Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 18:33

Все время верю в лучшее по отношению к белорусской косметике,но надежды не оправдались и в этот раз.

Гель текуче-вязкой консистенции с пузырьками воздуха в структуре.Красивого бирюзового оттенка.

Запах парфюмерный ,слабый.

Наносишь на ресницы с помошью кисточки-как буд-то жидким пластилином склеило.Когда высыхает остается небольшой налет на ресницах белесого цвета.А сами ресницы стоят колом-мне это очень не приятно,я люблю мягкие,естественные.

Раздражает глаза не хуже масла.Пробовала наносить сверху тушь-результат одинаковый.Стекает в глаза ,если перестараешься с количеством !

Пользовалась неделю,на большее меня не хватило.Причина-ВЫПАДАЮТ ресницы,при каждом применении обязательно несколько штук!Даже концы стали тоньше и белее!

Выкинула,несмотря на цену-75 рублей.Не хочу остаться с лысыми глазами,надеюсь вы тоже.

Достоинства
  • для меня нет
Недостатки
  • выпадают ресницы
  • делает реснички жесткими
  • если попадет на кожу - застынет пленкой
junaне рекомендует
  • 18.04.2016
    Привет, мои хорошие. Гель этот у меня уже пару месяцев. Не знаю, с какой целью я его купила, но купила. Чаще использовала поверх туши и расчесывала щеточкой из набора, получались идеальные зафиксированные реснички. Недавно стала использовать под тушь, буквально пару неделек назад ежедневно.
  • 07.04.2012
    Примерно месяц назад моя косметичка пополнилась данным продуктом по ошибке) В магазине на ценнике это средство обозвали гелем для бровей (кстати стоило оно около 80 руб) Обнаружив дома что это гель для роста ресниц я конечно же расстроилась, но потом решила все-таки попробовать. И о чудо!
  • Здравствуйте девчонки!!)) Не наградила меня природа красивыми и густыми ресницами. Решила исправить это самостоятельно, а точнее с помощью этого геля.)) Поверила в чудо, вот глупышка;) Вот что нам обещают: 1. Рост 2 . Увлажнение 3.
  • 01.09.2013
    как красиво производители порой описывают свою продукцию, обещая мгновенный сногшибательный результат, и ресницы как у Мальвины, и как же трудно устоять перед всеми их обещаниями   свои реснички у меня очень и очень средние, похвалиться нечем, да еще и катастрофически прямые понимаю, что дано…