Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 15:10

9,27 BYN (4,4$; 290 руб.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как только увидела детские колготки с принтом симпатичной кошечки в наличии, сразу же забросила в корзину, причем белые и синие! В ассортименте есть ещё и черные.

Наименование: Колготки детские Faberlic с принтом «Кошка»
Артикул: 830082 - 830087
Бренд: Faberlic
Цена: 9,27 BYN (4,4$; 290 руб.)
Производство: КНР (по заказу ОАО "Фаберлик")
Плотность: 100 den
Место покупки: интернет-магазин

Собственно, я купилась на принт, ведь моя малышка так любит котиков. У нас и майки с котиками и кофты, шапки, вот теперь и колготки.

Особенно ребенку понравились белые колготки, носим их часто, через день. Поэтому все косяки обнаружились быстро. Это не первая покупка детских колготок в Фаберлик (да и вообще детских колготок), поэтому есть с чем сравнить.

Достоинства:

• хороший состав:

82% хлопок, 10% спандекс, 8% полиэстер

• теплые

100 den

• красивые (милейший котик ^;^)

Минусы:

• сели после первой стирки (ножки короткие, а дальше хоть до ушей натягивай)
  • быстро протерлись между ножек (где-то за две- три недели, все просвечивается)
  • появились катышки

На момент покупки дочка носила малиновые колготки Фаберлик, поэтому с размером не задумывалась и взяла на 2-3 года, рост 92-98 см, хотя мы еле до 90 дотягивали. В итоге, что-то не то с формой конкретно в этой модели.

Итог.

Данные колготки декоративные, можно приобрести на выход (если не жалко этих денег). На повседневную носку не подойдут.

С уважением, Chein!

Веселые и поучительные сказки для малышей

Загадочные истории Сутеева

Неудачный сборник новогодних сказок

Супер залипательная игра для детей от 2,5 года!

Достоинства
  • Милый принт
  • Отличный состав
  • Плотные 100 den
Недостатки
  • Быстро появляются катышки
  • Быстро протираются между ножек
  • Сильно садятся после стирки
Cheinне рекомендует
Ну вот... а на них засматривалась и предполагала купить в подарок
15.10.2019
У нас есть похожие колготки, 250 руб. вроде стоили в ИМаге Ивановского трикотажа. Дочка их сезон относила и внешний вид почти не изменился ☺️