Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 21:34

950 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Одно из моих любимейших платьев на каждый день. Выполнено в спортивном стиле. Идеально смотрится с кроссовками и джинсовкой, либо с спортивными сандалиями.

По ссылке пять расцветок. Два из них - фуксия и лаванда, в тренде в этом сезоне. Я же сейчас предпочитаю пастельные и не яркие оттенки зелёного, поэтому взяла цвет green.

Ткань - плотный, но мягкий хлопок. При этом вполне держит форму, но не стоит колом. После стирки становится мягче. Модель oversized, поэтому прекрасно скроет все что надо скрыть, а так же подойдёт девушкам в положении.

Крой футболочный, но с изюминкой. Под грудью вставка из ткани под "каркас" лифа. Плюс дополнительные сборки. Рукав широкий.

Мои параметры: 92*76*96, рост 168 см. Я взяла размер S. Платье подойдёт как на 42 размер, так и на 44/46.

Длина мини, но не критичная. Я иногда под низ одеваю джинсовые шорты, когда иду с ребенком и знаю, что придется часто наклоняться. В остальных случаях ношу просто как платье.

Доставка до Астрахани примерно около двух недель, даже чуть меньше.

Платье однозначно стоит своей цены и прослужит ни один сезон. Кстати даже для дома оно прекрасно подойдёт.

Достоинства
  • Натуральная ткань
  • Свободный фасон
  • Фабричное качество
mila_abdyllaevaрекомендует
21.06.2022