Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 12:35

Купила я его из-за красивой и богатой упаковки и стеклянного флакончика...Хотела перелить туда масло зародышей пшеницы...когда закончится этот эликсир.

Экстраординарное масло для лица L'oreal

Цена 280 рублей - мне повезло, да=)

О моей коже: комбинированная, без воспалений и высыпаний, имеются расширенные поры и не много черных точек.

В общем использовать эту штучку начала из любопытства - а вдруг понравится?! И понравилось!!

Использовала как написано на упаковке - наносила 2-3 каплю на чистую кожу, каждое утро.

Масло оказалось просто чудесным, не жирное прекрасно впитывает, приятно пахнет, не вызывает жирный блеск после нанесения. Мечта!

Пользуюсь чуть больше 2-х недель.

Теперь по подробнее с фото:

Упаковка

Флакончик, очень красивый - выглядит дорого.

Состав

Бутылочка с маслом и пипетка, для удобного нанесения по каплям=)

Консистенция - жидкая, легко впитывающаяся.

Консистенция

Обещания производителя

-Глубоко питает;

-восстанавливает;

-Активирует сияние;

Не знаю как насчет сияния, я его не вижу, но с первыми двумя пунктами масло справляется на отлично.

Теперь плюсы и минусы.

+Прекрасно впитывается и хорошо наносится;

+красивый флакончик;

+удобное нанесения с помощью пипетки;

+выполняет заявленные требования;

+не вызывает покраснений и высыпаний, а также жирного блеска.

- Пока не обнаружила, разве что состав, скорее всего не совсем натуральный.

Вывод: куплю ли я его еще раз - непременно, очень хорошее масло для лица!

Достоинства
  • Кожа сияет
  • Мгновенно впитывается
  • Можно наносить как основу под макияж
  • Не оставляя жирной пленки
  • Питает
  • Подходит для шеи и декольте
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Состав сомнителен
Natalya Zadoroz...рекомендует
23.12.2014
Интересное масло, но в составе конечно хотелось бы поменьше химии
Согласна, но меня радует что оно более натуральное чем большинство кремов для лица из масмаркета=)
23.12.2014
Выглядит очень красиво в бутылочке))) Такой солнечный жизнерадостный цвет! Smile
21.04.2016
не верю я в это масло Puzzled
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! Спасибо за выбор нашего бренда. Вся продукция L`Oreal Paris является некомедогенной. Все компоненты, входящие в состав продукции L`Oreal Paris являются протестированными в лабораториях L`Oreal и безопасны к применению. Чтобы день за днём кожа сияла, а поры были менее заметны попробуйте выравнивающий гель-пилинг для умывания. Хорошего дня и весёлых улыбок!💖