Хна для волос Артколор Иранская отборная - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.08.2012 - 21:22
    результат удовлетворил (ФОТО до и после)
    На свой страх и риск купила недавно краску для волос Блонд Артколор. Стоила она не дорого, но принцип осветления волос, наверное, у всех красок для волос одинаковый, поэтому мне не хотелось переплачивать. Но вам так делать я не советую.
  • 13.08.2020 - 08:09
    Как я спасла "убитые" волосы за одно применение. Мой неизменный рецепт применения натуральной индийской хны для волос Lady Henna Коричневая/Рыжая для отращивания своего цвета. Эксперимент на обесцвеченных, тонких волосах
    Всем привет! Мои волосы за ближайшие 10 лет повидали многое, но из всего, чем я их "мучила" приятные воспоминания остались только от хны. Сколько экспериментов было с красками - дорогими и не очень, тониками, окрашиваниями в салонах..
  • 18.04.2014 - 22:22
    Как всегда - отлично!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу похвастаться новым оттенком краски на основе хня Chandi - Коричневый. Ранее в палитре наблюдался заметный разрыв между оттенком Каштан и Темно-коричневый. Первый был довольно светлым и рыжим, последний был почти черным и отливал краснотой.
  • Выход из черного за 50 рублей? Реально! А что с волосами? Шикарная копна волос или бездушная мочалка? Осветлитель Артколор MaxiBlond - и вашим волосам... Что? Все внутри!
    Лето - время, когда все просто обязаны выглядеть красивыми. А с помощью чего часто выделяются девушки? Одежда, макияж и, конечно же, волосы. Мы их нещадно стрижем, красим, укладываем.. В очередной раз стукнуло мне перекраситься, но, вот беда, волосы настолько темные, что ни одна краска их не берет.
  • 03.05.2018 - 20:52
    Мелирование! Осветление волос! В домашних условиях! Без едкого запаха...
    Дорогие девчонки, кому интересно мелирование или осветление прядей волос в домашних условиях, с теми хочу поделиться своим опытом. Сейчас стало актуально осветлять волосы или отдельные пряди...даже закоренелые брюнетки стали меняться этой весной.
  • 05.04.2016 - 14:09
    Реальная история душевной боли или как я спасала волос. Помогли ли мне хна?!
    Ох уж этот капризный волос! Тем более, когда волос крашеный. Тем более, когда меняешь климат. Тем более, когда волос - это твой индивидуальный наркоман, зависящий от краски. 4 года назад я из блондинки стала огненно-рыжей.Красилась исключительно в фирменном салоне Matrix одноименной краской.
  • Большущий отзыв о хне) Все, что вы хотели знать о хне, но боялись спросить. Как смыть хну в домашних условиях? Как правильно краситься хной? Полезный отзыв для новичков)
    Жила-была на свете девочка, которой очень хотелось покрасить волосы. В какой цвет, не важно... Главное - покрасить! За краску мама бы меня убила в те мои 13 лет (точно возраст, в котором в первый раз мои ручонки потянулись к хне, я не помню), поэтому я купила пакетик оттеночной хны.
  • Дешево. Доступно. Сердито. Полностью отрабатывает свои деньги, но не работает сверхурочно) Разница между бюджетной хной и хной "подороже"
    Начала я разгребать свои хенновпечатления, и не могла не вспомнить о тех, кто был со мной с самого начала... Как и многие красящиеся хной, мои первые покраски были выполнены не с помощью какой-нибудь хны East Magic или Light Mountain, а банально Фитокосметиком или Артколором.
  • 08.09.2019 - 19:28
    Хна для волос ФИТОкосметик. Иранская, индийская хна в масс-маркете.
    Какую хну стоитможно приобретать в масс-маркетах? Ту, которая не содержит каких бы то ни было дополнительных веществ, кроме лавсонии. Польза: Такая хна будет укреплять волос при каждом использовании, давать им силу, объем,питать полезными микроэлементами.
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.
  • 31.05.2021 - 12:07
    🌿 Натуральное окрашивание волос в медно-рыжий себестоимостью в копейки 👛 Но для меня с неожиданным результатом - очень сухие волосы да и цвет смылся очень быстро
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня хочу поделиться впечатление от окрашивания хной. В школьные годы помню её пробовала и мне жутко не понравилось вымывать её с волос. Как то в памяти отложилось надолго и не решалась больше на такой эксперимент.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 15.05.2021 - 05:29
    Фиолетовая тоника не только для волос, но и бровей. А может не надо? Как быстро смоется? Не повторяйте моих ошибок👌
    Приветульки, дорогульки Эх, тоника-тоника. Пришло время и мне поделиться своим опытом окрашивания волос в фиолетовый цвет Отзыв на Оттеночный бальзам для волос Тоника #COLOREVOLUTION ( 3.22 Ultraviolet)   ТМ: Тоника Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: ВБ Стоимость: 156 руб150мл…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 10.06.2021 - 10:36
    Краска, с которой процесс самостоятельной покраски упрощается в разы. Тон 400 Холодный эспрессо на мне получился не таким уж и холодным, но тоже ничего. Жаль только, что быстро смывается
    Добрый день! К сожалению, сединой я обзавелась, когда мне не было еще и тридцати лет. И с этого времени моей важной задачей стало окрашивание волос каждые четыре недели.