Трусики для приучения к горшку Трусишка Комфорт - отзывы

• 24.07.2016 - 14:50
    Трусики Sassy для чего они нужны?
    Доброе время суток всем читаюшим отзыв. Решила я написать о наборе трусиков для приучения к горшку. Как и все мамы очень хотела чтобы дочка просилась на горшок как можно раньше и при этом вокруг не было описанной мебели и ковров.
  • 19.06.2017 - 17:17
    Прыг-скок, прыг-скок, мы присядем на горшок. Мы поели, мы попили, про него чуть не забыли! Трусы многоразовые Непромокашка - громкие обещания, и лужи на выходе...
    Наступило наконец-то то волшебное время, когда ребенок начал понимать, что горшок - это не головной убор, не поильник и не средство передвижения... Когда он лопочет "Фу, кака!", тыча в горшок пальцем... И когда категорически отказывается делать в него свои делишки!
  • 08.04.2012 - 21:03
    Очень рада, что уже закончились
    Как-то не нашли мы своих обычных трусиков-подгузников в магазинах, пришлось покупать что есть - Подгузники-трусики Bella Baby Happy Maxi для девочек 4(7-15 кг) 28шт. Понаделялась, что будут нормальными. Вначале мне так и показалось.
  • 17.02.2015 - 22:30
    Трусики-подгузники Huggies Little Walkers - отвратительные
    Хочу поделиться своим опытом от использования трусиков-подгузников Huggies Little Walkers. Мой маленький ребенок подрос, и я решила вместо обычных подгузников с липучками на животике, попробовать подгузники в форме трусиков.
  • Эти трусики для тех, кто непосредственно приучает к горшку. Фото трусиков после 6 месяцев эксплуатации.Наш опыт высаживания.
    Трусики для приучения к горшку 4х - слойные . Это хорошая вещь для тех, кто высаживает деток с раннего возраста и для деток постарше, кого частенько уже садят на горшок. Вариант одеть трусики и отправить бегать, не прокатит. Ребенок будет постоянно мокрый и будет протекать на пол и мебель.
  • 01.05.2017 - 06:10
    Пофиг на горшок. Главное - эти трусики спасают от ЛУЖ!
    Мне кажется, что меня поймут только те, кто сейчас проходит период приучения ребенка к горшку или уже оставил этот период позади)) Ну может еще немного те, кто вот-вот собирается приступать к этой нелегкой задаче. От души советую в преддверии лета купить такие вот трусики для приучения к горшку.
  • 03.02.2014 - 00:32
    Лишняя трата денег
    Ну в общем не такая нужная это штука, Альтернатива может быть, просто одевать 2 пары обычных трусиков, Проверенно эффект такой же. И нисколько они не помогают для приучения. Мой малой, пока сам не понял, что ему мокрым быть не комфортно в горшок не ходил. И не какие трусики тут не помощники.
  • 26.01.2014 - 14:44
    Фотоотзыв: подробный обзор + замеры + ссылка на продавца
    Купила на Али тренировочные трусики для сына. Почитав отзывы мамочек, решила, что нам тоже нужны такие трусики. Хотела купить со зверюшками, не смогла пройти мимо таких милых и позитивных трусишек. Вот, кстати, они   Трусики с персонажем Генки. Генки? Кто он?
  • 16.04.2014 - 17:11
    Трусики для приучения к горшку или для ленивых мам?!
    Всем знакома ситуация, когда с появлением малыша,Расходы семьи начинают резко расти. И первое время это не вызывает беспокойства. НИчего не жалко ради малютки.
  • 22.06.2022 - 13:12
    Приучение к горшку играючи. Когда и как приучить ребёнка к горшку? Есть ли разница в приучении девочки и мальчика к горшку? Расскажу как не погрязнуть в воне 🤢
    Здравствуйте дорогие мамочки. Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывоммнением о приучении ребёнка к горшку. Мой отзыв будет не о раннем высаживании ребёнка на горшок. Мой отзыв о том, как приучить готового ребёнка по возрасту к горшку.
  • 27.06.2022 - 14:13
    Почему я пользуюсь этим маслом на протяжении трех лет? Можно ли использовать его для массажа?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Не должен сушить кожу. Питание и смягчение. Противовоспалительный эффект. Увлажнение и защита от обезвоживания. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Производство : Аргентина .
  • 24.04.2022 - 15:57
    Дела горшочные или о наболевшем "как приучить ребенка к горшку и не сойти с ума".
    Очень добрый день мои хорошие. Жила я себе и радовалась материнству как вдруг к нам подкрался возраст приучения к горшку. Раньше были попытки ее как то усадить на горшок, но это было больше в качестве эксперимента и заканчивалось где-то через два дня.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 07.05.2022 - 10:24
    Хорошая задумка, но помогает не всем. Наш опыт приучения питомца к туалету.
    Всем привет! Недавно в нашей семье произошло пополнение, у нас появился шпиц малый. Средняя дочка давно о таком мечтала. Пса зовут Умка, сейчас ему почти 8 месяцев. В туалет Умка ходит на пелёнку, но только если с ним долго не выходили на улицу. В целом, парень старается терпеть.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06