Хлопья 4 злака Дикси пшеничные+ячменные+овсяные+ржаные - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Дикси
Тип продукта: Хлопья 4 злака

• 20.04.2020 - 17:53
    Овсяное кофейное НЕмолоко. Что оно мне напоминает? Как спасти невкусный напиток?
    Здравствуйте!   Я не могу сказать, что нахожусь в восторге от продукции НЕмолоко, но иногда попадаются интересные варианты , поэтому новинки я всегда покупаю. Не так давно на полках магазинов появилось большое количество новинок и овсяное кофейное немолоко — одна из них.
  • 19.04.2020 - 16:55
    Булочки, которые можно долго хранить, с неприятным запахом перебродившего теста.
    Мы частенько покупаем булочки для гамбургеров, на производителя не всегда обращаю внимание, обычно смотрю на 2 критерия: это свежесть и цена. Булочки Bimbo я купила магазине Перекрёсток.
  • 04.05.2020 - 16:15
    Вкусные Ржаные хлопья большого объёма по демократичной цене... Не требуют варки, 3 минуты и готовы. Простота приготовления и десятки идей вкусных каш. Покажу мои любимые примеры!!!
    ღ Всем привет ღ   У меня сейчас 2 любимых вида завтраков - это яйца + хлеб с маслом и чай, и каши. Среди всего многообразия каш я больше предпочитаю каши быстрого приготовления, каши без варки. Нет желания варить её пол часа, ждать когда остынет.