Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 17:37

Купила этот лак, так как заинтересовал цвет... с одной стороны кажется темно-коричневым...с другой - смотрится с каким-то красным отливом. В общем, непонятно, что за цвет... и в каком месте он "everlasting" мне тоже не ясно. Наносится очень тонким слоем (благодаря чему ногти быстрее сохнут), но при этом цвет ложится неровно. В 3 слоя делала, а цвет всё равно просвечивал местами.... и всё это дело держится 1 - максимум 2 дня. В общем, ничего особенного. Есть лаки и похуже... и те, что намного лучше, поэтому ставлю "тройку".

На 1ом фото лак в два слоя, на 2ом - в три слоя.

LeeLeenне рекомендует
  • 30.04.2013
    Все, что мне понравилось в этом лаке - цвет, нежный розовый.   Текстура у лака жиденькая, ложится тонким слоем . Совсем такой прозрачный получается, если красить как обычно, поэтому приходится на кисть брать много лака.
  • Привлек цвет лака 8203 - спокойный нежно-бежевый. Стоимость около 100 рублей за объем 12мл. Скажу сразу - мне нравится в нем всё! Удобная кисть - в меру длинная, ровно подстрижена, отлично распределяет лак. Первый слой лака - практический прозрачный, придает совсем немного цвета.
  • 13.11.2013
    Почему я так назвала отзыв? Потому что, когда есть маленький ребенок (особенно активный!), очень важно, чтобы лак быстро сох. Я такой нашла, хотя искала не по принципу быстросохнущего, а просто по цвету хотелось бежевыйкремовый оттенок.
  • 04.06.2013
    У меня несколько лаков этой серии, пока руки дошли только до одного - очень аппетитного карамельно-сливочного оттенка. Имею около 15 подобных нюдовых лаков, но этот очень ценю.