Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:08

Очень популярные трусики не только на Али, но и на многих других китайских сайтах. Решила я заказать себе, хотя не скажу, что они прям "супер-дешевые", цены на них в районе 3 баксов, ссылку давать не буду, т.к. моя сгорела, а найти подобны на Али не составит труда.

Я приобрела размер XL(моя 5-я точка 92 см) - подошли хорошо. Материал изделия хлопок (и несколько процентов лайкры), сделаны в Египте. Цвета имеются на любой вкус, мне захотелось "лавандовый". На резинке трусиков гордо красуется надпись Kelvin Klein.

Может быть закажу и другие цвета, но только если будут по скидке, т.к. за 100 руб. можно не заморачиваться с заказом из Китая и найти что-либо подобное у нас в магазинах.

Елена дваждымамарекомендует
11.09.2013
Симпатичные! Я видела такие лотом берут по 5 штук, так наверно дешевле выходит. За 100 рублей и правда дороговато Smile
Хороший повседневный вариант Smile
11.09.2013
Удобные, должно быть. Я пока не рискую заказывать белью по интернету.
17.04.2015
Симпотичные!
Скажите, пожалуйста, а длина резинки какая? На сколько тянется? Думаю заказать, но сомневаюсь насчет резинки.