Хна для волос Артколор Хна индийская. Высший сорт - отзывы

• 04.09.2016 - 18:39
    Искриться, блестеть, поспеть... Цена вопроса-80 рублей
    Привет, мои солнышки! Мне надоело тереть, терпеть и через два месяца снова тереть и терпеть... 2 года я покупала хну от Lush Но решив что нужно открывать новые горизонты и пробовать новое, я купила 2 пакетика хны в маленьком косметическом отделе в торговом центре.
  • 25.04.2013 - 18:54
    Едикий запах
    Купила эту хну случайно.Так как в магазине не было моей любимой хны "Балеяж". В интернете почти ни одного отзыва о Blonde Henna ,был лишь один отзыв и то отрицательный.Но Я все же рискнула воспользоваться этой хной: смешала содержимое,но отказалась краситься,так как запах был очень-очень резким и…
  • 10.01.2015 - 20:09
    Естественный цвет волос без вреда. Больше никогда не вернусь к обычной краске!
    Начну с предыстории. Раньше постоянно красилась краской Loreal, эффект меня вполне устраивал, хотя недостатки были очевидны. Прежде всего это то, как неравномерно краска смывается, а еще ужасная линия перехода при отрастании корней.
  • 05.04.2016 - 14:09
    Реальная история душевной боли или как я спасала волос. Помогли ли мне хна?!
    Ох уж этот капризный волос! Тем более, когда волос крашеный. Тем более, когда меняешь климат. Тем более, когда волос - это твой индивидуальный наркоман, зависящий от краски. 4 года назад я из блондинки стала огненно-рыжей.Красилась исключительно в фирменном салоне Matrix одноименной краской.
  • 14.03.2013 - 23:01
    Шикарный визуальный эффект, но пришлось отказаться
    Перешла на эту хну, так как волосы после постоянного окрашивания традиционными химическими красками выглядели тусклыми, безжизненными и усиленно выпадали.
  • 09.01.2015 - 15:52
    Как я получила чёрный цвет и укрепила волосы БАСМОЙ! Много рецептов, много оттенков, много примеров. Весь мой опыт в одном отзыве!
    Вкратце расскажу об истории моих волос, чтобы вы имели представление и могли определить, как на ваши волосы подействует басма. 2010 год - выход из черного цвета.
  • ☘ Винная хна Sahbi - индийская хна с отличными свойствами. Много фото с цветом, рецепт заварки, подробный отзыв ☘
    С подросткового возраста я пользуюсь хной, и до недавнего времени это была исключительно иранская хна. Ну та, иранская, которая раньше 10 рублей за пакетик стоила.
  • Великолепная травяная красящая смесь NAHKLE : идеально выверенные пропорции ярко-медной хны и индигоферы красильной для насыщенного оттенка..Необыкновенная мягкая и ароматная смесь, несомненно, найдет признание у любительниц травяного окрашивания волос
    Приветствую Вас, милые дамы!!! Продолжаю пробовать необыкновенные вещички из своего предновогоднего заказа с сайта Секрет Востока рф..   Сегодня хочу поведать о еще одной хне, которая мне безумно понравилась..
  • 12.09.2019 - 15:05
    Когда совет подруги оказался лучшим из того, что я сотворила с волосами !
    Это мой отзыв про Иранскую хну, ее я пробовала один единственный первый раз в своей жизни, и осталась очень рада тому результату, который у меня в итоге получился.
  • 11.05.2022 - 08:37
    Хна с КОФЕ = ШОКоладный оттенок ❤
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу рассказать о моем новом методе окрашивания волос:   Если в хну не добавлять никаких дополнительных ингредиентов, то получится откровенно рыжий цвет:   Но я все время экспериментирую и за многолетнюю дружбу с хной какими только способами не красилась!!!
  • 08.05.2022 - 22:59
    Закрасила седину и уменьшилось выпадение
    Здравствуйте! Для меня уже постоянным считается вопрос по закрашиванию седых волос. Долгое время я пользовалась краской Palette , когда ещё только седина появлялась. Сейчас же её стало больше и окрашивание стало чаще, да ещё и химический запах краски стала тяжело переносить.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • Я попробовала три оттенка из этой серии красок для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Оттенки 6.11, 7.11 и 8.11. Только один мне понравился на все 100%. Одна из лучших в своем сегменте
    Привет.   Этот отзыв я планировала написать еще в прошлом году. Но потом что-то пошло не так. И я просто о нем забыла. Так вышло, что я попробовала три оттенка краски L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Это номера 6.11, 7.11 и 8.11. Почти половину из возможных вариантов.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 29.07.2022 - 16:09
    На вид 💩, но результат 🔥 🦊 Танцы с бубном продолжительностью 6-8 часов. Окрашивание хной за 10 тысяч в салоне или домашнее окрашивание за 200 рублей? Как упростить окрашивание хной и улучшить результат
    В какие только цвета за всю свою жизнь я не красила волосы, но после многочисленных экспериментов от блонда до черного пришла к выводу, что мой идеальный цвет - рыжий!
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 27.07.2022 - 15:54
    Сериал "Великолепная хна" для ваших волос. Спойлер: хна в крем-форме Naturalist - эффект на возрастных волосах
    Доброго времени суток! Много лет красила волосы одной и той же хной, пока не попала на irecommend.ru . Теперь мне интересно попробовать новые бренды и форматы хны. Сейчас индустрия красоты предлагает нам готовую хну в виде крема, которую не надо разводить.