Хна для бровей Sexy Lashes Sexy Brow Henna - отзывы

Тип косметики: Хна для бровей
Бренд: Sexy Lashes

• 16.01.2019 - 13:42
    Начиталась обзорщиков и купила г****. Хна Lucas Cosmetics CC Brow (Grey Brown) - худшее, что можно выбрать для биотатуажа бровей в домашних условиях. Много фото.
    Дисклеймер: я не являюсь противницей обзоров и людей, которые их делают, просто тут так звезды сошлись. Всем привет! Я являюсь обладательницей темных волос и смуглой кожи, а также светлых серых бровей, которые теряются на лице.
  • 27.08.2017 - 23:29
    Забыла, что такое карандаш для бровей! 🖌️Хна для ресниц и бровей Kajal Brow Henna в оттенке brown: как развести, нанести, а также другие нюансы в отзыве ✒️
    Приветствую всех заглянувших!   Я никогда не могла похвастаться густыми соболиными бровями, поэтому сколько себя помню, лет с 15 стала использовать карандаш для бровей, к тому же потратила немало времени на поиски 'своего' цвета без рыжины.
  • 15.12.2017 - 19:23
    Бровисты, я найдено идеальное (!) средство для биотатуажа! Натуральная хна DP Brow Henna. Разбор в работе 4 оттенков хны Дарбор с живыми примерами работ
    Предисловие... Уже пол года я занимаюсь художественным оформлением бровей, освоила модную профессию - я бровист. Мною уже перепробовано множество знаменитых марок хны, но в каждой меня что-то смущало, то крупные гранулы урзола, то желтизна после снятия, то еле заметный след на коже независимо от…
  • Деликатный биотатуаж хной Cosmo Henna: вам понадобятся прямые руки и немного терпения. Как разводить хну для бровей, сколько держится на жирной коже и заменит ли ежедневный макияж бровей. Оттенок 03 Cold brown
    Привет всем заглянувшим!   Биотатуаж хной для меня - штука полезная и упрощающая жизнь, однако, как показывает практика, у разных производителей - разная хна и, соответственно, процесс окрашивания и результат тоже разные.
  • Простая колористика или о том, как СЭКОНОМИТЬ начинающему бровисту
    Лирическое отступление: Обучение на бровиста я прошла около полугода назад. И, несмотря на то, что бровист - это профессия в бьюти-индустрии, которая требует самых наименьших вложений в материалы (в отличие, например, от мастера ногтевого сервиса или стилиста по волосам), все и сразу купить…
  • 01.06.2020 - 07:25
    Качественный и стойкий биотатуаж в домашних условиях! Оттенок "серо-коричневый".
    Приветствую всех заглянувших! Для оформления бровей и ухода за ними я использую разные косметические средства. Из декоративной - тинт или карандаш, а для полноценного окрашивания хну или краску.
  • 13.05.2020 - 14:58
    Cтоит ли Хна для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Premium henna HD С ЭФФЕКТОМ ТАТУАЖА своих денег? Oценивaeм результат. Сравнение с Sexy Brow Henna
    Всем привет! Не скажу, что у меня очень богатый опыт использования различных средств для окраски бровей, но и с того что я пробовала это краскa Igora Schwarzkopf, набор Sexy Brow Henna, была ещё индийская Хна Viva двух цветах (я их смешивала), и ещё давно были какие-то очень дешёвые краски.
  • 20.04.2018 - 13:04
    Что не так с этой хной? У меня оттенки: коричневый и графит. Окрашивание бровей.
    Доброго времени суток! Я обладательница редких и тонких бровей, хотя никогда их особо не выщипывала, такие уж они у меня от природы. Поэтому я все время хочу сделать их гуще, ярче, пробую различные краски и хну.
  • 26.09.2019 - 07:39
    🌷Карандаш для бровей Eva Mosaic (Ева Мозаик Анютины глазки) 🌷На руке благородный тауп, а на бровях рыжеватый таракан
    Приветствую всех!   Брови это мои вечные мучения. Раньше выщипывала, да и не заморачивалась как-то. Теперь не растут и каждый день рисовать приходится. Поэтому карандашей у меня много и пробую новенькие переодически. Этот меня привлёк интересным оттенком. И в прямом и в переносном смысле.
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 22.06.2021 - 20:30
    Рассказываю, сколько держится краска, если держать ее на бровях один час.
    Вот говорят же, что скупой платит дважды, но я каждый раз думаю, что это не про меня, и поэтому вечно ведусь на разные акции и заманчивые цены. В общем, так случилось и в этот раз. Когда заказывала себя краску для волос, заодно заказала и средство для окрашивания бровей.
  • 24.06.2021 - 23:37
    Микро-карандаши для бровей от Eveline. Оттенки 01 Taupe и 02 Soft Brown.
    Приветствую! В последний год для оформления бровей я, в основном, пользуюсь карандашами. Для меня этот способ остается наиболее универсальным, быстрым и удобным, а главное - предсказуемым по результату.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 17.05.2021 - 13:19
    Вершина женской логики! Как нарисовать скулы и нос тенями для бровей Emotioneyes Brow Powder Duo от D&G? Оттенок #1 Natural Blond
    У меня от природы тёмно-русые волосы и достаточно темные брови. Так зачем было тратить больше 4 000 на оттенок для блондинок? Дело в том, что этот набор приметила в магазине совершенно не для оформления бровей. Сейчас объясню.
  • 26.04.2021 - 09:29
    Как сделать «мыльные брови»?♥️ Зачесываю брови наверх пошагово♥️ Два варианта укладки волосков мылом♥️
    Доброго времени суток Уже прошло время бровей-ниточек и графичных бровок. Сейчас модно носить натуральные брови, отращивать их, укладывать, ламинировать и т.д.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 30.04.2021 - 08:49
    Я думаю шутки о бровях уже всем надоели...Поэтому только факты и опыт! А также...как испугать домашних, когда у них иммунитет на тканевые маски уже есть!) Оттенок Графит.
      А все ли получилось...судить вам!   Я вообще не люблю тему карантина...но куда уж деться...это наша жизнь! Когда всюду только закрытые двери, то приходится искать альтернативу, прибегать к стрижкам самостоятельно, красить волосы и вот... до бровей дошло!