Хна для волос Aroma-Zone Йеменская Henné Rouge du Yémen - отзывы

• 09.09.2016 - 05:10
    Отличный цвет
    Всем доброго времени суток .   Начну с предъистории : волосы свои я осветляла около 8 мес ,ходила белая и тонировала их каждый месяц .Увы и ах от таких жестоких действий они стали не очень хорошо выглядеть ,а главное длина стояла на месте все ,что отрастало ломалось на концах и они были очень…
  • 07.01.2017 - 20:22
    Как ошибка привела к неожиданному результату
    За 6 лет использования в качестве краски для волос хны мною были испробованы всевозможные торговые марки и даже совершенно безымянные порошки, привезенные с отдыха. Начинала, как большинство, с хны иранской Артколор . На тот момент меня в ней абсолютно все устраивало.
  • 12.01.2015 - 23:51
    Полученный цвет (фото) в точности соответствует приведенному результату в описании товара
    За всю свою жизнь я ни разу не красила волосы. Особого желания не было, да и летом они у меня довольно красиво выгорали самостоятельно))) Ну и немного было страшно за волосы). А тут, делая очередной заказ на сайте [ссылка] решила прикупить хну для светлых волос (описание тут ).
  • 17.08.2016 - 00:40
    Неожиданный эффект, или как хна улучшила мой блонд
    Добрый день всем! В своем большом отзыве об уходе за волосами в домашних условиях я уже писала, что 10 лет была блондинкой. Применяла глобальный подход - просто обесцвечивала волосы до пергидрольного цвета и ходила беляшиком.
  • Египетская сила!!! Рыжики, Вам СЮДА!!!! Не самый мелкий помол и комфортное нанесение. Однако хна невероятно пигментирована. С первой процедуры окраски египетская хна соло неплохо подзабила басму. Что я разглагольствую, смотрите сами...
    Девчонки, приветствую...))) Что для меня конец августа? Ежегодная реанимация волос после летнего периода, которым достается аки цуцыкам. Полный игнор шляпок и панамок, иссушающее действие на локоны палящего солнца и воды - я на лето убиваю волосёнки так, что в течении всего года они, бедные мои,…
  • 05.10.2015 - 11:07
    Моя попытка покрасить голову чёрной хной. Какой получился результат? Как хна ведёт себя при наличии седины? О чем не предупредил производитель? И что будет, если после хны снова покраситься химической краской? (+фото хны, волос ДО и ПОСЛЕ)
    Прошлой зимой у меня был пунктик привести свои волосы к здоровому состоянию. Это касалось и окрашивания. Совсем отказаться от покраски волос я не могла, т.к.
  • 28.01.2018 - 16:55
    Великолепная в работе хна, которая дает "сказочный" оттенок. Но почему же у меня осталось полпакета и краситься ею я больше не хочу?
    Здравствуйте! Природными красками я пользуюсь уже достаточно давно, но в все же свою, самую лучшую хну, я пока не нашла. Хну Коричневый гранат я решила попробовать с целью закрашивать корни и придать волосам более каштановый оттенок. Что из этого вышло, расскажу дальше.
  • 22.05.2015 - 01:55
    Долгожданное растительное масло Sapote
    Очень долгое время на Aroma-zone не было в наличии этого масла(((( И наконец-то я поймала момент, когда оно появилась и заказала сразу два пузырька по 30 мл. Использую в течении двух недель, в масках!
  • 25.02.2018 - 20:42
    Масло лавра, французкая версия, которая совсем не уступает в эфективности влияния на волосы ни на шаг!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим открытием маслом лавра благородного. Очень давно я увлеклась масляными масками для волос. Сначала я покупала дешевые аналого масел, и соответственно результата никакого не было.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!