитала заголовок )))
20.12.2014
с ума сойти!!!завтра же скатаюсь в фикс прайс!!!на новый год необходимо такое чудо приобрести!!!
Красиво смотрится!!! Love
А что, для разнообразия, вполне неплохо ! Smile
20.12.2014
котейке,я смотрю,тоже понравились Laughing out loud
20.12.2014
А я несколько раз подряд наращивала, потом целый год восстанавливала свои. О накладных как то не додумалась ещё:-)
20.12.2014
С полным макияжем смотрятся отлично! Конечно, не на каждый день и не на работу бегать, но на праздник какой-то очень классный вариант.
какие у тебя красивые глаза Smile И не скажешь, что ресницы за 40 рублей
20.12.2014
Очень выразительный и обворожительный взгляд получился! Love И не скажешь, что ресницы накладные.
20.12.2014
красивые, только слишком уж объемные)
давно хочу подобные реснички! Smile
20.12.2014
а там нет ресничек потоньше? заинтересована на новый год приобрести, но для меня эти крупноваты
20.12.2014
Совсем другие глазки с этими ресничками. Для вечернего макияжа - просто находка
20.12.2014
как вариант на какой то праздник только Sexy , а ведь ктото накладные ежедневно носит.по мне - слишком громоздко и ненатурально,если в повседневку Big smile
20.12.2014
С макияже очень круто смотрится! Love
20.12.2014
Смотрится не плохо, тем более если учесть их цену Smile
20.12.2014
Мне кажется, ты их чуточку не правильно приклеила, далеко от своих ресниц Shy С макияжем очень хорошо смотрится
20.12.2014
Театральный вариант. На костюмированную вечеринку или вроде того.
Прикольненько Smile
20.12.2014
надо и мне такие приобрести))в закладочки!
20.12.2014
результат полного макияжа просто шикарный
20.12.2014
какое у вас "чудовище" замечательное и любвеобильное)))))))
а ресницы - 2 коробочки одинаковые? или вторые (справа) более укороченный вариант?
видела их))). Для праздника или фотосессии самое ОНО!
Сколько фото Smile .И кисе интересно стало.
Взгляд шикарный.
Сразу вспомнились все рекламы туши по ТВ, кажется я поняла- в чем там секрет Big smile .
Как с обложки журнала Smile
20.12.2014
обую ка я свои новые сапоги, похожу в них по дому да накатаю отзыв Smile))

Ну как можно писать отзыв, когда вы их носили всего 2 ЧАСА ДОМА???!
И клеить вы их совсем не умеете, либо ресницы плохого качества, ничего вот так замазывать карандашом и растушевывать с НОРМАЛЬНЫМИ накладными ресницами не нужно

Извините - минус. Потому что отзывы пишутся тогда, когда товар ПРОБОВАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, а не дома потусоваться пару часов, а если они через 3 часа отвалятся у вас за праздничным столом прямо в салатик ?))) а вы советуете тут их всем. Пожалуйста - пишите отзывы думаю о читателях, а не о себе
20.12.2014
Такие глаза сразу эффектные становятся и большие..цена радует Smile
Шикарные реснички Wink
21.12.2014
а клей там в комплекте идет? и если да,то нормальный он?а то любят пустые тюбики засовывать)

а образ получился клевый Wink мне тоже нравятся накладные реснички Smile
21.12.2014
Драмматический вариант макияжа получился. Но все зависит от клея!
21.12.2014
Со smocky eyes реснички просто обворожительно смотрятся! И котинька заценил! Тоже милаха!!! Love
21.12.2014
А чего Вы ресницы приклеили всего лишь посреди века? Надо было сразу под бровью!
А вообще, я полностью согласна с Алёной, с каждым словом.
Пробовала покупать реснички накладные, но мне с ними не удобно (мешают)(. Хотя многие ими пользуются и в восторге Smile
Классные, такой взгляд сразу чарующий становится Smile
22.12.2014
Глаза очень красивые! Ни раз не пробовала накладные ресницы! Теперь хочется)
22.12.2014
А по виду и не скажешь,что это фикс прайс за 40 р)
22.12.2014
красота! смотрятся очень красиво! я никогда не пробовала на себе подобные Smile
venus-3000, freedom7, Катюша91, kation, Азалия85, Мария P, СветLana, butterfly 1987, GalkaOdesa, olika87, kissunia, _Miranda_, Татина, Ne blondinka, OceanSoul,gold_sunny, Tatiana Rish, PKV7772, Бобби, мама двух красотулек, sunshine9, ped_dumka, Элли_С, Светланана, ЛимонЛимоновна, Ольга 777, S_Lookki, КОКОСовая, Эффи, Вер4ик, Anastasiya25, Chica Bonita, Katie_boo, Евдокия, LiliDali, Sun_mis, Roxy-sty, Tatyana.Tatyanochka, СПАСИБО!!! РАДА, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ И НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!

freedom7, ну относительно долго...с первого раза не получилось, один глаз переклеивала, аккуратно, чтобы не задеть клеевую основу)))

butterfly 1987, я никогда не наращивала (в принципе и острой необходимости в этом не было и нет), да и накладные ресницы не пробовала ни разу...а тут 40 руб (сейчас уже 41 рубль) - почему бы не попробовать...интересно же Wink И намного лучше, как я думаю, чем наращивать! Как бы менее вредно!

_Miranda_, Татина, девочки есть! Я откопала еще 3 вида!!! Так что надо смотреть! В первый раз я не просмотрела не весь ассортимент... Shy

OceanSoul, нее...нее, ты что каждый день я бы не стала такие носить...зачем? Так ради интереса купила, а на каждый день и свои реснички не плохо смотрятся (даже без туши) Laughing out loud

PKV7772, ну руки мои золотые слегка подкачали! Не набиты они в наклеивании ресниц! Я ж не профессионал в этом и даже не любитель, а первопроходец! Big smile

Элли_С, коробочки одинаковые! А после обновления отзыва еще 3 разные прикупила...на пробу!

S_Lookki, Smile Спасибо за критику и минус не из-за кустов!

Вер4ик, нет, клея нет, они на клеевой самоклеящейся основе! Потому я их и купила!

Katie_boo, Smile если руки золотые, то неважно откуда они растут Big smile
Глаза такие... кукольные получаются. Smile
Ещё 23 комментария
  • В С Е М у кого есть ресницы, Р Е К О М Е Н Д У Ю! ФОТО накрученных ресниц с тушью и без.
    Доброе утро всем заглянувшим!   Сегодня я хочу поделиться с вами очень удачной покупкой, которую я сделала в Fix Price. Конечно, противников щичиков для завивки ресниц столько же много, сколько и их сторонников. И это еще раз доказывает тот факт, что щипчики работают, да еще как!
  • 27.09.2018 - 07:11
    Если вы по каким-то причинам не делаете гель-лак, советую обратить внимание на наклейки для ногтей - прикольная штука для создания красивого маникюра !
    Набор наклеек для ногтей из FIX-Price   Не секрет, что в FIX-Price много чего интересного и полезного по дешёвой цене, невозможно в него зайти, и выйти без какой-нибудь безделушки   Вот и я, вроде бы принципиально иду за одним, а выхожу с кучей разных, незапланированных мелочей   Сейчас я не…
  • 20.05.2016 - 21:35
    Усовершенствованные Спонжи–Сердечки,устоять сложно!Fix Price переделал спонжи и представил нам 4 сердечка в нежных пастельных тоннах,которые даже использовать по назначению жалко!Есть ли отличия от старой версии?Как же они достались мне БЕСПЛАТНО?♥Много♥
    Приветствую Всех! Косметические Спонжи LOVELY Fix Price далеко не новинка …Эти спонжи выпускаются у них кажется с 2015 года(судя по дате на моих старых спонжах ),просто они бывают разной формы(это можно посмотреть по отзывам других девушек на этой ветке) Не так давно Фикс Прайс сделал копию…
  • Удобное зеркало из Фикс Прайс — гораздо качественнее, чем можно было бы подумать, глядя на цену. Всего лишь один маленький недостаток
    Всем привет!   Как-то так вышло, что отзывы о косметике я периодически пишу, а вот о нужных для её нанесения аксессуаров — практически никогда. Почему бы это не исправить?   Итак, герой сегодняшнего отзыва — зеркало-трансформер Fix Price Lovely.
  • 13.10.2015 - 22:22
    Необычный дизайн пилочек с Fix Price меня покорил, ну а подвох с низкой ценой не заставил себя долго ждать!
    В одном из магазинов своего города Fix Price случайно наткнулась на симпатичный набор пилочек от фирмы Lovely. Сомнений по поводу брать или не брать не возникло - цена, как многие уже знают, в таком магазине фиксированная, то есть всего лишь 43 рубля (в каждом городе фиксированная цена разная и…
  • 20.02.2018 - 04:56
    Обрезной маникюр за 55 рублей, Вы серьезно??
    Всем привет!   Вот за что я могу бесконечно благодарить Айрек, так это за расширение горизонтов и познаний в области маникюра. Когда-то я и понятия не имела что с ногтями на руках нужно вообще что-то делать, кроме того как красить их.
  • 12.01.2016 - 10:42
    Все бегом в Фикс Прайс за конняку?! Или не все? Или это не совсем конняку? /+ фото СРАВНЕНИЕ по рабочим характеристикам ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО спонжа.
    Здравствуйте! Новость о том, что в Фикс-Прайсе можно купить Спонж Конняку, настигла меня здесь на этом сайте, и я в кратчайшие сроки собралась и ринулась за покупкой. Все почему?
  • D_W аватар
    30.12.2016 - 12:58
    Классические аппликаторы из Фикса. Почему иногда аппликаторы предпочтительнее кистей?
    У меня уже был опыт использования кистей для макияжа из Фикс Прайса и я осталась ими довольна. Теперь захотелось попробовать аппликаторы. Почему же имея некоторое количество кистей для теней я пошла еще и за аппликаторами?
  • 14.01.2019 - 20:32
    Если вы любите изготавливать косметические маски самостоятельно-этот набор вам необходим. Удобный, красивый и по смешной цене. А каких косяков можно избежать при покупке - читайте в моем отзыве.
    ღ Общая информация. Место покупки: FIX PRICE. Цена: 55 руб. Бренд: Lovely. Производитель: КНР (Китай). О данном наборе я, как и многие, узнала благодаря этому сайту. И, конечно же, сразу захотела его заполучить.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 05.06.2020 - 16:41
    ⭐️ 18 рублей за долговечный мягкий спонжик. Взяла для двух способов применения на лице ⭐️
    Всем привет! Не фанатею от Фикс Прайс, но иногда захожу и нахожу очень интересные и нужные вещички, идеальные по соотношению цена-качество. Одной из удачных покупок явились Спонжи для умывания «Lovely»! Цена: 55 рублей за 3 штуки (1 упаковка). Производитель: Китай; Импортер: ООО «Бэст Прайс», МО.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 05.08.2020 - 07:06
    Кто-то ее любит, кто-то - выбросил 🤷🏻‍♀️, а я собираюсь приобрести ещё одну! Черные точки и щёточка - вычистит ли?
    Мне бы и в голову не пришло искать в Фикспрайсе девайс для умывания, но моя электрическая щёточка с АлиЭкспресс приказала долго жить. Пользовалась я ей долго и очень любила за щадящее и качественное очищение лица.
  • Очень удобна для домашних масок. Делюсь впечатлениями и рецептом моей питательной маски.
    Всем красавицам доброго времени суток! Когда я училась на визажиста-косметолога, нам всегда говорили, что самые лучшие маски те, которые сделаны своими руками, и даже сейчас, спустя много лет, при всем разнообразии и доступности готовых магазинных масок, я по-прежнему согласна с тем, что…
  • 21.05.2020 - 11:37
    "Вот это хреновина!"- сказал мой муж, а я порадовалась функционалу и смешной низкой стоимости❤
    Вот Фикс Прайс порой реально радует! Благодаря этому магазину я наконец-то навела порядок в своих косметических запасах. У меня уже есть разные огранайзеры, которые радуют своей функциональностью, но этот радует больше всех.