Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:55

Овсянка - это одна из самых полезных каш, которые существуют. Особенно хорошо ее есть на завтрак. Так она помогает правильно работать пищеварению. Но как известно, обычная овсянка варится примерно 15 минут. Для меня это очень долго. И почему-то, когда я варю такую овсянку, она обязательно пригорает. Но недавно в магазине, я заметила овсяные хлопья Увелка. Было сказано, что они варятся 3 минуты. Меня это заинтересовало, и я решила их взять.

Мне немного не верилось в этот факт. Но я всё же решила довериться производителю.

С обратной стороны упаковки можно увидеть, как правильно варить эту кашу, а также состав.

Данная каша скорее всего обработана паром или сильно измельчена.

Упаковка у этой овсянки очень удобно открывается. Сбоку.

Я долго думала, что же мне напоминает, такой вид открывания...А потом поняла - кошачий корм. Они примерно также открываются и высыпаются.

Сами зерна достаточно маленькие, но я думала, что они будут еще мельче. Никакого мусора в данных хлопьях нет. Сразу видно, что продукт отборный.

Я варила кашу, как указано в рецепте. Единственное, что я поменяла, так это пропорции. Сначала я вскипятила молоко. Варила кашу ровно три минуты. Потом закрыла ее крышкой и дала постоять еще пару минут.

Каша получилась действительно очень вкусной. Она полностью проварилась, а также наконец-таки не пригорела. С такими хлопьями, варить овсяную кашу стало гораздо проще, чем раньше. Поэтому, я обязательно куплю такую упаковку еще раз!

Anna Owlрекомендует