Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 16:37

Дорогие читатели!

Буду сегодня рассказывать и показывать свои новинки:

Гель-лак для ногтейAlvin D'or

Фирма масс-маркета,цены на лаки очень низкие,также радует тот момент,что у этой фирмы очень много разнообразных коллекций.Найти эту фирму можно в самых обычных магазинчиках,где продают дешевую и доступную косметику.

Куплены лаки были 1,5 месяца назад,на тот момент я нашла их только в одном магазине.Нет,специально я не искала,я даже и не подразумевала о том,что есть такие Smile

Цена была просто копеечной (для гель-лака),поэтому я обзавелась двумя цветами.

_____________________________________________________________

Немного информации о том,что нам говорит производитель и состав:

Палитрагель-лаков меня поразила!Я думала,что в коллекции около 20 однотипных розовых/пастельных тонов и все.. Но я увидела оттенков 60-70.

Глаза просто разбегались -

Есть совсем нежные тона:персиковые,нежно-розовые.

Есть яркие:неоново-желтый и розовые!

Как всегда классика:красные и шоколадные тона.

Понравилось,что присутствуют выбеленные оттенки (мята,зелень)

По цене тоже все демократично.

Я купила каждый за 70 рублей,по-моему,это очень хорошо для гель-лака.Заметила,что цены на это гель-лак начали повышаться.Например,я купила за 70,а другие магазины предлагают за 90 и даже за 140 рублей (в два раза дороже).

Бутылек ничего такой Sexy Тяжелый,колпачок зеркальный.

Кисточку пытались сделать широкой,мне так показалось Smile Получилось что-то между,но,несомненно,не плохо.В меру длинная,хорошо набитая,мне понравилась.

Расскажу о каждом цвете в отдельности - каждый имеет свои особенности.

__________________

Первый розовый 1656

Классический пастельный лак с легкой розовинкой.

Нежный,легкий цвет,который подходит ко всему.В моей коллекции есть подобные оттенки,но отказаться от этого экземпляра не смогла.

Цвет глянцевый,не содержит шиммера,тем более блесток.

Саморазравнивается лак отлично,создавая плотное,равномерное покрытие.

Мне потребовалась три слоя,чтобы добиться плотного и однородного покрытия.

Первый слой оказался ровным,но сильно просвечивал не только линию улыбки,но и весь ноготь.Второй слой изменил положение:лак перестал просвечиваться,лежит ровно,но мне было еще не достаточно Smile

Очень нравится этот оттенок в три слоя:покрытие равномерное,плотное и прям такое зеркальное!

Работать с лаком приятно - совершенно не пузырится,не полосит и не плешивит,но хотелось бы,чтобы был плотнее.

На солнышке:

__________________

И второй 1665

Сразу же приметила этот цвет,люблю нежно-сиреневые и лиловые тона.

Цвет опять же эмалевый и глянцевый,не содержит шиммера.

Приятный цвет,купила бы пораньше,то с удовольствием носила бы летом.На солнышке блестит нереально красиво!Глянец шикарный.

Лак хорошо покрывает ногти,достаточно двух слоев.

Лак отлично саморазравнивается,не создает пузырей и полос.

Без вспышки:

_____

Общее впечатление

♥ Текстура у этих гель-лаков хорошая:всего в ней меру.

♥ В нанесении он тоже хорош,требуется как минимум два слоя,но для меня это не является минусом.Никаких проблем в виде полос,проплешин,пузырей нет.

♥ Еще раз выделю,что палитра у этого лака огромна,поэтому каждая девушка сможет найти "свой" оттенок.

♥ Производитель совсем не обманул нас - лак сохнет быстро!Даже те 3 слоя,которые я наносила розовым лаком успели подсохнуть за 15 минут.

♥ Собственный глянец у лаков отменный,на солнышке сверкают и сверкают.

♥ Стираются с ногтей легко и удобно самой обычной ЖДСЛ.

♥ Ногти после использования не желтеют и не портятся.

♥ Держится он дня 2 точно!Крепко удерживается на ногтях.Была приятно удивлена - он даже не скололся на кончиках за это время.С ногтей начал реально "сходить" на 4 день,для гель лака это очень маленький срок.Из-за этого и снимаю один балл.

Девчонки,новинка меня очень порадовала!Пусть,это не самый настоящий гель-лак,но и цена у него смешная.

Наверно,позже куплю себе и другие цвета.

Советую ли я?Конечно!

Всем спасибо за внимание..

лютикрекомендует
21.09.2014
Маркетологи очень умело подменяют понятия! Ведь гель-лак полимеризуют! И состоит он совершенно из других компонентов: цепочек олигомеров и полимеров высокой степени прочности! Новинка вполне имеет право на существование, но как самостоятельный, обычный лак. А на запах он как? Сильно воняет?
Какие красивые цвета!
21.09.2014
Запаха ядерного нет Laughing out loud
21.09.2014
Тогда вообще отлично) а цвета и правда очень красивые)))
супер
очень красивые!
у меня лежат 2, ждут-пришли со мной из магазина как-то случайно...
1656 - куплю обязательно!
Отличные оттенки Steve
Розовый просто мечта !!!
22.09.2014
Божечки..какие нежные оттенки Love хочу такие себе)
28.09.2014
хочу такой, только не хочется покупать специально жидкость для снятия Tired
28.09.2014
Николяша,а я ведь указала в отзыве,что снимается самой обычной ЖДСЛ Laughing out loud
28.09.2014
лютик, до меня только сейчас дошло что такое ЖДСЛ, что-то я сегодня соображаю туго Big smile
Big smile Wink