Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:33

Привет привет!!

Я очень люблю свои реснички и ухаживать люблю за ними не меньше Smile

Так получилось, что от природы у меня длинные ресницы, но зараза, прямые Laughing out loud Поэтому я их постоянно подкручиваю и крашу. Но все же переживаю, что это портит ресницы и я не хочу, чтобы со временем они стали у меня короче. Поэтому и скупаю для них различные ухаживающие средства.

Одним из таких и стала сыворотка от Eveline.

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 175 рублей.

Объем: 10 мл, даже побольше, чем у стандартных тушей.

Время тестирования: почти 2 месяца.

К слову, мои ресницы Smile

Честно говоря, покупая это средство я не питала особых надежд, что мои ресницы вырастут до небес, никогда в жизни больше не будут выпадать и приобретут феноменальный объем.

А вот, что действительно я хотела от этой сыворотки:

1. Защита ресниц от внешних негативных факторов, в том числе и от влияния туши.

2. Небольшое укрепление, раньше я очень часто пользовалась маслом для ресниц, а последние полгода забросила и вот реснички стали чаще выпадать, поэтому нужно было укрепляющее средство.

3. Сыворотка под тушь, для ее большего эффекта.

Забегая вперед, скажу, что все МОИ надежды эта сыворотка оправдала Smile

От роста ресниц, я, конечно, тоже бы не отказалась, но как то мало я верю, что такое недорогое средство сможет дать невероятный эффект.

Итак, немного о внешнем виде..

Сыворотка продается в картонной упаковке, сама выглядит как типичная тушь. На коробочке дается информация о средстве, обещания производителя и тд. Так же внутри помимо туши имеется инструкция (прям все серьезно), где так же все популярно описано.

Щеточка у сыворотки силиконовая (кааааак я обожаю такие щеточки в тушах) и очень хорошо прочесывает реснички, при этом наносит как раз нужное количество средства, довольно тонким слоем, правда я мажу побольше Laughing out loud Запаха никакого она не имеет.

По консистенции сама сыворотка белого цвета, на ресницах тоже сначала белая (у меня ресницы как у снегурочки кажутся Laughing out loud обычно такое у меня на морозе случается), но после становится немного прозрачной. Если хорошо накрасить тушью после, то никаких проплешин не будет, по крайней мере я с такой проблемой никогда не сталкивалась.

Вся информация о продукте представлена на упаковке.

Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат, сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь. Уникальная био-формула

BIO-RESTORE COMPLEX™, основанная на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. Благодаря специальной эластичной щеточке и деликатной, как кашемир консистенции сыворотки, Ваши ресницы приобретают неотразимый объем, а взгляд - гипнотическую силу.
Щеточка тщательно разделяет и приподнимает ресницы, а нежная основа ухаживает за ними от корней до самых кончиков.
Поразительный эффект достигается уже в результате первого применения. После нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 ADVANCE VOLUMIERÉ Ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее, а, следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз.

Сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход:
• Д-пантенол питает и придает эластичность по всей длине
• Эксклюзивный комплекс активных компонентов BIO-RESTORE COMPLEX™,
• содержащий высокоэффективные соевые протеины, моментально проникает вглубь волоса, обеспечивают комплексное

восстановление его поврежденной структуры и предупреждают выпадение ресниц;
• Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует рост и регенерацию.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ СЫВОРОТКИ ДЛЯ РЕСНИЦ

Такие средства лучше всего использовать как праймер под тушь или просто для защиты своих ресниц от внешних факторов, негативно влияющих на них. Сыворотки используют для восстановления ресниц, прекращения их выпадения.

Если вы используете сыворотку как праймер, то она даст лучший эффект от туши, придаст ресницам объем и немного добавит длины.

Но не стоит использовать сыворотку слишком часто, лучше делать перерывы в использовании, либо использовать ее курсами.

Это относиться к большинству сывороток для ресниц, а не только к этой.

КАК ИСПОЛЬЗУЮ ЕЕ Я

Целый месяц я использовала это сыворотку на полную катушку: и под тушь и на ночь мазала, чтобы реснички подросли, но, к сожалению, ошеломительного роста я не заметила, а вот укрепление было на ура. Курс я провела месяц и сейчас использую эту сыворотку только под тушь, а на ночь наношу смесь масел.

Итак, сыворотка в действии Smile

1. Мои не накрашенные, но подкрученные ресницы на сегодняшний день

2. Наносим сыворотку. Я наношу ее в несколько слоев.

3. Поверх сыворотки наносим тушь (Для отзыва я использовала вот ЭТУ), я стараюсь это сделать как можно быстрее, чтобы пока основа влажная по ней было проще скользить туши.

Возможно сейчас опять посыпятся комментарии, что ресницы слишком обильно и густо накрашены, НО МНЕ ТАК НРАВИТЬСЯ, я люблю всегда наносить по несколько слоев туши, чтобы реснички было прям вот видно за километр, так что каждому свое.

ПЛЮСЫ СЫВОРОТКИ EVELINE

1. Ресницы действительно окрепли, перестали меньше выпадать. Все же есть от нее толк в лечебном плане и я не могу этого не заметить

2. Придает ресницам дополнительный объем и длину, ресницы намного пышнее.

3. Экономичный расход, при учете такого частого пользования как у меня.

4. Низкая цена.

5. Удобная упаковка и очень хорошая кисточка.

6. Продлевает стойкость макияжа, даже самой плохой туши не дает осыпаться.

7. Защищает ресницы от внешних негативных факторов.

8. Тушь поверх нее ложится более лучше, плавно распределяется по ресницам.

9. Легкость использования

10. Не вызвала никакой аллергической реакции или раздражения.

11. Легко найти в магазинах

В действии

МИНУСЫ СЫВОРОТКИ EVELINE

1. Я не заметила какого то ошеломительного роста, но списываю это еще и на то, что у меня и так достаточно длинные ресницы и прибавление в росте у них уже не так заметно. Думаю, девушкам с короткими ресничками повезет больше. Как говориться не Карепост, конечно, но попробовать тоже можно.

Собственно за этот пункт я и сняла одну звезду.

2. Из за того что на ресницах будет достаточно большое количество средств, может немного съедать объем, но не полностью.

Собственно это и все минусы, которые я для себя выявила.

Советую ли я вам сыворотку для ресниц от Eveline? Да, как по мне это очень достойный бюджетный продукт. Даже если вы не сможете отрастить с ней кукольные ресницы, то она точно поможет вам в макияже глаз и укрепит ваши реснички.

Куплю ли я ее еще раз? Да, я обязательно ее прихвачу, так как она стала моей любимицей Smile

♥♥ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥

Мой уход за бровями и ресницами

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Доступная цена
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
  • Ухаживает за ресницами
MissBlondрекомендует
11.08.2016
была такая, результата ноль Sad рада, что вам помогло.
Ух, какой сразу выразительный взгляд стал:))))
Спасибо вам!! Love :love:
11.08.2016
В качестве базы под тушь отлично себя показала Shy
11.08.2016
Здорово, что вам понравилось, рада за вас Smile

я покупала вот именно эту зеленую сыворотку и у меня аллергия была Sad
Спасибо вам большое Smile Innocent
Лилиана666, ничего себе Shock вроде даже био называется
Может у вас она в глаза попадала? Очень жаль, что не подошло
11.08.2016
Не брала пока такую, но думаю пора покупать. Главное, что эта сыворотка придаст дополнительный объем ресницам, если наносить под тушь.
11.08.2016
Рост ресниц мне, в принципе, тоже не нужен, а вот укрепление не помешало бы Smile
11.08.2016
Нужно будет купить эту сыворотку, чтобы использовать в качестве базы под тушь Smile
Эффект классный Smile
11.08.2016
Очень здорово выглядят ресницы в накрашенном виде Smile
11.08.2016
От Евелин у меня тушь для бровей. Я в восторге от нее. Эту сыворотку куплю, но попробую ее использовать не по назначению.. - для бровей Big smile Может поможет отрастить бровки!
11.08.2016
Мне кажется для бровей она подойдет только на ночь, Ведь она до конца прозрачная не становиться.
А вообще я вот себе их касторовым маслом в смеси с каким нибудь другим смешиваю на ночь, вы не пробовали масла?
Спасибо вам всем большое ❤️❤️❤️
11.08.2016
MissBlond , я пробовала касторовое масло. Оно достаточно жирное, во сне ворочаюсь и все стирается об наволочку. А эту сыворотку буду просто перед сном наносить, большая часть впитается Smile Хочется форму бровей поменять, а для этого нужно отрастить волосики)
11.08.2016
Ах...как мне это закомо Laughing out loud какую я себе только не делала и как только не извращалась над своими бровями ?
11.08.2016
У вас результат конечно шикарный. Была у меня одна сыворотка, которая аллергию вызвала жуткую, после этого теперь не балуюсь не чем таким.
12.08.2016
Мне бы не помешала, нужно попробовать, хотя бы во время макияжа подлиннее будут
12.08.2016
Вау, мне понравился результат с этой сывороткой)
12.08.2016
За такую цену можно попробовать)
12.08.2016
Я никак не попробую сие чудо от Евелин, очень надеюсь, что и мои ресницы обретут такую пушистость, и веерный объем Love Wink
12.08.2016
Абсолютно эта сыворотка,если можно ее так назвать,не подошла,ресницы только больше стали выпадать Puzzled Sad
12.08.2016
часто вижу в магазинах эту сыворотку,но ни разу не покупала.... хотя,может взять ради интереса, так как тоже хочу, чтоб мои ресницы за километр видели Big smile
12.08.2016
А я вот все никак не решу, нужна ли мне такая сыворотка)
13.08.2016
Спасибо вам больше за внимание к моему отзыву ♥
Жаль, что многим не подошла она Sad
Вер4ик, Auka, за такую цену можно в принципе рискнуть и попробовать Smile
29.08.2016
Люблю использовать её как базу под тушь)
22.10.2016
Тоже куплю такую сыворотку)
11.04.2019
Использую как базу под макияж и довольна как слон)