Опубликовано 1 Январь, 2015 - 18:43

Объектом сегодняшнего отзыва станет очередное живое мыло натурального бренда Natacosmetik, которое носит название "Хлопок и шелк". Безусловно, мыло очень привлекает внимание своим необычным названием и полностью натуральным составом. Как и предыдущее мыло, оно сварено горячим способом, добавлением натурального шёлкового волокна. До приобретения данного мыла, признаться честно, я и подумать не могла о том, что мыло может нести такое интересное название, в сочетании с хлопком и шелка Smile

Обернуто в симпатичную, яркую упаковку, запечатанной на обратной стороне познавательной наклейкой, на которой указана информация о сроке годности, состав и так далее.

Кстати, о заманчивом составе:

натриевые соли жирных кислот кокосового, какао, авокадо, хлопкового, касторового, ши масел, чистая вода, эфирное масло пальмарозы, натуральный шёлк, натуральный пигмент.

Обогащено маслами сладкого миндаля, Ши.

Вес - 100-110 гр

Цена - 320 рублей - прямая ссылка.

Срок годности - 1 год, но рекомендуется пользоваться в течении 4 месяцев, дабы мыло не теряло своих первоначальных, полезных свойств.

Благодаря шелковым волокнам мыло приятное на ощупь, образует нежную, кремовую, приятную, пышную, воздушную пенку. После умывания кожа очень гладенькая, я предпочитаю пользоваться именно для умывания кожи лица, так как оно невероятно нежное и очень хорошо увлажняет, выравнивает тон кожи! Аромат нежный, приятный, ненавязчивый, натуральный, леденцово - розово - пряный аромат.

Комплекс масел оказывают очень положительное воздействие на кожу, увлажняет, питает, способствует быстрой регенерации и восстановлению кожи.

Эфирное масло пальмарозы оказывает освежающее, обновляющее, дезодорирующее воздействие на кожу, нормализуя работу сальных и потовых желез. Устраняет тяжелые запахи тела, придает коже изысканный матовый оттенок и тонкий эротический аромат. Прекрасное средство для интимной гигиены.

Мыло в особенности подойдет для сухой кожи, так как обладает шикарными питательными свойствами, а также данное мыло абсолютно не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, не содержит животных жиров.

Очень приятное, нежное, натуральное мыло! Советую! Smile

Спасибо за внимание.

И да, С НОВЫМ 2015 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! Smile)

MirandaBeautyрекомендует
01.01.2015
_Miranda_, очень интересное мыло, название и впрямь интригует.
С Наступившим Новым Годом Вас!!! Santa
01.01.2015
Очень привлекательное мыло) С Новым Годом и вас))
01.01.2015
Какое нежное, я такое очень захотела! Love
значит оно мне подойдет! Love
01.01.2015
Очень привлекательное мыльце, с удовольствием бы попробовала)
уже хочу попробовать! Innocent
01.01.2015
Шикарное мыло с прекрасными свойствами:)
01.01.2015
Интересное мыло, даже по фото видно, что нежное Smile С Новым Годом!
01.01.2015
Какое же приятное на вид мыльце!
С Новым Годом и тебя, Дианочка! Sexy
очень красивое мыло!
Спасибо за знакомство с таким брусочком Innocent и с Новеньким годом Santa
Френч очень аккуратный ) С Новым Годом! SmileSanta
02.01.2015
Такое нежное и красивое..Мыть таким мылом руки одно удовольствие наверно Smile
02.01.2015
и вас с новым годом Santa
и кстати мыло отличное)
Ну если понравилось, то и не жалко 320 руб. Wink
С НОВЫМ ГОДОМ! Классно мыло оформлено и состав хороший! Smile
02.01.2015
Судя по описанным свойствам - это мыло идеальное Love Его способность питать кожу очень подкупает. Диана, и тебя с праздником! Smile
Не сушит, хорошо, но дороговато.. С Новым годом!!!
С Новым годом, Диана! Smile
Приятное мыло, и оформление понравилось, необычное. Wink
02.01.2015
Красивое мыло и очень необычное Laughing out loud
С Новым годом Wink
02.01.2015
Очень милое мыльце! Я в последнее время подсела на мыло)
И вас с Новым годом! Santa
Такого мыльца не видела у нас =))
Мыло хорошее, но по мне как то дороговато.
Привлекательное мыло
Очень хорошее мыло!)
02.01.2015
С Новым годом!!! Santa Про эту марку первый раз мне кажется читаю, только не поняла, российская марка или нет Smile
отличное мыльце, да еще и ручной работы)
03.01.2015
Один вид этого мыла внушает мысли о его натуральности Smile
03.01.2015
интересное мыло на вид Smile дороговатое правда. но попробовать все же захотелось
  • 10.01.2015 - 23:51
    Еще один товарищ из коллекции натурального мыла
    Привет Думаю, что каждая девушка слышала о лакоманьяках, парфюмоманьяках, а я с твердой уверенностью могу назвать себя начинающим мыломаньяком, да еще и привередливым мыломаньяком, мне же только натуральное подавай. Информация от производителя: О моей коже.
  • 16.01.2017 - 14:48
    Нежный уход и тонкий запах
    Это мыло понравилось мне куда больше, чем подобная продукция куда более именитых марок. За мини-цену я получила прекрасного качества товар, вдобавок и по объёму его много, хватит надолго. По густоте и моющим качествам я бы отнесла жидкое мыло "Веста" скорее к крем-гелям для душа. Оно очень густое!
  • 30.01.2015 - 13:29
    Натуральное ромашковое мыло - все плюсы и минус. Отличный способ мягкого и бережного очищения, отличный результат - чистая и ровная кожа лица ( + ФОТО, состав и прочее).
    Герой моего сегодняшнего отзыва - натуральное мыло Natacosmetik "Ромашка и череда", и заодно я покажу вам подробные фотографии, и расскажу самое главное в подробностях - мой способ применения данного ромашкового мыла, при котором есть наилучший результат - чистая, ровная кожа лица.
  • 04.09.2019 - 15:15
    Отмывает, но хочется ли им пользоваться...
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнение относительного одного, как мне казалось, хорошего мыла. Приобрела я его в одном из местных супер-маркетов по очень бюджетной цене. Естественно, я не ожидала получить мега-крутое средство за такие деньги, но и такой эффект я тоже совсем не хотела.
  • Это мыло — главный подарок для живущих вне пределов РФ моих знакомых. Всем безумно нравится, в том числе и мне самой.
    Скоро Новый год и я хочу предложить вам идею прекрасного подарка для родственников и друзей,особенно живущих за границей.У меня такие друзья есть и это баночное мыло всегда с радостью принимается в подарок нашими скучающими по Родине бывшими согражданами.Кроме того,иногда я даже получаю заказы на…
  • 02.07.2012 - 21:21
    Мыло. Просто мыло.
    Это мыльце ко мне приехало с мужниной работы, им выдают периодически. То ли одежду стирать, то ли руки мыть, не знаю. В принципе мылки всякие я люблю, тут же схватила, распечатала, попробовала.
  • 31.03.2013 - 23:30
    Питает и увлажняет! А запах мм...!! (фото, состав)
    Нравится Dr.Sante, поэтому если вижу, покупаю. )С мылом также, я купила 3 разных баночки Питание, Комплексная защита, и Интенсивное увлажнение.Мыло "Интенсивное увлажнение" сушило мне руки, когда закончился начала пользоваться мылом "Питание". И скажу что оно куда лучше предыдущего.
  • 19.01.2018 - 21:22
    УВЕЛИЧЕНИЕ И ПОДТЯЖКА ГРУДИ за 39 РУБЛЕЙ - МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, ГДЕ КУПИТЬ, ПРИМЕНЕНИЕ
    Здравствуйте! После похудения с 6-го размера грудь стала 3-го размера и немного обвисла. Не критично, но формы изменились и улучшить есть что. Я по этой теме особо не заморачиваюсь и в разные крема не верю, но состав того стоил.
  • 07.11.2017 - 02:44
    Турецкое мыло DALAN BEAUTY "Шоколад и Миндаль" имеет отличные очищающие и ухаживающие свойства!
    Приветствую Всех!   Мыло давно стало частью нашей жизни. Кто-то использует его только для рук, кто-то для тела, а кто-то до сих пор умывается им. Мыло один из первых гигиенических продуктов. На сегодняшний день ассортимент мыла богаче, нежели ранее.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09