Опубликовано 30 Март, 2016 - 23:08

Здравствуйте, дорогие читатели Айрекоменда!

Пару месяцев назад меня наконец-то настигла удача и я выиграла конкурс марки LV, среди подарков которого был универсальный базовый питательный крем, а также сыворотка для лица, о которой я уже вам рассказала. Smile

Средства марки LV заявлены как гипоаллергенные, ну, собственно, я могу это только подтвердить.

В упаковке 150 мл крема, но я заметила странную особенность - упаковка этих продуктов кажется мне маленькой, а на самом деле хватает их надолго.

Цену посмотрела в интернете - в районе 400 рублей, мне же он достался в подарок.

Произведен в Финляндии.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Крем средней плотности, но при этом довольно легко распределяется по коже. Белого цвета, запаха практически не имеет.

У упаковки крема стандартный дозатор, так как туба мягкая, выдавливать нужное количество легко.

Как видите в информации на упаковке, крем может использоваться как для лица, так и для всего тела. Крем заявлен как питательный и подходит для всех типов кожи.

Общая особенность моей кожи на всех участках тела - это сухость. Поэтому я пробовала использовать данный крем для лица, для кожи рук и для всего тела после душа. Хочу вам подробно рассказать о каждом из вариантов применения.

ДЛЯ ЛИЦА:

Напомню, что у меня комбинированная кожа, склонная к сухости, особенно в зимнее время, но в то же время, обладающая расширенными порами, черными точками в Т-зоне.

В плане ежедневного использования для лица мне этот крем не очень понравился. При нанесении он долго впитывался, создавал ощущение чего-то тяжелого на лице, какой-то маски. Конечно, большинство питательных кремов ведут себя именно так, поэтому я предпочитаю использовать его для лица очень редко, да и лучше на ночь.

Из-за этих не комфортных для меня ощущений на лице, я стала экспериментировать в других способах использования крема.

ДЛЯ РУК:

Мне кажется, что от сухости у меня страдает больше всего кожа рук, поэтому для нее у меня особо эффективные средства.

Использовать этот крем как крем для рук меня подтолкнуло любопытство. Но попытка оказалась не очень удачной - сухость очень быстро вернулась после использования крема, а значит, что его увлажняющего эффекта для меня недостаточно, а как питательный крем он тоже для моих рук не очень подходит.

ДЛЯ ТЕЛА:

Вот этот способ использования для меня оказался наиболее эффективен - после душа, если я не намажу кремом тело, особенно ноги, то кожу сильно стянет и она начнет зудеть от сухости.

Для тела этот крем оказался просто великолепен! Единственный момент, приходится ждать немного дольше, чем обычно, пока этот крем впитается.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итак, теперь преимущественно я использую этот крем для тела после душа, но иногда я делаю себе на ночь "подпитку" кожи лица.

Надеюсь, и вы выберете наиболее оптимальный вариант использования этого крема для себя! Благодарю за внимание!

Достоинства
  • - Без запаха
  • Больше всего понравилось использовать для тела
  • Питает
  • Подходит для аллергиков
Недостатки
  • На лице тяжелый
aven'urрекомендует