Хлопковые диски Little pirate многоразовые - отзывы

• Всем доброго дня! В магазине Экоразнос большое внимание уделяют товарам многоразового использования, в том числе для личной гигиены. Потому в составе эко бокса я получила многоразовые диски. Хлопковые диски Little pirate многоразовые состоят из 100 хлопка. В комплекте 7 дисков.
  • 30.01.2017 - 14:55
    Удобные, мягкие и быстро сохнут!
    Покупала я их после того, как поняла, что одноразовые выходят очень дорого. Во-первых, они очень мягкие, не раздражают сосок и, когда они намокают, их надо просто под водичкой прополоскать (пар всего 3- так что их вполне хватает на сутки в период, когда молоко течет постоянно) и положить новые.
  • 19.09.2020 - 20:07
    Многоразовые диски из хлопка - в чем разница с одноразовыми? Cult Beauty Reusable Bamboo Cotton Pads
    Никогда бы не подумала, что докатится до меня такие нововеяния, как многоразовые диски (которые не ватные, а хлопковые). Но тут видимо и дождик в четверг был, и рак на горе свистнул, и Goody Bag пришел с сайта Cult Beauty.
  • они прекрасны!
    Я пользуюсь, как и любая девушка, ватными дисками . Но однажды в интернет-магазине корейской косметики я заметила корейские ватные диски! Правда, они были не совсем из ваты и по форме - не совсем диски...
  • 13.12.2020 - 10:19
    Минимализм? ZEROWASTE? Больше года не использую одноразовые ватные диски! Расскажу о плюсах и минусах многоразовых дисков, дам ссылку где купить на Алиэкспресс, расскажу как ухаживать, поделюсь лайфхаком. Как выглядят диски после года использования?
    Привет! Как многим девушкам и женщинам, мне нужны ватные диски. Или не ватные. Но диски. Но по ряду причин, о которых я расскажу в Предыстории, я отказалась от одноразовых ватных дисков.
  • 09.09.2017 - 13:05
    Качественная система пеленания
    Сегодня я расскажу о системе естественного пеленания Little pirate. Год назад я решила перейти от одноразовых подгузников к многоразовым. Захотелось каких-то изменений в повседневной жизни.
  • 08.05.2017 - 15:59
    Симпатичный натуральный многоразовый подгузник! Для подросших малышей можно использовать как трусики!
    Давно хотела попробовать многоразовый подгузник POCKET на боковых кнопках с карманом от ТМ "Little Pirate" . Вообще я большой любитель многоразовых подгузников - пользуемся ими с дочкой с трёх месяцев её жизни и до сих пор (дочке уже более года).
  • 26.07.2017 - 01:05
    Первый опыт использования многоразовых подгузников. С какими неудобствами пришлось столкнуться и стоит ли вообще заморачиваться?
    Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать о многоразовых подгузниках от Little Pirate и о системе естественного пеленания в целом.
  • 13.10.2010 - 13:41
    Один легко делится на два.
    Ничего себе такие ватные диски. Внешний вид и упаковка имеют очень приличный вид, соответствующий цене и маркам аналогичным этой.Упаковка выдерживает многократное затягивание нити, нить крепкая, упругая, с этим проблем нет и не будет.
  • 14.10.2013 - 14:40
    улитка творит чудеса!
    Это корейский крем из серии DoDo House . Если покупать его через таобао, то выйдет примерно 100 руб. (с учетом веса). Вот одна из ссылок на этот крем в таобао. Мне достался он в подарок от сестры, которая увлекается покупками через таобао .
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.01.2021 - 20:14