Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 22:18

месяц или более

Было в моей жизни не так много косметики, в частности разнообразной туши, однако эта покорила меня с первого взгляда. Взгляда в зеркало разумеется!

Эффект поразительный, он на лицо. Вот вам все поближе посмотреть.

Тути писать много неохота, я сделала много фото для вас, они показательные слов. Тушь наносится в 2 этапа и ресницы становятся просто умопомрачительным. Главное не упустить момент, что бы не склеялись ресницы, но, на мой взгляд, при должно сноровке, вы справитесь!

Вот я такая мышка с масюсенькими. Не одарила меня природа роскошью ресниц в разлет.. Вот у моего мужа ресницы огромные. Но он не даёт их красить.. Сыновьям по наследству тоже перешли роскошные. В нашей семье только я мышь))

И вот я королева ресниц! Советую и рекомендую! Даже маме такую в итоге купила и она тоже очень довольна!

Достоинства
  • Абсолтно черный чистый цвет
  • Делает ресницы объемными и длинными
  • Легко смывается
  • Неутежеляет ресницы
  • Проста и удобна в нанесении!
  • Ресницы держат формувесь день
Ydyaphkaрекомендует
Интересная тушь)
Хороший эффект.
Отличный результат!)
  • 15.04.2017 - 13:53
    Вау вау вау! Реснички до бровей! (фото в наличии)
    Приветик всем ! Расскажу вам о новой туши False lash superstar X Fiber! Это чудо - тушь мне досталось в подарок, и я этому рада,что смогла ее протестировать и осталась в полном восторге! Во первых ее классный дизайн, она достаточно увесистая, да и цвет красивый.
  • 03.12.2019 - 08:20
    Одна из самых популярных люксовых тушей. Бестселлер от Estee Lauder. После трех использованных флаконов так и не поняла ее популярности и не влилась в милионные ряды поклонниц.
    Здравствуйте!   В предыдущем отзыве я уже рассказывала о своих рождественских чемоданчиках Blockbuster от Estee Lauder . Сегодня я познакомлю вас с еще одним средством, которое занимает почетное и постоянное место в этих сказочных источниках радости и праздника.
  • 13.05.2018 - 12:36
    Тушь L'Oreal False Lash Wings Sculpt с "эффект" бабочки подарит вашим глазам выразительность. Не осыпается, прокрашивает реснички равномерно и разделяет их.
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о великолепной туше False Lash Wings Sculpt Mascara от французской компании L'Oréal Paris.   Оформление. Тушь имеет стильный двухцветный дизайн. Футляр серебренный с синим колпачком и ребристым принтом точно привлечет внимание к своей обладательнице.
  • 13.08.2018 - 18:46
    Водостойкая тушь, интересная щеточка которой просто распахивает глаза!
    Всем привет!   Накладные ресницы точно не для меня наращённые или приклеенные реснички мне очень мешают, носить не могу. Да и вообще, предпочитаю естественный макияж, так как чаще всего наношу макияж идя на работу или днем погулять. Необходимости в «боевой» вечерней раскраске нет.
  • 18.12.2011 - 19:40
    Сухарик какой-то,а не тушь! + Фото
    Скажу честно,подкупила меня дешевая цена на эту тушь(25 гривен3,1 доллара),но в итоге я выбросила эти деньги в помойку.   Все недочеты,которые бывают в тушах,собрались в этой,хуже туши у меня еще не было ,итак,что в ней плохого: 1)она ужасно сухая,когда начинаешь красить верхние ресницы,это нужно…
  • Тушь Катрис даст фору многим маркам других тушей ! Для черных черных, подкрученных и объемных ресничек => где купить
    Всем привет) Раньше я постоянно пользовалась Лореалевскими тушами и не изменяла им. Но здесь захотелось попробовать что нибудь другого. Производитель Катрис сейчас очень популярен и полюбился многим девушкам. И выбор разнообразных тушей у него шикарный, я решила попробовать одну из них.
  • 04.11.2019 - 11:39
    Тушь для ресниц Lavelle volume mascara false lash effect. Взгляд царицы.
    Всем привет! Многие девушки любят пробовать новую тушь и я в том числе. Мне нравится читать подробные отзывы про косметику и с фото на лице. Расскажу про тушь для ресниц Lavelle volume mascara false lash effect. Марка: Lavelle Объем: 12 мл Цвет: черный Стоимость: около 200 рублей Внешний вид.
  • 30.11.2015 - 18:59
    Тушь без излишеств с подкручивающим эффектом.
    Лет эдак 10 назад я свято верила рекламе и производителям туши, которые обещали, что их тушь превратит самые обычные ресницы в сногсшибательные (добавит им многомерного объёма, сделает в несколько раз длиннее и гуще и прочее "бла-бла-бла").
  • 20.11.2017 - 18:19
    Тушь для ресниц Catrice "Glam&Doll false lashes mascara", создающая эффект накладных ресниц. Удлиняет, прокрашивает, подкручивает. Фото ДО и ПОСЛЕ использования.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не представляю свою жизнь без туши. Для меня очень важно сделать глаза выразительными. Однако наращивать ресницы я так и не решилась, хотя безумно хочу попробовать, ведь это очень удобно. Ну а пока я постоянно ищу новые продукты.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 17.11.2021 - 22:37
    Тысяча рублей и ни о чем
    Я повелась на похвалу этой туши на канале шикарной бьюти-дамы Hot&Flashy, которая говорила что мол только с её помощью может спокойно накрасить левый глаз и что вообще это лучшая тушь что у неё когда либо была.
  • 06.11.2021 - 16:30
    👀"Расправив крылья, в полет вперед со мной!" или чем мы в 2010 в клуб красились. Та самая двойная тушь L'Oreal👀
    Иногда в прошлое надо вернуться для того, чтобы взять самое хорошее. И я сейчас не о бывших мужикахработодателяхдрузьях. Я о косметике.   Ох, буйные, яркие, горящие нулевые и первая половина 10-х годов, ты была прекрасна!
  • Тушь с эффектом накладных ресниц- Лучший подарок для всех девиц. Суперобъём, длина и цена... Тушь XXL- это просто мечта 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Для девушки, которая не совершает никаких манипуляций со своими ресничками, типа ламинирование и наращивание, тушь- это очень важный компонент косметички. Про тушь LUXVISAGE XXL Суперобъём я услышала ещё летом.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.