Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 14:24

Здравствуйте все, кто будет читать этот отзыв! Меня зовут Наталья, и я уже 20 лет окрашиваю волосы хной. Хну я люблю за то, что она натуральная. Помимо того, что волосы приобретают более интересный оттенок, чем мой родной цвет волос, они ещё и укрепляются, становятся более толстые. Кому-то, конечно, может не понравиться такой эффект, вы можете сказать, что волосы становятся, как «гнездо», но мне именно это и нужно-объем и более редкое мытье волос.

Чтобы результат окрашивания меня удовлетворил, я придерживаюсь нескольких правил.

Наношу хну только на чистые, вымытые шампунем волосы.

Кожу шеи, лба и ушей смазываю жирным детским кремом, чтобы избежать окрашивания этих участков кожи.

Воду вливаю постепенно, чтобы избежать комочков.

На голову одеваю шапочку для душа.

Но в этот раз эти правила не сработали, потому что я перепутала упаковку с хной.

То ли мои волосы уже привыкли за несколько лет к хне Фитокосметик, то ли просто хна Артколор некачественная, но волосы не прокрасились, некоторые участки вроде бы нормально, но некоторые не взялись от слова «совсем».

Что ж, впредь буду обращать внимание на то, что написано на упаковке, не знала, что у разных производителей они могут быть одинаковыми.

Те волосы, которые окрасились, по состоянию я принципе нормальные, жестковатые как обычно.

Те волосы, которые не окрасились (а их основная масса), ровно такие же, как и были до окрашивания.

Хну Артколор я не рекомендую, потому что результат не соответствует ожиданию

НатальяКудне рекомендует