Хлопья Лакоме "7 злаков", требующие варки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лакоме
Тип продукта: Хлопья

• 27.09.2019 - 17:13
    Семь различных злаков, семь оттенков вкуса в нежной молочно - злаковой каши, что очень вкусна, полезна и сытна)😋🥣
    Всем привет! Рада Вас видеть) Ну и конечно же, пишу я вновь ещё один отзыв о еде, а продукте, который, по сути, ещё и до готовности довести надо. Да, это не тот продукт, что открыл упаковку и съел, с таким видом продукции надо ещё чуток повозиться, но ради положительного результата и пользы, эта,…
  • 28.03.2013 - 15:18
    запомните и проходите мимо них + фото до/после приготовления
    Даже не подозревала, что мои любимые пшённые хлопья могут быть такими невкусными...Обычно я беру хлопья от "Ясно солнышко" , в очередной раз убедилась, что лучше их нет)))) Про марку "Лакоме" я и не слышала никогда, обратила внимание на неё в буклете, тк на эти хлопья была акция, пошла и сдуру…
  • 29.02.2016 - 11:16
    Пророщенная пшеница для здоровья и красоты!
    Для меня завтрак обязательно должен быть углеводным и лучше всего, когда это каша. Овсяные хлопья это классика, но должно же быть разнообразие! О пользе пророщенной пшеницы, я слышала и раньше, но время на проращивание не хватало.
  • 20.08.2019 - 11:16
    Вкусная, ароматная, сытная и такая полезная каша, в которой собрана польза 4 злак. Но есть один недостаток, но не только именно у этих хлопьев данного бренда...
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Вот и сегодня, вновь расскажу о ещё одном вкусненьком продукте. Это, конечно, не мороженка, не шоколадка и не печенька, но , если умело приготовить, то и не менее вкусное лакомство. Сегодня поговорим о злаковых хлопьях и о молочной каши, приготовленной из них.
  • 17.06.2012 - 22:57
    Такую гадость есть не в радость! [изготовлено по ТУ]
    Оказывается не все каши одинаково полезны. Помимо традиционных каш (требующих варки) существуют также и быстрорастворимые, а также каши, не требующие варки.
  • 09.09.2019 - 23:38
    "Каша! Каша! Пшенная каша! В каше сахарный песок, В каше масляный глазок..."
    Да простит меня автор - строчки, взятые мной для заголовка, на самом деле, были написаны о манной каше. Но я сегодня хочу рассказать про пшенную, а этот детский стишок взял и вспомнился. В моей семье любят каши, и все ( и мужчины тоже ) с удовольствием завтракают любыми кашами.
  • 22.11.2014 - 00:32
    Хлопья Мистраль гречневые, не требующие варки. Доченька ест с удовольствием!
    Гречневые хлопья покупаю для доченьки. Уже с года варю кашу именно из хлопьев. Кашу из цельной крупы она у меня не ест, а вот размер хлопьев вполне подходящий. В последнее время на завтрак стала варить кашу из этих хлопьев для всей семьи. Чаще всего покупаю именно «Мистраль», реже «Ясно солнышко».
  • 04.12.2018 - 08:50
    🌽🌽🌽Кукурузные хлопья "Алтайская сказка" не требующие варки. Это скорее не сказка а ужастик! 🌽🌽🌽
    Привет читатели   Сегодня мой отзыв о кукурузных хлопьях "Алтайская Сказка" не требующие варки. Я уже писала о кукурузных хлопьях ТМ Гудвил, которые нам очень понравились.
  • 23.08.2016 - 21:19
    Не вкусные
    Хлопья стоят не дорого, где то 35-40 р. Ведь, небольшая цена не всегда означает что плохо. Давайте попарядку: В упаковке 500 грамм, осянка чистая, счежая, хорошо пахнет.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53