Хна для волос Light Mountain Natural Hair Color and Conditioner, Bright Red - отзывы

• 25.07.2015 - 13:45
    ❁Далеко, у Черной речки Веселились человечки. Почему не знаю даже, Все они чернее сажи❁Или как я красила волосы ❁
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о хне,приобретенной в ИМ Iherb. Я давно нахожусь в поисках идеальной хны черного цвета. Один вариант у меня есть,это индийская хна Lady Henna .
  • 19.10.2013 - 20:02
    Натуральное и безопасное средство, преображающее волосы!ХНА!(подробная поэтапная инструкция по подготовке и окрашиванию хной)
    У меня ослабленные,тонкие,негустые и ломкие волосы.Достались по наследству)год назад я решила вплотную заняться их лечением,сделав ставку на натуральный уход.
  • 23.11.2015 - 15:23
    ❤Приятный шоколадный цвет волос без малейшего вреда❤Поэтапный фотоотчет по окрашиванию.Очень много фото, "ДО и ПОСЛЕ", советы по применению+цена+состав+ссылка на ИМ
    Здравствуйте друзьяшки! Не так давно ,(меня видимо укусил гринписовец) , я ни с того ни с сего ,решила перейти на светлую сторону и примкнуть к любителям органики,травки, солнышка и природы в целом.Теперь я этакий урбанизированный хиппи с айфоном в руках.
  • 26.08.2017 - 12:58
    Потрясающая хна, но будьте осторожны с цветами. Подробности внутри.
    Всем доброго дня. Недавно я писала отзыв о бесцветной хне с сайта Айхерб, и как я была ею довольна. И обещала отзыв о новой хне, на этот раз рыжего цвета. Но немного затянула с этим. Вот почему. Заказала я 2 банки с разными оттенками- Cooper (медный) и Red (рыжий) .
  • 13.06.2021 - 11:32
    Темный блонд с пепельным отливом - даже не подозревала, что хна способна на такое❗ Суперский цвет и шикарные здоровые волосы - звучит, как из области фантастики. Нюансы применения.
    Всем привет! Вот и пришло время всерьез задуматься о покраске волос. Хотя этот вопрос меня мучил довольно давно - в юности хотелось перемен в образе, а последние годы - после 40 - уже возникла необходимость маскировки первых седых волос. Почему именно мучил?
  • 14.01.2014 - 07:18
    полный восторг
    Начну с того, что я не знала, что эта хна красная, я ждала рыжий и его получила))) Буду писать отзыв и сравнивать нашу магазинную хну российского производства (все её знают, в пакетиках) и хну рейнбоу НЕ НАШУ. 1. Не наша имеет мелкий помол, не комкуется.
  • 23.01.2018 - 11:49
    Конструктор из хны или Хна для седых волос! Закрасит ли хна седину? Как сделать кондиционирующее ополаскивание? И много-много ряженки
    Если честно, до недавнего времени я не знала, что натуральная хна может хорошо закрашивать седину. Какая-нибудь "краска оттеночная на основе хны", может, и закрасит предательские серебряные волосы, а вот натуральная хна - вряд ли. Вообще с сединой хна дружит странно.
  • Каштановая хна! Что получится, на рыжих волосах, крашенных почти год назад? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте!!! Повелась я, повелась, девочки на хну заморскую... На упаковку красивую. Волосы я красила почти год назад, краской сьесс, рыжей . Но она не взялась и я ходила с отрастающими корнями.
  • 10.07.2020 - 23:30
    Лёгкость, мягкость и энергия в одном флаконе.
    Привет всем заглянувшим. Вот уже два года стараюсь пользоваться только органической косметикой. Волосам сложнее всего отвыкнуть от химических составов. Маска для волос Tropical coconut & shea от Organic Shop это мой первый удачный опыт.
  • 20.06.2022 - 16:45
    Повелась на название и хвалебные отзывы! Была очень удивлена! Прилагаю много фото до/после!
    Приветствую Вас всех, мои дорогие читатели! Это мой третий отзыв на краски для волос, здесь я бываю не часто из-за нехватки времени. Но, я стараюсь запечатлевать интересные моменты и делиться с Вами) Данную краску я купила по необходимости, т.к.
  • 25.09.2022 - 12:29
    😲 Натуральная хна, которая окрашивает лучше любой химической краски. Перекрывает ЛЮБОЙ пигмент и держится на волосах неделями. Результат на темно-каштановых волосах БЕЗ осветления.
    Hyvää päivää! Я уже рассказала об обычной хне , о бесцветной хне , о крем-хне , о басме , о плохой краске для волос , о неплохой краске для волос . Сейчас я хочу рассказать об очень крутой хне, которую я купила повторно.   УПАКОВКА Плотный пакет с зип-застежкой.
  • Удобная в применении и очень дешёвая пудра, которая решит проблему редких волос
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Пудре для волос с Алиэкспресса в форме стика.     Общая информация     Цель покупки, где приобрести, цена У меня андрогенетическая алопеция (медленная потеря волос из-за наследственности), поэтому есть места на голове, где волос…
  • Индийская хна Bestofindia ➜ +1 фаворитка в копилку 🧡 Как покрасить волосы хной, чтобы результат порадовал 👇
    Привет всем заглянувшим! После того, как цена на мою любимую хну Neha поднялась в 2 с лишним раза, мне пришлось срочно искать альтернативу. К счастью, я нашла ее быстро и ничуть не прогадала. Теперь я просто обязана поделиться своей чудесной находкой!
  • 18.06.2022 - 15:49
    Глубокое увлажнение волос с маской Vatika Deep Conditioning. Маска с неидеальным составом, но с потрясающим эффектом. А какой у маски стойкий аромат восточных духов. Такой стойкости могут позавидовать многие.
    Доброго времени суток. В уходе за волосами для меня большую роль играют маски для волос.Мои волосы : Прямые. Окрашенные аммиачной краской на 6 оксиде (имеется седина). Тонкие, склоны к ломкости, повреждению, спутыванию.
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 20.06.2022 - 10:00
    С эссенцией Elizavecca у меня пропала потребность регулярного вытягивания волос!
    Здравствуйте! После маски Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment я решила попробовать и другие средства из этой серии в полной уверенности,что скорее всего средства тоже супер.
  • 28.09.2022 - 09:35
    Ужасный помол. На один раз сойдет.
    Хотелось разнообразить рутину, поэтому купила Индийскую хну от Фитокосметик. Но разочарованию не было предела. Упаковку я купила в 25 гр. По цене уже не помню, но около 50 рублей может. Я брала 2 упаковки. Но использовала их по отдельности.
  • 18.10.2022 - 08:14
    Ботокс - спасение для пористых и пушистых волос 🔥 Эффект на волосах 11 месяцев! Процедура, которая кардинально меняет внешний вид волос + совет обладательницам негустых волос перед процедурой 😉
    Всем привет   Всю свою жизнь я хотела иметь длинные густые волосы и очень долго не могла принять тот факт, что мои волосы такими никогда не будут. В 2018 году я впервые исполнила свою мечту и нарастила волосы.
  • 21.10.2022 - 12:13
    Приятное открытие этого года. Какая же интересная и легкая в нанесении процедура холодного ботокса для волос. Результатом очень довольна.
    Добрый день.В этом отзыве хочу вас познакомить с очень эффективным и отличным по качеству набором для восстановления волос.Речь в моем отзыве пойдёт о 3-х ступенчатой программе холодной реконструкции волос BIXYPLASTAS COLDот известного профессионального бренда Honma Tokyo.