Опубликовано 13 Май, 2017 - 11:32

Привет!

Расскажу о еще одних трусишках

Цена

75 руб

сейчас придется заплатить 104 рубля

ссылка

На выбор предлагается несколько - белые, бежевые, розовые и красные. Раньше были синие.

Размер

Заказала Л на об 95. Отлично.

В таблице Л на ОБ 90-98 ОТ 60-73.

Трусы

Состав - 95 хлопок. 5 спандекс.

Хотя по ощущениям сплошной хлопок.

Стираются отлично. Но цветные трусы, думаю, будут краситься. Как это было с бесшовным бельем у того же продавца.

Пошив неплохой.

Но ластовица пришита криво. Топорщится. Правда, в носке это не ощущается.

Продавец

У этого продавца я заказала сразу несколько трусов. Но все оказались косячными. Хотя предлагают большой выбор белья и я планировала сделать еще заказ. Но все трусы оказались косячными.

Другие отзывы на заказы с AliExpress:

ОДЕЖДА

Кружевная блузка за 400 руб

Синяя блузка за 200 руб

Хлопковая ФУТБОЛКА за 290 руб

ТОЛСТОВКА цвета Ice cream. 462 руб

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Бюстгальтер push-up за 260 руб. Дают ли скидку за отзыв на Айреке?

Хлопковые ТРУСЫ. 93 рубля

gwenhне рекомендует
Я покупаю на рынке - дёшево и можно рассмотреть на косяки.
13.05.2017
Ирина, хороший вариант Smile
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • Трусы для месячных большого размера - девчули с аппетитным попами тоже хотят спать спокойно... Расскажу где купить по адекватной цене. Мой опыт использования.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я, хоть и не очень современная девушка, но стараюсь идти в ногу со временем и ничто новое мне не чуждо... Наверное свою роль играет тут ещё и мое любопытство, поэтому желание попробовать что-то новое меня не пугает.
  • 01.04.2021 - 07:07
    Новогодний набор трусов в марте? Ну и что). Я их и летом надену). Фото на мне... не будет). Зато замеры покажу) и о трусах все расскажу)
    Любят тут на Айреке отзывы про трусы). С демонстрацией, конечно. Но тут я вас обломаю, фото на мне не будет)). Пятую точно уже как-то неловко выкладывать в стиле "ню")). Зато покажу вам довольно неплохой набор новогодний трусов, которые я приобрела уже после нового года...
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 19.03.2021 - 19:26
    Как и всякое утягивающее белье - неудобны. Стоит ли тратить даже $5?
    Глядя на меня, наверное, каждый первый задастся вопросом - на пуркуа мне утягивающее белье?! Но даже я со своим куриным весом 46 кг не идеальна. Мне почти 38 и у меня после родов случился диастаз прямых мышц живота.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…