Хлопья Козуб продукт Ячменные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлопья

• Всем, кто ведёт правильный образ жизни и следит за своим питанием могу посоветовать для вашего рациона вот такие замечательгные хлопья от торговой марки "Козуб продукт". Это хлопья "Ячменные". Я для себя покупаю разные крупы и разные хлопья, так как люблю разнообразие в пище.
  • Смотрите что вы кушаете?
    Я когда-то где-то вычитала, что самые полезные хлопья это те, которые:а) варятся, а не заливаются водой, как Доширак;б) цельные, то есть выглядят не как труха, а как хлопья. Если я не права, то надеюсь в комментариях меня поправят.
  • 24.02.2018 - 14:14
    Идеал. Замечательный дорогой продукт.
    Советую всем. Данные хлопья, как и другие хлопья от фермеров Поволжья требуют долгой варки. Изумительный вкус у получаемого блюда. Волшебство да и только. Много разных хлопьев в магазинах, и сколько разных среди них мы перепробовали...
  • 25.02.2017 - 19:46
    Оказывается, что среди макарон есть полезные!
    До недавнего времени я считала, что макаронные изделия нужно воспринимать только как продукт, в котором много углеводов, мало полезных для человека свойств, которым можно быстро насытится и ничего больше.
  • 07.12.2019 - 12:57
    🥞 Используйте гречневую муку Козуб и вас больше не допустят к готовке • Мука, что скрипит на зубах
    Привет!   Просмотр роликов о полезном питании не прошел даром. Ходила я по магазину, увидела гречневую муку и сразу в памяти всплыли рецепты гречневых блинчиков. Производитель мне не знаком, но разве с мукой что-то может быть не так? Взяла пачку, докупила нужных ингредиентов.
  • 17.04.2016 - 10:06
    Хорошие кукурузные хлопья, знаю аналог не хуже (фото, состав)
    Кукурузные хлопья я покупаю домой частенько, причем беру в первую очередь от проверенных производителей. Хлопья "Любятово" я стала брать где-то год назад, с тех пор, когда встречаю их в магазине со скидкой, то всегда беру.
  • 15.05.2020 - 10:06
    Вкусная каша, которую полюбит вся семья. Мой рецепт.
    Здравствуйте. Я люблю готовить на завтрак каши, потому что они полезны для пищеварения и очень питательны. Особенно люблю овсяную кашу и для её приготовления часто выбираю хлопья Увелка, которые продаются в картонной коробке.
  • 15.09.2017 - 19:33
    Быстрая каша! Только вопрос - будет ли довольна семья от такого завтрака?)
    Всем привет!) Моему сыну недавно исполнилось 2,5 года!) И из всеядного малыша с огромным аппетитом он превратился в нехочуху! Раньше ел любую кашу на завтрак, и чаще всего это была овсянка или круглый рис.
  • 22.10.2017 - 09:18
    Начинайте день с мультизерновых хлопьев "Бодрость" и успех вам обеспечен!!!
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!!!   Завтрак является для меня очень важным! Не могу начинать день на голодный желудок. Пусть чай или кофе, но я обязательно должна что-нибудь положить в свой желудок иначе день у меня не заладится!
  • 23.01.2012 - 23:50
    Овсянка по выгодной цене с хорошим качеством -Добродия .
    Однажды пошла за овсянкой и особо не выбирая купила первую попавшуюся ,которой и оказалась "Добродия 2".Я как - то до этого не увлекалась приготовлением овсяной кашки ,поэтому приготовив и скушав никаких впечатлений не было ,когда в следующий раз пошла в магазин ,то овсянку взяла уже другую ...и…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 19.10.2020 - 21:57
    15 лет на овсянке | С ней меньше тяги к сладостям и никаких проблем с ЖКТ | Качественная крупа, после неё не захочется мягкой "кашки-малашки"
    Я на самом деле уже с трудом помню, то время когда мама заставляла меня кушать овсянку по утрам, а меня от неё воротило. Она мой утренний спутник уже более 15 лет и я не представляю завтрака питательнее!!!
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 14.10.2020 - 20:36
    Два способа поедания сыра. Я выбираю второй!
    Как же я соскучилась по сыру с плесенью из Европы! Нет, я не скажу, что российские производители не могут такой делать. Они могут. Но все равно, у них получается он немного не такой, как там.