Опубликовано 10 Март, 2012 - 19:53

Китайские полоски торговой марки Setoff - это мой первый опыт использования очищающих полосок для носа, так что сравнить их мне не с чем. Я не знаю, лучше они или хуже подобных средств других производителей. Но стоят немного дороже... За упаковку - 35р, а в упаковке всего 1 полоска...

Что обещает производитель:
Эффективно очищает поры, предоствращает повторное появление черных точек. Обладает противовоспалительным антисептическим свойством.

Что получается на практике:
Когда я сняла полоску, то даже несколько расстроилась - на ней было совсем мало "столбиков", вытащенных из пор. Может, это потому, что у меня немного черных точек, у кого их больше, полоска и вытащит побольше))) В целом исчезло только около 30-40% точек на крыльях носа, зато кожа, находящаяся рядом с носом (не знаю, как правильно объяснить, надеюсь, все поймут что именно я имею ввиду Laughing out loud) очистилась на 100 процентов!
Поры стянулись, кожа была гладкой и приятной на ощупь.
Но на следующее утро на кончике носа появился прыщик! Скорее всего, это индивидуальная реакция на алое, ведь обычно прыщики у меня появляются крайне редко и только из-за неподходящих лично мне кремов и других средств.

Думаю, что в целом очищающие плоски неплохи, если применять их курсом, а впоследствии, раз-два в неделю для поддержания результата. Я обязательно буду использовать их еще, только на этот раз не с алое, а с чем-нибудь другим, хорошо что у этой китайской компании есть целая сотня различных вариантов Smile)
Malena_montojaрекомендует
10.03.2012