Хна для бровей Brow Henna Sexy - отзывы

Тип косметики: Хна для бровей
Бренд: Brow Henna

• 09.12.2016 - 14:53
    Татуаж хной в салоне VS домашнего окрашивания. Много ФОТО.Подробная инструкция по применению.За что 3 звезды. И почему мне она не подходит.
    Доброго времени суток. Есть везунчики с красивой, натуральной формой бровей, а есть я. Вместо бровей у меня 2 закорючки. Сей час я рощу себе уголочек. Хожу в салон для окрашивания бровей. И вот решилась попробовать окрасить брови хной самостоятельно.
  • 30.01.2018 - 15:52
    Для домашнего окрашивания вполне подойдет, но без аллергопробы наносить ее я бы не советовала...
    Привет Сегодня хотела бы рассказать о таком неоднозначном продукте как Хна для окрашивания бровей Mayur в оттенке коричневый. Я давно хотела опробовать такой метод покраски бровей, поскольку брови у меня, мягко говоря, "светяться". Мало того, что сами брови редкие. да еще и есть голые места.
  • 07.04.2019 - 23:40
    ⭐️ Чем покрасить брови и забыть о них на 3 недели? Хной для бровей WOWLoveHenna. Неприхотливая в работе хна, с отличной стойкостью. ⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свои брови я больше никому не доверяю, спасибо горе мастеру, которая брови ниточки мне сделала , я крашу, делаю форму и ухаживаю за бровями сама.
  • 26.10.2019 - 14:54
    ⭐️ Новая любовь моих бровей - хна для бровей Matreshka. Всё-таки хна это лучшее, что случалось с моим бровями. ⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Брови очень важный элемент во внешности каждой из нас. Лично я свои брови больше никому не доверяю, после неудачного опыта. Сама приноровилась делать форму и окрашивание хной и не знаю проблем. Но я постоянно ищу более лучшие варианты хныкраски.
  • 30.08.2016 - 12:30
    Лучше чем краска!!! Фото до и после!!!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от использования хны для бровей. Это мой первый раз и до этого я окрашивала брови краской для бровей, но результат от использования краски меня не устраивает и я решила попробовать хну. Тем более весь интернет нахваливает и рекомендует хну....
  • 15.12.2017 - 19:23
    Бровисты, я найдено идеальное (!) средство для биотатуажа! Натуральная хна DP Brow Henna. Разбор в работе 4 оттенков хны Дарбор с живыми примерами работ
    Предисловие... Уже пол года я занимаюсь художественным оформлением бровей, освоила модную профессию - я бровист. Мною уже перепробовано множество знаменитых марок хны, но в каждой меня что-то смущало, то крупные гранулы урзола, то желтизна после снятия, то еле заметный след на коже независимо от…
  • 09.04.2019 - 20:22
    Биотатуаж новой хной, которая действительно хорошо окрашивает как брови, так и кожу! Мой результат на коже спустя неделю! Два оттенка - тёмно коричневый и серо-коричневый.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Хне для бровей Z-brow henna. Хну для бровей я очень люблю. С помощью хны можно действительно хорошо оформить брови самой, не затрачивая на это огромных усилий и средств. Окрашенные брови потом очень легко доводить до идеала косметикой.
  • Деликатный биотатуаж хной Cosmo Henna: вам понадобятся прямые руки и немного терпения. Как разводить хну для бровей, сколько держится на жирной коже и заменит ли ежедневный макияж бровей. Оттенок 03 Cold brown
    Привет всем заглянувшим!   Биотатуаж хной для меня - штука полезная и упрощающая жизнь, однако, как показывает практика, у разных производителей - разная хна и, соответственно, процесс окрашивания и результат тоже разные.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 10.10.2020 - 17:01
    Долго я не могла понять, "на какой козе подъехать" к этой хне, и даже добившись более-менее нормального результата, всё равно вижу недостатки. Рассказываю о нюансах в замешивании и нанесении. Оттенок шоколадно-коричневый
    Привет всем читателям!   Честно признаться, я белой завистью завидую тем, у кого от природы красивые густые брови. Во-первых, это сейчас очень модно, а во-вторых - даже без макияжа, такие девушки выглядят хорошо...   Я таким, к сожалению, похвастаться не могу.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 22.09.2020 - 22:09
    Бюджетная помадка для бровей в оттенке DARK BROWN. Нюансы нанесения, преимущества и недостатки. Фото пошагового нанесения и креативный макияж косметикой Eveline!
    Всем привет! В последнее время меня не покидает желание рассказывать вам о своей декоративной косметике, предназначенной для оформления бровей!) Если раньше я не выпускала из рук разнообразные карандаши и считала их супер удобными, то познакомившись поближе с помадками для бровей, поняла что больше …
  • 13.08.2020 - 04:14
    Идеальные бровки за 20 минут. Смешала 2 цвета. Покажу До и После. Как долго держится хна на коже и волосах? Хна против Татуажа.
    Хелло, меня зовут Надя и у меня прозрачные брови Русый цвет волос на голове и практически отсутствие заметных волос на теле - да, это про меня. Но на теле они есть. И даже на лице . Но вот бровки у меня "прозрачные".
  • 09.08.2020 - 14:47
    Интересная покупка с AliExpress 😁 Первое знакомство с этим способом укладки и впечатления ❤
    Пламенный приветик! Я не раз обращала внимание, что уложенные мылом брови очень похожи на ламинирование и поэтому не удержалась от покупки. Конечно, доставка из Китая довольно длительная и поэтому я успела сделать настоящее ламинирование, но затестировать у меня все равно получилось!
  • 12.08.2020 - 19:04
    То, что я искала! Мой первый раз.
    Бедные мои волосы настрадались от моих экспериментов. И полтора года назад я их просто отстригла и начала отращивать. Отрастила свой цвет волос, но со временем он мне показался каким-то скучным и не солидным. И я снова стала тёмно русой.
  • 24.09.2020 - 23:12
    🌼 Карандаш Sourcil Precision в оттенке 03 Chatain, который был со мной недолго. Свотчи на коже, на широких/тонких бровях и сравнение с моим основным карандашом 🌼
    Добрый вечер всем! Я не отношусь к категории счастливых обладательниц широких естественных бровей, поэтому любой мой макияж включает в себя придание формы и объема бровям. Ранее в моей косметичке для этих целей были только карандаши, но герой отзыва пожил в ней недолго и ниже расскажу, почему.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.