Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:54

Начну свой рассказ издалека. У меня всегда были очень хорошие ногти: твердые, росли быстро, не слоились. У меня была огромная коллекция лаков для ногтей, могла красить ногти каждый день в новый цвет, благо время позволяло. Потом появились муж, ребенок, а времени наоборот стало в разы меньше. Лака для ногтей по прежнему оставались моей слабостью, но вот на красивый маникюр меня хватало нечасто. Потому я и задумалась серьезно о покрытии ногтей для закрепления цветного лака. Есть в моем арсенале умная эмаль, Sally Hansen, OPI - ни об одном продукте не могу сказать, что он мне подходит. И вот однажды я наткнулась на рассказ девушки и бюджетных средствах, которые стоит купить себе в косметичку. Кроме всего прочего назвала она и лак для ногтей EVA MOSAIC. Приобрела я его в РИВ ГОШ за 90 руб. Тестировала 2 недели. Теперь делюсь с вами:

- лак держится неделю! Я была в восторге, ничего не облезло, хотя я не люблю перчатки и всю домашнюю работу делаю голыми руками.

- дает очень красивый зеркальный блеск даже после нанесения в один слой (наносила я этот лак 1 раз, когда маникюр делала)

- удобная кисточка

- может быть это только у меня, но кисточка от умной эмали покрасилась в красный цвет, когда я покрывала ногти, накрашенные красным лаком. Здесь же кисточка осталась первоначального цвета

Скажу еще, что покрывала я первую неделю лак Complete Salon Manicure Sally Hansen красный, вторую неделю GLOSSFINITY Max Factor коричнево-сиреневый.

И вот вроде бы одни восторги от продукта, но как-то не хочет мой мозг верить в качество за небольшие деньги, потому и оценка только 4.

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Хорошая кисточка
LubovZрекомендует
  • 27.02.2015
    Девочки, привет! Этот отзыв я пишу именно для Вас! Об этом средстве я узнала от своей коллеги! За что я ей безумно благодарна! Это была моя самая первая сушка, которую я попробовала! И скажу Вам, наверное последняя....
  • 16.11.2014
    Это средство просто находка! Раньше я часами сушила свои ногти, боялась пошевелиться лишний раз, чтобы не содрать лак. Но эта штуковинка решила мои проблемы! Я наношу обычный лак в несколько слоев, каждому слою даю по минутке подсохнуть.
  • 20.12.2013
    Привет, красавицы и спасибо, что заглянули в мой отзыв ! Хочу рассказать о находке для моего маникюра - сушке от Eva Mosaic Glass Shine Зеркальное сияние. Этим средством пользуюсь с мая 13 и уже успела полюбить его всей душой, да так, что приобрела второй флакончик после использования первого!!!
  • 07.09.2013
    Полное название: Eva Mosaic Glass Shine - Зеркальное сияние Цена, объем продукта и доступность: 110 рублей за 10 мл в Рив Гош. Кисть: очень широкая, для меня самая удобная, можно покрыть ноготь в два движения. На фото кисти других сушек для сравнения.