Опубликовано 10 Август, 2020 - 14:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Да, я злая и вредная мамашка, которая ограничивает дите в сладком. Еще и зубы заставляю чистить. Иногда даже два раза в день. Деспотичная тирания наше всё в воспитании подрастающего поколения. А уж с учетом того, что в семье трое из троих диатезники, то на состав я обращаю внимание. А потому что одного нельзя яблоками угощать, они ему в прямом смысле поперек горла идут, другого адово сыпет Е-шки 311, 312, 320... В общем, рассказываю про конфетки.

Конфеты натуральные Savalan Natural HARD Candies с фисташками.

Конфеты натуральные Savalan Natural HARD Candies с фисташками
Продаются они в "Перекрестке", стоимость точную не скажу, точно меньше или около 100 рублей. Дизайн в модном нынче а-ля все такое натуральное, полезное и экологичное, съешь меня и станешь здоровее. С обратной стороны есть вся необходимая информация о продукте:

Конфеты натуральные Savalan Natural HARD Candies с фисташками
К составу даже при желании не придраться. Удивило, что срок годности после вскрытия карамелек всего 7 дней. Ну, у нас лично упаковка не прожила столько, там пара дней и уже пустая упаковка. Хотя я так не поняла, почему 7 дней всего, по идее сахар и мед можно и дольше хранить при комнатной температуре. А и ладно, не суть.

Конфеты натуральные Savalan Natural HARD Candies с фисташками
Упаковка удобная, продуманная. Можно без проблем с собой взять, положить мокрый купальник сверху. Бумага мелованная, не размокнет, порвать еще постараться нужно. Закрывается пакетик плотно, сам собой в сумке не открывался.

Конфеты натуральные Savalan Natural HARD Candies с фисташками
Конфеты на вид самые обычные. Круглые, побитых жизнью или раскрошенных мне не попалось. Запах вполне приятный, но не сильный. Вот как если в стакан с водой пару ложек меда бухнуть и размешать.

Конфеты натуральные Savalan Natural HARD Candies с фисташками
Внутри каждой конфетки хоть один орешек, да есть. Пустых мне не попалось. Где-то полфисташки, где-то две запихнули. Ну, просто дочка у меня орехи не любит, а карамельки очень даже.Так что перебрана была вся пачка и с особым пристрастием. Закончилось тем, что нелюбимые и порядком обмусоленные орехи дите мне отдавало и обижалось, что я дар не хочу слюнявый есть. А потому что. Не хочу. Это фу.

Конфеты натуральные Savalan Natural HARD Candies с фисташками

На вкус конфеты вполне приличные. Не знаю, пробовал кто-нибудь в детстве сам карамель делать? Это вот когда в воду сахар засыпаешь, кастрюльку на огонь, потом от мамы про загадить посуду слушаешь. Тут вот вкус один в один, но еще и медом сильно отдает. По ощущениям, что там половина сахара, половина меда.

Такая вот самая обычная карамель. Вот как в петушках на палочке. Вкус из детства. У меня лично ассоциации с дачей, когда сидишь на табуретке, грызешь этого петушка, украдкой омакиваешь его в банку с сахаром (ну, так вкуснее же),ногами болтаешь, жарко, а бабушка в тазу варенье варит с осами вместе. Осы, конечно, страшно, но сидишь и ждешь, когда она пенку с варенья будет снимать на блюдце. Там же надо не проворонить момент, чтобы поровну с сестрой досталось.

Рассасываются карамельки нормально, язык ни разу не порезала. Да, я так умею. Пузырьков воздуха в конфетах нет. Внутри орешек. Ну, фисташка как фисташка. К чему она там непонятно, но есть и есть, не портит вкус.

Итого.

Конфеты натуральные Savalan Natural HARD Candies с фисташками
Вкус у конфет простой, без изысков. Как будто просто петушка на палочке окунули в мед. Понравится тем, кто любит орешки в меду. Мне конфеты вполне зашли, муж молча полпачки схомячил, дочка ходила орехами плевалась. По факту самые обычные карамельки, но только без красителей, всяких добавок и прочего. Просто сахар, мед и орешек. В общем, решайте сами, у всех разные требования к продуктам))

Спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Состав
  • Цена
Romanovskyaрекомендует
10.08.2020
я такое люблю)) правда выглядят как Холс)
Точно, похожи Big smile
10.08.2020
На пуговки похожи. Наверняка найдутся на эти конфеты свои любители. Я стараюсь без сахара обходиться.
10.08.2020
Я пока соль объявила врагом народа и стараюсь меньше употреблять Big smile
Мне по калорийности еще можно съесть 30 калорий до ночи и вот я думаю, а что такое можно хоть лизнуть)) видно орехи пойду лизать))
Лед можно полизать, на 30 ккал его много будет Big smile
Big smile как же я сразу не подумала
10.08.2020
Мне только шоколадные конфеты подавай Hat
11.08.2020
Я очень люблю горький и сырой шоколад Shy
10.08.2020
Прикольные конфетки, я такие не видела в Перекрестке, надо будет внимательнее посмотреть
11.08.2020
Очень даже неплохие, без красителей простые карамельки Smile
10.08.2020
ни разу не порезала. Да, я так умею
Не, ну точно Зита и Гита😂
11.08.2020
Big smile блин, это же талант так раниться особой, так же точно, как резаться листом бумаги
10.08.2020
Не знаю, пробовал кто-нибудь в детстве сам карамель делать?
Я пробовала леденцы делать. На палочке. Петушки там, штуки всякие - формочка специальная была, а в качестве держалок спички брали) Нравилось, вкусно)
11.08.2020
Мы заливали и в морозилку убирали, чтобы остыло быстрее))
B - биткоин )))
Хотя я так не поняла, почему 7 дней всего,
Потому что идеальный вариант для продажи - раз в неделю на нос или семью )))
11.08.2020
В этом, пожалуй, есть смысл Big smile
11.08.2020
Лучшее детям. Маме - то, что осталось))
11.08.2020
Надо пополам Big smile иначе печально как-то обмусоленные орешки собирать в ладошку
  • 23.08.2020 - 08:06
    Карамель, мёд и грецкие орешки. Ничего лишнего. Никаких "Е-шек".
    Здравствуйте! Кто любит сладенькое - тот я). Стараюсь, конечно, употреблять в меру, но получается как получается). У нас в семье все сластёны). Не так давно мне выпала возможность попробовать натуральную леденцовую карамель с орешками Ставропольского сахарного завода SAVALAN.
  • 22.08.2020 - 07:03
    Давненько я не встречала конфет без "Е-шек". Прекрасный состав, милая упаковка и небольшой срок хранения.
    Здравствуйте! Не так давно мне предложили познакомиться с конфетками неизвестного мне ранее Ставропольского сахарного завода SAVALAN. Новое попробовать всегда интересно! Я осталась приятно удивлена составом и вкусом этого продукта, который ненадолго вернул меня в детство.
  • 08.10.2020 - 12:07
    Натуральные медовые леденцы с россыпью орешков. Так вкусно, что хочется еще!
    Сладости в моей семье любят все. Но зачастую приходится ограничивать себя и ребенка в их употребление, так как большинство магазинных конфет и десертов не могут похвастаться полезными составами. А у ребенка такая еда вызывает аллергические реакции.
  • 08.03.2020 - 20:16
    Шоколадный кубик с названием "Счастье"!😍
    На работе мы частенько выручаем друг друга, не требуя компенсации, но желание поблагодарить коллегу и сохранить дружеские отношения естественно. Так на моём столе рядом с чашкой чая оказался маленький презент с названием "Счастье".Это было очень неожиданно, вызвало интерес и улыбку на лице С…
  • 05.05.2016 - 09:51
    Натуральные конфеты: цена, состав, польза, вкус (много фото)
    Без конфет жить я не могу. А когда они еще и натуральные, приятное совмещается с полезным, от того они кажутся вдвойне вкусными. Натуральные конфеты от фабрики Дивинка из семян льна, тыквы, подсолнечника и других продуктов я заказала в совместных закупках .
  • 20.02.2018 - 02:38
    Деньги на ветер
    Мне это подарили на 14февраля. В наборе 28конфет. Упакованы в букетик. Все разных форм и цветов, выглядит довольно нелепо, но это не главное. Главное то, что они реально НЕ ВКУСНЫЕ. На сайте производитель заявляет о совершенстве вкуса и изысканности, написано оч красиво и привлекательно.
  • 13.11.2018 - 09:21
    Вишенка в желе
    Конфеты не такие простые, как кажутся. По форме и фантику особо это не определишь. Я думала, что это очередная ерунда из разряда дешевого мармелада в соевом шоколаде. Но оказалось, что конфеты более качественные и благородные. Шоколад очень твердый и отлично держит форму полушара.
  • 14.04.2018 - 19:08
    прекрасные конфеты с натуральным фиником и миндалём
    Я сегодня попробовала новые для себя конфеты которые я раньше никогда не пробовала. Меня угостила подруга, сказала, что очень вкусные конфеты и они действительно вкусные. Это конфеты "Мурано"с миндалём от кондитерской фабрики "Эльбрус -К", которые производятся в городе Нальчик, Кабардино-Балкария.
  • 08.08.2019 - 14:48
    Национальные турецкие конфеты
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Конфеты Savalan Mevlana Candy Strawberry, которые мы купили в магазине Фикс Прайс Цена 55 руб. Кажется, что эти конфеты импортные. Много информации написано не на русском языке.
  • 23.08.2020 - 09:04
    Вас тянет на сладкое? Сделайте сладкое - полезным.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не так давно я уже писала о конфетах Savalan с фисташками . Сегодня же речь пойдет о подобном лакомстве, только с миндалём.   Конфеты Savalan Natural HARD Candies с миндалём       Где купить: приобрести конфеты Savalan можно здесь . Цена: 85 рублей. Вес: 150 грамм.
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.
  • 26.10.2020 - 13:34
    Конфетки с аурой. От вкусовых ассоциаций до цены - сплошное приятное удивление...
    Еще один чудесный пакетик конфет, оторваться от которого не получится. Красивая упаковочка (даже открывать жалко), тем более уже знаю, что конфетки у этого производителя шикарные.
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем