Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 16:45

Не буду говорить о пользе каши по утрам и прочего. Так как для меня утро начинается рано и далеко не радостно, а порой просто лениво, что-то готовить. Как раз продукция компании "Крупно" меня выручила в такой ситуации. Упаковка 400 гр. Состав: Пищевая ценность в 100г: белок - 13,2г, жир - 5,9г, углеводы - 59,0г. Энергетическая ценность: 342 ккал. Срок годности: 12 месяцев. Внешне упаковка изменилась не так давно,но состав остался тот же. Дизайн приятный.
По внешнему виду и даже на ощупь) очень приятная)) Как готовить ? Да просто! Вскипятила чайник, насыпала в мисочку или тарелочку , залила и крышкой накрыла. Ну вот тут есть нюанс- перелить воды можно, а можно и не долить. Я делаю так. Миска на четверть заполнена хлопьями, чуть больше этого объема воды и накрыла крышкой. 5 минут вполне достаточно, что бы она заварилась не сильно густая или жидкая (если воды перелить) и порции на одного вполне хватает. Если же переборщить с водой , то каша получается жидкой и теряет свой внешний вид и вкус, очень жидкая. Скорее даже выглядит как клейстер. С чем кушать и чем заливать это индивидуально с чем Вы будете ее кушать. Я ем с бананом. Молоком не пробовала, как указанный рецепт на упаковке.

Когда остывает становиться не вкусной и застывает быстро, так что остатки в тарелке трудно отмыть, поэтому советую дозировано употреблять. Покупаю в Ашане по 39 рублей за пачку. Расход средне экономичный, 2 пачки на 2-2,5 недели.

Пищеварение с него наладилось) Как бы мой желудок даже очень рад ) Фото позже залью .

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Вкуно и недорого
89654jjрекомендует