Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 14:32

цвет серый меланж
вот и наш пиджак
Всем привет! Начну с самого начала. В этом году мой старший сын пошёл в 1 класс. Естественно встал вопрос о покупке школьной формы. На родительском собрании в школе нам принесли образцы формы для мальчиков и для девочек. Точнее сказать в основном для девочек, т.к. у девочек вариантов больше ( юбка+блузка, сарафан на лямках, сарафан без лямок). А у мальчишек всё проще! Черные брюки, клетчатая жилетка, серый галстук и пиджак. Сказали, что форма очень качественная, детки смогут ее носить всю начальную школу. А самое главное - ехать никуда не надо. В школе ребенка измерят и подберут подходящий размер. Ну как обещали, так и сделали.... Подобрали размер и пиджака и жилета. Брюки я решила у них не покупать, т.к мой мальчик высокий, но худенький, и с выбором брюк постоянно какие-то заморочки. По правде говоря, я думаю ,что за эти деньги можно было бы купить что то более стоящее. Пиджак вышел 2120 + жилет 1150 + галстук 200 рублей итого 3470 !!! И вот настал долгожданный день!!! Во всей этой "омуниции" мы пошли в школу 1 сентября! Из достоинств : очень красивый серый цвет. Сам по себе пиджак очень плотный и теплый! В школе дети их снимаю, т.к. им становится жарко. Из минусов: уже 4 сентября подмышкой у ребенка обнаружила множество катышков!!! Это с учетом того, что он в нем идет только в школу и из школы!!! У нас еще не очень много их, а у многих мальчишек из класса катышки и на рукавах и на спине!!! И это за 4 ДНЯ!!! Что же будет дальше ?!

Достоинства
  • + безумно красивый цвет
  • +теплый
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Быстро образовались катышки
Мамочка дочки и...не рекомендует
05.09.2015
Да уж. Ребенка в школу собрать скоро будет как на луну. Дороговато. Но выглядит очень и очень симпотично
05.09.2015
Катышки на 4 день, это конечно ужасно( Но вот цена на самом деле очень даже приемлема, я бы не сказала, что это очень дорого. У нас один сарафан около 3 тыс. стоит в городе