Хна для волос Secrets of india Индийская натуральная - отзывы

• 05.01.2018 - 21:32
    Качественная и полезная! (Обновлён)
    Заказала эту обычную хну без добавок в составе подарков себе и близким перед нг в моем любимом ИМ ariavarta . Цена - всего 150 руб за 100 грамм . (Купила там же ещё подороже экземпляр с добавками, но пока его не пробовала). 100 грамм на мои тонкие волосы чуть ниже плеч хватает на 2 раза, т.к.
  • 23.04.2018 - 06:50
    Гидролат- волшебник! Убирает подкожные воспаления за считанные дни, увлажняет кожу, способствует быстрой регенерации и просто чудесно пахнет
    Моя мама является заядлым покупателем в СП, мне до неё далеко)) Несколько месяцев назад она получила заказ из закупки индийской косметики, в котором лежали презенты и для меня, в том числе гидролат лаванды.   С гидролатами я дружна уже лет эдак 5.
  • 05.04.2016 - 14:09
    Реальная история душевной боли или как я спасала волос. Помогли ли мне хна?!
    Ох уж этот капризный волос! Тем более, когда волос крашеный. Тем более, когда меняешь климат. Тем более, когда волос - это твой индивидуальный наркоман, зависящий от краски. 4 года назад я из блондинки стала огненно-рыжей.Красилась исключительно в фирменном салоне Matrix одноименной краской.
  • Очередная вкусняшка для волос - смесь с басмой натуральная йеменская темно-каштановая MATAR. Суперский пудровый помол, комфортное разведение и окрашивание..А волосы мягкие как шелк - ни сухости, ни сечения - сплошной восторг!!! (+ фото)
    Всех приветствую, уважаемые девушки!!! Сегодня хочу поведать Вам об одной замечательной травяной смеси из своей обширной коллекции по ухода за волосами.. Травяная смесь хна йеменская + индигофера красильная темно-каштановая MATAR подошла мне идеально..
  • 02.08.2019 - 12:18
    Хна для волос Bustan Budur традиционная индийская Al Sudah - благородные натуральные оттенки без яркой меди
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Как ярый поклонник окрашивания волос травами,я постоянно пробую новые сорта и марки хны и басмы. Меня завораживает многогранность этих трав, их способность предавать волосам невероятные оттенки при разном освещении, а об уходовых свойствах можно писать книги.
  • 15.08.2013 - 07:04
    Моя первая маска против выпадения )) + фото и способ применения
    Эту маску мне подарил муж как ни странно 2 года назад))) , зная о моей проблеме с волосами после того как я начала окрашивать волосы, правда и до этого у меня раз в 2 года случался волосопад, как обычно весной и осенью.. что не может не нервировать..
  • 09.03.2015 - 14:28
    Стала серой мышью.
    Добрый день! В этом отзыве расскажу какой комшар со мной случился несколько дней назад под названием Moran Professional Neutral Henna. Начну с того как я узнала про эту хну. У меня очень хороший парикмахер,она всегда изучает новинки и чудо-процедуры для волос.
  • 22.02.2016 - 00:09
    Хорошее маслице)
    Масло от Life of nature я приобрела, когда мое прошлое закончилось, новое не приехало, а уход за волосами прерывать не хотелось…     Для начала о себе: мелированные волосы, ниже талии. Данное репейное масло продается почти в любой аптеке, цена около 50-70 руб., объем 100 мл.
  • Спасение и лечение волос натуральным японским красителем из трав "ARMOA"
    Всем доброго времени суток! Поделюсь своей находкой, по наводке парикмахера. Натуральный японский краситель из трав "ARMOA", проще говоря хна, но не совсем хна, так как цвет волос предсказуемый.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 13.09.2020 - 21:30