Хна для волос East nights Саудовская Аравия медно-красная Hamum Zuleiha "Защитница Зулейха" - отзывы

Тип косметики: Хна для волос
Бренд: East Nights

• 26.12.2015 - 13:56
    Отличная хна, после, которой волосы выглядят блестяще! Обновила отзыв 8 февраля с фото!
    Здравствуйте милые девушки! Некоторое время назад я начала увлекаться хной для волос. Начитавшись и насмотревшись отзывов о шикарных волосах, мне захотелось иметь такие же!
  • Еще одна замечательная хна - Йеменская ярко-медная со странным названием Хартум.Но вот только применение на деле немного муторное. На выходе замечательный оттенок, ухоженные волосы и куча комплиментов.Моя Рыжая Осень, мое солнечное настроение!!!
    Всем привет!! Продолжаю рассказывать о своем знакомстве с дорогими сортами хны фирмы East Nights, которая работает под девизом "Взгляни где рождается солнце…."..Потрясающее качество натуральной восточной косметики не оставляет равнодушной и я продолжаю заказывать чудесные уходовые средства для…
  • 06.06.2017 - 13:20
    Хорошая, КАЧЕСТВЕННАЯ ХНА, от которой волосы становятся все лучше и лучше!
    Здравствуйте! Мое знакомство с травяным окрашиванием волос началось с краски Ааша Хербалс в золотисто-коричневом оттенке. И я была в целом довольна ею, но заказывать эту краску в ИМ стало для меня невыгодно. Поэтому я стала искать альтернативы и таким образом вышла на ХНУ.
  • Не самая мелкая хна у East Nights..Но за убойную пигментацию я прощаю ей всё.Сирийская хна по яркости , на данный момент, занимает лидирующие позиции (фото)
    Всем доброго осеннего, но по-летнему солнечного и жаркого, денёчка!!! И снова я со своей любимой темой.Продолжаю пробовать самую разнообразную хну, которую покупаю в чудесных интернет- магазинчиках арабской косметики и парфюмерии.
  • ☘ Винная хна Sahbi - индийская хна с отличными свойствами. Много фото с цветом, рецепт заварки, подробный отзыв ☘
    С подросткового возраста я пользуюсь хной, и до недавнего времени это была исключительно иранская хна. Ну та, иранская, которая раньше 10 рублей за пакетик стоила.
  • ღ Мой первый опыт с недешевой хной, который меня немного разочаровал. Как правильно заваривать хну, сколько держать + фото результата ღ
    Отзывов об этой хне немного, и я не упущу случая оставить свой, тем более мне есть, о чем предупредить девушек, любящих травяное окрашивание) Это - мой первый опыт с недешевой хной. До этого я годами красилась обычной иранской хной и оттеночной иранской хной .
  • 20.01.2018 - 18:59
    Глубокий, насыщенный каштановый цвет! Именно, то, что я и хотела! Уходовые свойства за волосами на высоте!
    Здравствуйте, друзья! Хна для волос последние пару-тройку лет занимает главное место в уходе за волосами. Когда-нибудь (когда доведу свои волосы до совершенства) я напишу отзыв об уходе за волосами. А пока пишу отзыв о понравившейся хне от сирийского производителя East Nights.
  • Пакистанская басма Багель с амброй от East Nights - мой идеальный помощник для окрашивания волос в темно-каштановый цвет..Из ярко-рыжего в темно-каштановый- легко и абсолютно безопасно..(фото)
    Всем чудесного дня!!! Вот и близится самая ожидаемая Ночь Года, когда мы перевернем страничку и окажемся уже в Новом году..В преддверии Нового года так хочется что-то изменить в своей жизни.Сейчас на всех женских форумах один глобальный вопрос: а Вы худеете к Новому году?
  • 22.07.2017 - 18:38
    Как я красила волосы 2 часа и что их этого вышло.
    Привет, дамы! Хну для волос «Natural Hair Color and Conditioner» цвет «Bright Red» (ярко рыжий), производитель Light Mountain я приобрела на своем любимом iherb. Цена на данный момент 320 рублей. Коробочка выглядит вот так: С обратной стороны таблица цветов.
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 27.09.2020 - 16:40
    Хна российского производителя. Нюансы ухода за волосами, окрашенными хной
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён хне для волос Фитокосметик Иранской натуральной элитной высшего сорта. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая мой отзыв ниже.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 09.08.2020 - 14:25
    Идеальная кассия от Indibird 🐦! Уплотнение и укрепление для тонких, пористых волос! Хна, которая превращается в гелевую консистенцию!
    Я очень люблю травяные маски для волос, долгое время пользовалась Lady Henna против выпадения с Черным тмином, в этот раз решила просто сделать курс масок с одним ингредиентом хной (кассия).
  • 30.07.2020 - 15:40
    При определенных условиях принимает консистенцию крем-хны и поэтому не пачкает вообще ничего вокруг) Подтон дает красивый, пигмент яркий, а вот минус всего один.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Эту хну я обнаружила на Wildberries , так как мне банально лень было шастать по магазинам и выискивать ее, а в имаге есть и скидки, и выбор и безналичная за яндекс-деньги оплата) Выбирала по отзывам с фото прямо на странице интернет-магазина - довольно положительным.