Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 16:29

Такого продукта я еще не покупала. Давно покупали еще в 90-ые, именно импортный кетчуп этой фирмы - вкуснее ничего не пробовала из кетчупов - сладкий, натуральный, ароматный, вкуснейший. Я кетчупы не люблю вообще, но вот решила купить дитенку "вкусный кетчуп из детства".. но не глянула кто производит то.. оказалось Россия. Ну как так ? Открыв - мне уже не понравился запах, попробовали - гадость редкая.. кисло-горько-химическая.. отдает лекарством. а послевкусие вообще как будто хлорки понюхала. Решили что наверное не полная рецептура просто у российских производителей, не на 100% он соответствует аналогу своему. Ладно, давай пробовать его с разными блюдами, и с майонезом вот вроде пошел. Съели значит с мужем как обычно - за обедом, ни больше ни меньше чем всегда. Ребенку не давала да и он перехотел дальше пробовать. В итоге мне через 2 часа стало плохо с животом, рези и боль, позывы в туалет.. живот болел ужасно. Муж бегал всю ночь... но он и съел больше.

Как-то желания есть его больше не было, выкинули. Хотя срок годности в порядке, сделан недавно.. Но я в шоке - думала может в бутылочке купить , все же стекло, храниться более правильно. Но что-то мне подсказывает - что не стоит. Вряд ли вкус будет настолько отличаться и зависеть от упаковки.

По цене - 21 грн за мягкую упаковку не помню уже сколько там грамм, 200 или 300..

А в бутылке такой же объем почти, на 30 гр меньше вроде - уже 26 грн

Но как-то рисковать здоровьем и проверять желания нет.

И да в продаже увидела потом и настоящий кетчуп хайнц импортный - но там и цена в два раза выше. Но вот его думаю куплю как-нибудь.

А этот - надеюсь что он просто неправильно хранился или упаковка была где-то мелко повреждена и попал воздух и просто он скис и пропал. Но даже если так - конкретное присутствие хлорки или чего-то лекарственно-пахнущего явно было..

Не рекомендую никому, не оправдал ожидания вовсе !

Недостатки
  • Жуткая кислятина
  • Сплошной уксус
  • Химия одна
лиловая водичкане рекомендует