Хна для бровей KAJAL TATTOO BROW HENNA с эффектом татуажа - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Хна для бровей
Бренд: KAJAL

• 23.10.2019 - 20:05
    Биотатуаж хной от Rio Profi в домашних условиях. Эффект есть,но какой и всем ли подходит такой вид окрашивания?
    Всем привет! Хочу поделиться о том, как можно сделать красивые брови в домашних условиях. От природы у меня светло-русые волосы и естественно светлые брови, причем волосы у меня редкие, а вот брови хорошие густые и жесткие.
  • Дешёвая и малоизвестная хна для бровей. На что она способна? Способ применения и фото с результатом
    Всем большой привет До этого момента всегда красила брови краской или же крем- хной Фитокосметик .   Место покупки : Я заказывала в ИМ Wildberries. Продаётся ли она в других магазинах я не знаю Стоимость: для меня цена составила 354 рубля. Не забывайте, что в ИМ Wildberries ценник постоянно скачет.
  • 23.04.2019 - 13:52
    Слишком насыщенный цвет, как смыть случайное "почернение"
    Всем привет Давно хотела написать отзыв, руки не доходили. Увы, я не делала фото пачки и помола, замеса, т.к. это было более полугода назад и я даже не думала, что захочу написать отзыв. В составе присутствуют синтетические добавки, но без колоранта.
  • 28.07.2019 - 14:26
    Пудровый эффект заказывали? Как может удивить недорогая, но очень качественная хна. Для кого хна от Grand Henna станет спасением, а кому категорически не подойдет?
    Всем привет! Сегодня я снова хочу затронуть свою больную тему - мои брови. Благодаря тому, что мой подростковый период перепал на средину 2000х, когда в моде были брови-ниточки, я всячески пыталась довести свои лохматые и безобразные (как мне тогда казалось) брови до идеала - ежедневно их…
  • 24.06.2016 - 16:09
    Окрашивание бровей дома. Оттенок светло-коричневый, который ни разу не светлый))
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о данном продукте. Сначала я пробовала другую хну, тоже коричневую, но она показалась мне темной и я попросила маму купить мне хну посветлее. Она прислала мне эту. Я очень ждала и предвкушала, но была несколько разочарована.
  • 25.02.2018 - 14:58
    Рыжие бесстыжие или какие недостатки не устроили меня в этом продукте? Тинт от maybelline, расскажу свой опыт использования!
    Приветствую всех!   Никогда не обращала внимания на свои брови, но сейчас столько различных процедур и средств для них придумывают, что я не удержалась, и купила тинт для бровей от maybelline.   Почему заинтересовал этот продукт?
  • 26.12.2018 - 16:28
    ‼️ОТ ХНЫ РАСТУТ БРОВИ‼️Как покрасить брови ХНОЙ САМОЙ ?🧐Сколько действительно держится хна ? Фото БРОВЕЙ😎👍🏻👀
    Красоточки , привет! Брови всегда подчёркивают индивидуальность и могут выгодно изменить внешность . Хна в этой отрасли стала популярна не так давно . Раньше в основном использовали краску .
  • 08.07.2019 - 20:49
    Огонь новинка 🔥 Идеальная доступная помадка в правильном оттенке Maybelline Tattoo Brow Pomade 001 Taupe - стойкость, простота использования, не рыжит! Всё в ней замечательно 😍 ДО и ПОСЛЕ, свотчи, разбор, сравнение с помадками Nyx, CC Brow.
    Всем привет!) Брови, брови, брови - как много в этом слове. Несмотря на то, что заметные выразительные брови тренд уже не первый год, мода на это не проходит по сей день, поэтому оформлению бровей придается большое значение, и не зря - мы оформляем брови, а брови оформляют лицо, в зависимости от…
  • 12.08.2019 - 08:48
    Хна, которая держится до 2,5 месяцев! Идеальные брови в домашних условиях.
    Здравствуйте! Я уже много лет сама себе бровист. И выщипываю, и придаю форму, и крашу. Несколько лет назад открыла для себя хну для бровей и безумно довольна. Мой первый опыт был с хны Nivali , которой я пользовалась несколько лет подряд. Мне нравилось то, что состав был уже готов.
  • 27.02.2021 - 21:07
    Экономлю деньги с помадкой от Maybelline и радуюсь аккуратным бровям уже 4 месяца! Оттенок taupe и темно-русые волосы.
    Всем привет! Когда до меня дошло, что брови нужно всё-таки рисовать, мода на инстаграмные брови, нарисованные помадкой уже прошла(да-да, я так поздно осознала), поэтому я принялась за карандаши. Скупала и механические, и автоматические, экспериментировала с оттенками и фирмами.
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.
  • 27.01.2021 - 00:39
    Маска для нереального блеска волос!
    Всем привет!   Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, как из рекламы. Мои волосы вьющиеся, часто пушатся, раньше я всегда мечтала о прямых и гладких волосах, поэтому постоянно выпрямляла свои волосы.
  • 15.02.2021 - 23:40
    Моя первая помада для бровей❤️ Универсальное средство 2-в-1 для естественных или четко очерченных бровей. Оттенок 020 Medium To Dark
    До недавнего времени, для оформления бровей, я предпочитала карандашную технику, пока не попробовала абсолютно новый, но в тоже время весьма интересный и многофункциональный продукт — помаду для бровей. Сегодня, я расскажу о Помаде для бровей Catrice 3D Brow Two-Tone Pomade Waterproof.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • 04.01.2021 - 21:23
    ⭐️Бюджетное окрашивание бровей хной в домашних условиях⭐️ Пошаговая инструкция!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться опытом окрашивания бровей хной в домашних условиях. Вообще, я всегда окрашиваю свои брови и ресницы дома, но обычно использую краску для бровей ESTEL. Но как-то зайдя в местный магазинчик косметики, мне на глаза попалась данная баночка хны.
  • 06.01.2021 - 19:59
    «Для тела крем, шампунь для брови. На кой все это муж орет» Ох, мужчины, знали бы вы ещё о том, чем мы брови укладываем.
    Красиво уложенные брови стали трендом не так давно и на страничках бровистов идеально зачёсанные вверх волоски порой не оставляли равнодушной даже меня. Обычно я хожу мимо красивых мейков и работ бровистов из рекомендованного .
  • 19.02.2021 - 14:14
    Оттенок: 03 pencil. Хорошо подошел мне.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil Место покупки : магазин Подружка. Цена : 329 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 0,1 г. Производитель : Россия. Оттенок : 03 pencil.